Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Я в панике! Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Я в панике! Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я в панике! Помогите!

vevox
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Продавец
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-06-2007 21:05
Было подозрение на беременность. Делала тест, результат отрицательный. Позовчера начались "месячные", черного цвета...как спёкшаяся кровь в конце месячных...потом рыжевато-прозрачно-красного..На второй день почти закончились. Я вроде как успокоилась...тест отрицательный, месячные...думаю не беременная, а задержки случались и раньше часто. Сейчас (23.06.2007. ~18:30)совсем случайно по совету подруги надовила на соски...мол когда беременность появляются выделения...из обоих сосков появились мутные капельки.. Что это? Выходит всё же беременна?
И ещё одно...я сейчас серьезно заболела...ангина без гноя...температура под 39 уже 4-ый день...практически ни чем не сбить...максимум на час и то до 37 и 5 не меньше..Вчера врач выписала антибиотик Augmentin...выпила всего 3 таблетки плюс разные от температуры...Колдрекс, Терафлю, парацетамол...О возможной беременности не знала.. До сих пор высокая температура, не знаю что делать, чем лечиться. Как Вы оцениваете мою ситуацию? Действительно ли я могу быть беременна (задержка есть, но повторяюсь бывало такое, плюс отрицательный тест, кровяные выделения). И что делать если беременность? Понимаю что может быть большая угроза ребёнку... И самой как лечиться? 4 дня с кровати не встать..К врачу могу пойти только в понедельник. И то если смогу...очень уж плохое состояние здоровья. Пожалуйста, скажите своё мнение, дайте хоть какой то совет, схожу с ума! =( Пожалуйста не ограничивайтесь ответом "Сходи к врачу"...это я сама понимаю...хоть какой то совет, очень прошу!

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (221)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2007 13:35
При температуре врача вызывают на дом. Самолечением заниматься не стоит. Выяснить есть беременность или ее нет - необходимо. Т.к. данные показывают и за и против. Сдайте кровь на ХГЧ - это более информативно. И конечно же очная консультация врача.

Jessi07
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-06-2007 09:54
ты знаешь, то что ты описала очень похоже на беременность......сейчас в практике у каждой второй девушки во время беременности идут месячные, говорят, что это ребенок сам защищается от возможного аборта.............не надо далеко ходить, у подруги моей сестры беременность поставили аж на 6 месяце, хотя ее каждую неделю гинеколог осматривал и ничего не видел - Скрытая беременность, так и сказали и моя соседка с такой же точно историей была, только ей на 4- м поставили беременность...и у обоих все результаты тестов и крови были отрицательными, также как впрочем и у меня, только у меня внематочная была(хотя по идеи тест ее должен был определить) и месячные были каждый месяц..............................а у девушек про которых сказала родились прекрасные дочки, т.к они не стали слушать врачей и пить антибиотики от черт знает чего, а прислушались к своему сердцу и поняли что они точно бременны и нечего травить малыша. а Ангина страшенная у меня тоже была, ничего не помогло, только полоскание раствором с солью, (1 столовая ложка на пол стакана воды) и каждые два часа полоскай...ч/з 2 дня все пройдет...............а ангина при беременности - еще один признак!!!! так что прислушайся к себе и лечись народными средствами, побереги себя...и обязательно запишись на УЗИ как только поправишься, а то эти врачи сами ничего как всегда не увидят, для них одно слово - что тест отрицательный и они даже не смотрят. Удачи.......пиши как все прояснится

Evi5

Ранг: Новичок
Профессия: Менеджер
Специальность: Менеджер
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-06-2007 13:23
Скажите на какой день вашей"Беременности" появились в сосках выделения.??

Matreshka

Ранг: Гость
Профессия: student
Специальность: finance
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-06-2007 15:18
A u menja videlenija iz soskov sovpadajut s prihodom mesjachnih.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Я в панике! Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.