Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Изнасилование
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Изнасилование'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Изнасилование

Гость
  Опубликовано: 09-12-2003 15:41
Может быть кому-то покажется странной моя проблема...но дай Бог, чтобы это никогда никого не коснулось....даже косвенно...
Мне 20 лет...зовут меня Евгений....этим летом с подругой поехали поступать в Москву....полные оптимизма и грандиозных планов на будущее...Как говорится :" ничто не предвещало беды"...Мы оба не поступили...и как-то само собой получилось, что мы решили подыскать работу и остаться в столице...мне попроще...всё-таки юноша, да и возраст такой....а ей всего 17...
И вот как-то прочитали объявление о приёме на собеседование по вакансии помощник менеджера....Она поехала...Как она описывала, менеджер, который искал помощницу -солидный человек...лет сорока, приятной наружности...на второй, по-моему, встрече с ним, они ходили на рынок....кажется он выбирал себе брюки...Когда она пришла и рассказала мне о таком виде собеседования, я естественно занервничал и сказал, что больше она туда не пойдёт....Она же говорила, чтобы я не выдумывал ерунды...что это порядочный человек, который любит молодых людей и всячески им помогает ...На следующий день она собралась идти снова....он должен был дать окончательный ответ....я пытался отговорить её....но она всё же меня убедила....попросила не волноваться...и ждать её....Я проклинаю этот день.....когда отпустил её....одну....когда я не поехал с ней....когда я не доверился себе....своему нарастающему чувству тревоги....а я и вправду ещё с утра был, как на иголках....Помню....во всех деталях помню тот вечер....время тянулось ужасно...а она всё не шла и не шла...
...Она вошла в комнату...её длинные тёмные волосы были чуть мокрыми...она едва не рыдала...."...........он меня изнасиловал!!!"...........земля просто ушла из под ног.....я плохо помню, как её успокаивал....её, самого близкого мне человечка на Земле...Я всё пытался представить, что это глупая шутка....помню, просил её сказать, что ничего такого не было......что это просто
неудачная...глупая шутка....но она рыдала на моей груди и говорила, что теперь она "такая" мне не нужна.....что я брошу её.........
.....Мир умер....................Я собрал всё, что у меня внутри...и успокаивал её....успокаивал её....успокаивал....А вдуше такая ненависть к этому подонку....к себе......к ней....ко всему миру...Не помню как я тогда не сорвался и не побежал его разыскивать...я по-натуре человек очень вспыльчивый..наверно для меня было важнее ...гораздо важнее помочь ей..........Пять месяцев прошло с тех пор...для неё я....как пример для подражания....я оставался хлоднокровным...помог ей забыть всё "это"....помог.....................А кто же мне то поможет?....Боже, что у меня внутри...сижу печатаю....и у меня трясуться руки............Такое ощущение, что жизнь....как удавка...и осталось совсем немного.........Дошло до того....что мысль о суициде становится просто-напросто моей тенью........А ведь я всегда отличался определённой силой характера....нескончаемым оптимизмом...куда всё это ушло....Мысли об "этом" не отпускают меня....Мне плохо....очень плохо....Мне не было так плохо никогда...в самые тяжёлые моменты моей жизни....коих было не мало....мне не было так плохо даже тогда, когда я сломал позвоночник и врачи говорили мне о безрадостной перспективе жить в инвалидной коляске....Маленький был....рыдал по ночам....но ведь справился!...справился ведь....И теперь полноценный, в физическом плане, человек...Ну где же сейчас мои силы.....куда они делись, когда они мне так нужны?...
Что будет дальше .......я не знаю......но мучится так больше немогу....Начинаю тихо ненавидеть и её и себя.....Это не жизнь....это ниже её............
.....В нашем маленьком городке.психиаторов нет...........поэтому я очень надеюсь на Вас......
....чувствую....что на пороге чего-то................
....умоляю.....помогите.......


 
Гость
  Опубликовано: 12-12-2003 03:04
К сожалению я не психиатр, но я пере(нёс)ношу ещё куда более худшее, скорее самое худшее. Я постоянно в напряжении (уже года 3,5) , часто испытываю злобу (всему этому есть причины), но за это время я научился понимать это и жить с этим (в моём случае я нахожу справедливым злиться на виновного и от этого нахожу моральное удовлетворение). Дело в том, что всё уже произошло и ничего не вернуть, тебе надо это осознать, и в твоём случае ты (по твоим словам) всё сделал возможное, ну разве, что не держал её за руки, ну а вообще так врядли кто сделал...И к тому же, может кому то (речь идёт не о твоих близких) нужен именно такой сценарий (то к чему ведёт тебя твоя проблема) ,вот даже по этому соберись и не будь игрушкой в чужих руках...Вот я совершенно незнакомый для тебя, как и ты для меня, но жизнь твоя для меня не безразлична...


 
Гость
  Опубликовано: 28-12-2003 00:32
Знаешь, ты просто должен жить, Жить несмотря на то, что все так плохо. Поверь, ты выстоишь. Если выдержал однажды, так будет и сейчас. Господь дает ровно столько, сколько сможешь принять. Просто соберись, ведь в ответе и за себя и за ту девочку. Пусть у вас все будет хорошо. Главное верить. (Я уже прошла через это). Удачи!



 
Гость
  Опубликовано: 28-12-2003 19:32
Это ни в коей мере не совет, но я бы нашел и покалечил того подонка ...


 
Гость
  Опубликовано: 04-01-2004 23:58
Quote:

2003-12-28 19:32, anonimus написал:
Это ни в коей мере не совет, но я бы нашел и покалечил того подонка ...


....К счастью ли......к сожалению.....но по-моему ....где-то в инете я нашёл статейку.........кажется по описанию......всё сходится............его посадили....Но я верю что судьба ещё сведёт наши с ним пути.....всё случится по справедливости.........Пути Господни неисповедимы!!!
Спасибо всем, кто откликнулся.................Спасибо всем кто собирается откликнуться...!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам счастья!!!


 
Гость
  Опубликовано: 05-01-2004 00:01
Quote:

2003-12-28 00:32, anonimus написал:
Знаешь, ты просто должен жить, Жить несмотря на то, что все так плохо. Поверь, ты выстоишь. Если выдержал однажды, так будет и сейчас. Господь дает ровно столько, сколько сможешь принять. Просто соберись, ведь в ответе и за себя и за ту девочку. Пусть у вас все будет хорошо. Главное верить. (Я уже прошла через это). Удачи!



Я преклоняюсь перед Вами!!!.....Я надеюсь ....что у нас с ней всё налаладится.....но почему-то.......отношения заходят в тупик........млин........нервы на пределе....


 
Гость
  Опубликовано: 05-01-2004 00:04
Quote:

2003-12-12 03:04, anonimus написал:
К сожалению я не психиатр, но я пере(нёс)ношу ещё куда более худшее, скорее самое худшее. Я постоянно в напряжении (уже года 3,5) , часто испытываю злобу (всему этому есть причины), но за это время я научился понимать это и жить с этим (в моём случае я нахожу справедливым злиться на виновного и от этого нахожу моральное удовлетворение). Дело в том, что всё уже произошло и ничего не вернуть, тебе надо это осознать, и в твоём случае ты (по твоим словам) всё сделал возможное, ну разве, что не держал её за руки, ну а вообще так врядли кто сделал...И к тому же, может кому то (речь идёт не о твоих близких) нужен именно такой сценарий (то к чему ведёт тебя твоя проблема) ,вот даже по этому соберись и не будь игрушкой в чужих руках...Вот я совершенно незнакомый для тебя, как и ты для меня, но жизнь твоя для меня не безразлична...


Спасибо Вам.....Хотелось бы Вам помочь......я верю...что у Вас всё наладиться....Всё будет хорошо!!!


 
Гость
  Опубликовано: 10-01-2004 13:38
Я писала Вам 2003-12-28 00:32. Если сейчас все равно трудно и больно, терпите. Ждите, время покажет, что делать дальше. Вы оба находитесь в стрессовой ситуации, любые слова и действия могут быть сказаны и сделаны в порыве отчаянья. Доверяйте своему сердцу, анализируйте, и вы сами поймете что будет и что делать дальше. Главное верьте и надейтесь на лучшее. УДАЧИ!



 
Гость
  Опубликовано: 18-01-2004 23:43
Друзья! Для всех, кого коснулась эта проблема, в москве уже 10 лет работает совершенно бесплатный благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие "сестры" (телефон доверия 901-02-01, будни с 10.00 до 20.00)


 
Гость
  Опубликовано: 31-01-2004 02:02
ya ponimau tebya...v obshem ya bila v tochno takoi zhe situacii kak tvoya lubimaya (tol'ko nasilovali menya dvoe)
prosho uzhe 5 let (pechatau i slezi na glazah)
v obshem ya prosto hotela skazat' ti oba podderzhka drug dlya druga...ti edinstvennii dlya nee chelovek seichas kotorii mnogo znachit...k kotoromu ona vsegda pridet za sovetom i pomosh'u...a ona tvoya zhizn'..i ti dolzhen derzhat'sya...
moi uzhe muzh (togda bil parnem) stradaet do sih por...vspominaet...vinit sebya chto ne pobezhal i ne otomstil a bil so mnoi ryadom...i ya emu za eto blagodarna do smerti..vremya proshlo i prakticheski vse zabilos' i uspokoilos'...so vremenem nachnet'sya novaya zhizn' (ya ponimau so vremenem ponyatie rastyazhimoe ) no glavnoe vam bit' vmeste...eto glavnoe..pover'...
udachi tebe vo vsem i tvoei lubimoi...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Изнасилование'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.