Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Недостаточность в весе
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Недостаточность в весе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Недостаточность в весе

Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-07-2007 18:58
У меня не анорексия.Просто на данный момент я вешу 36 кг,с ростом 166,и мне кажется что в физическом плане моё тело пострадало как от анорексии.Похудела я не в следствии отказа от еды,а:"Я по жизни всегда очень худенькая,с употреблением пищи проблем не было.Интересен тот факт что я не знала что я худая,так как в моем классе это считалось нормой(я жила на Украине).В 12 лет я переехала в Израиль,первое слово каторое я выучила это "худая",так как восточные женщины очень завидуют европейскому телосложению (это я узнала совсем недавно).Проблема в покупке одежды и ежедневные капания на мозги со стороны окружающих сделали слово "худая" главным словом-паразитом в моей голове.(проблем со здоровьем никаких).Вобщем с 14 лет депрессиии,и с этого момента почти каждое лето я худею на несколько кг,потом набираю(в силу жаркой погоды,активного образа жизни,и возможно неосознанного (и незначительного) уменьшения колличества употребляемой пищи.Вот так я жила.Теперь моя пролема.Мой нормальный вес 47 кг.(для 17 лет,сейчас мне 19)
Около полутора года назад мне пришлось работать на очень тяжёлой физической работе(таскать тяжести,нагибатся и поднимать,стоя 12 часов).Мне было 17.За месяц я худею на 6 кг,потом ещё на 5,
На данный момент моя проблема такова.Я вешу 36 кг.Мои кости трещат и скрепят,суставы очень болят,я даже пол литра воды поднять не могу.Мышцы по всему телу набухшие и всё время болят,плечи задраны до ушей,у меня уже начинаются судороги.Я просыпаюсь уже уставшая.Кушать очень тяжело,пока я что-то достаю себе покушать мне становится так плохо что я уже немогу кушать.Потомучто моё тело всё время на последних силах.Осанку даржать я вообще не могу."
Питатся полноценно я не могу из-за проблем с желудком,очень тяжело.
К эндокринологу я схожу,хотя уверенна что это не корень проблемы.
ИЗВИНИТЕ,ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС.нАСЧЁТ СЛИЗЕВИДНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ,И НАСЧЁТ "РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ХУДЫХ"


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2007 19:03
В таком состоянии вам нужно срочное стационарное лечение и немедленное обследование!


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-07-2007 19:08
Насчёт гармонального лечения мне назначили противозачаточные гармональные таблетки Ortho-cyclen (norgestimate 0/25 mg. estradiol 0/35 mg.)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2007 19:15
Я говорю о щитовидной железе. Симптомы похожи на тиреотоксикоз, а сейчас, похоже присоединились симптомы авитаминозов. Еще раз настоятельно рекомендую вам госпитализацию!


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-07-2007 22:48
Спасибо большое за оказанное внимание,для меня это было ооочень важно.Завтра же пойду в больницу.Только у меня ещё один последний вопрос:
Что за такое стационарное лечение.Может у нас это просто подругому называется,но обьясните поподробнее куда мне идти?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2007 00:20
Лечение в больнице. Вам нужны капельницы, чтобы восстановить обмен веществ, специальное питание и полное обследование. Я не знаю как у вас это называется, но в Росси человека в таком состоянии выпустили бы из больницы только под подписку.... Мне странно, что врачи, у которых вы обследовались до сих пор не предлагади вам лечение в больнице.


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 09-07-2007 14:10
А по каким причинам расстраивается собственно функция щитовидки.Почему?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2007 22:30
Мне кажется, что ответ на это вопрос не имеет значения. Иногда это происходит. И все. Вы еще не в больнице? вы не были у врача?


         
Bionic

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-08-2007 16:21
Здравствуйте Уважаемая N.Rozina!
Я опять к вам=)
До сих пор нахожусь в том же состоянии.Правда вешу сейчас 38...
Баыла в больнице,меня там пол дня подержали,капельницу поставили,обследовали и отправили домой.Говорят незнают что со мной,ищи себе сама пристанище,деточка.Боюсь страшно.Незнаю что делать.Хочу востановить свои мышцы так как жить больше так немогу,но боюсь идти в тренажёрный зал,потомучто боюсь желудок не выдержит резкой сильной нагрузки пищевых протеиновых добавок,каторыми практикуют в такого рода метах для наращивания массы тела.Помогите!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2007 16:51
Я не знаю, что у вас за больницы и что за врачи? И почему человека с явнями признаками истощения отправляют домой. Вы ведь не одна живете? нужно СРОЧНО найти ВРАЧА (длиетолога, эндокринолога) и СТАЦИОНАР, БОЛЬНИЦУ (что там у вас есть). У вас истощение. Явное! Вес 38 кг при 166 см роста — это ненормально. Вас нужно серьёзно обследовать и лечить. Я не могу это делать по Интернету.

Вы так и не были у эндокринолога?


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Недостаточность в весе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.