Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с парнем

Elena_26
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-07-2007 16:35
Здравствуйте! У меня сложилась запутанная ситуация. Помогите разобраться. 5 лет назад я разошлась с супругом, от которого у меня дочь. Затем я жила в "гражданском браке", 3 года. "Гражданский муж", т.е. сожитель, помогал мне в воспитании дочери, все шло ровно, всех все устраивало, но его судьба сложилась трагично, он попал в аварию. Его нет с нами 1,5 года. Пока он еще был жив, у меня завязались дружеские отношения с другим молодым человеком, с которым я познакомилась в интернете. После смерти моего сожителя, дружеские отношения с "парнем из интернета" стали перерастать в нечто большее. Мы стали чаще встречаться. Инициатива была его. Стали ходить в кино, посещать диско-бары, ездить на природу. Затем он меня познакомил со своими друзьями, с которыми мы также проводили время. Затем он стал предлагать мне погулять вместе с моей дочкой, сходить с ней на карусели и т.д. Вот уже вместе мы с ним 1,5 года. Я привыкла, дочь - тоже. Мне 26 лет. Молодому человеку - 27. С родителями он меня не знакомил. Родственники не знают, что я у него существую. Бывает, что, когда звонит мама по телефону мобильному, у него, а он - со мной, и она спрашивает, где он, он ей отвечает, что у него срочные дела по работе, его нет в городе, только ни то, что он со мной. Сначала я не обращала на этого никакого внимание, т.к. считала наши отношения не серьезными. Теперь наши отношения, я считаю, близкими, и мне стало неприятно, что мною принебрегают. Я пыталась разговаривать с моим молодым человеком, для чего мы встречаемся так долго и к чему приведут наши отношения. Мне, в конце концов, нужна семья. Предложила жить вместе, А он отвечает, что не готов еще пока. Не пойму тогда, для чего он со мной встречается? Может быть, он никогда и не будет готов, может быть, он ищет другую, без ребенка, а я для него как резервный вариант. Помогите разобраться! Пожалуйста.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2007 18:39
Здравствуйте! Может, это покажется жестоким, но так и есть. Если он не готов сейчас, то вряд ли будет готов потом. Если знаете про 5 заповедей, хорошо. Не знаете? Могу доложить! Одна из них, и последняя, женщина сама выбирает себе мужчину. Все остальные 4 про то, как он выбирает…………..
Живите своей жизнью, не нужно принимать то, что не хочется принимать. Это бесконечно…………………………………………..

NRozina

Консультант

Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2007 21:19
Жениться на женщине с ребенком — трудный шаг для мужчины. И вы, возможно это понимаете. Похоже, что на отношения с ним вы невольно переносите отношения со своим вторым мужем. Он принял решение быстро. А этому мужчине нужно больше времени. Только вы можете решить — что для вас важнее — близкий человек рядом на тех условиях, которые он вам предлагает или поиск нового спутника....

Elena_26
  Опубликовано: 12-07-2007 08:39
Да, скорее всего Вы правы. я в принципе, тоже все время так и думала, но у меня такой характер, что не могу сама сделать первый шаг на разрыв отношений. Нужно себя заставить не видеться с этим человеком. Я все время себя уговариваю не отвечать на звонки. Нужно решиться на разговор и поставить точку, я попробую. Спасибо за поддержку!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-07-2007 10:51
Если будут вопросы — вы всегда можете продолжить эту тему.

Elena_26
  Опубликовано: 16-07-2007 17:04
Здравствуйте, еще раз! Решилась я все-таки поговорить с моим молодым человеком. Выяснили мы все. Оказалось, что в его семье очень строго воспитывали детей в детстве. И даже не допустима мысль о том, чтобы жена моего молодого человека была бы уже с ребенком. И он мне объяснил, что против воли родителей он не пойдет. А отношения со мной прекращать не желает, так как не представляет свое существование без меня. Но мне нужны стабильные отношения. Потому что может получиться так, что через время ему подвернется девушка, у которой нет детей, и он все-таки будет вынужден завести семью.... А что же будет со мной?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 18-07-2007 00:11
Он ведь не ребенок, правда? И устои его семьи имеют значение только до тех пор, пока он готов им следовать. И это ЕГО выбор. А вам нужно делать свой выбор: нужен ли вам мужчина, который так себя ведет или нет — решить можете только вы сама.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.