Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Val1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-07-2007 16:56
Здпавствуйте! У меня такая проблема - первый раз я занялся сексом где - то год назад, всё было нормально, потом с другой девушкой вообще не было эрекции (несколько раз пробовали), и сейчас не давно я не смог хотя во время миннета эрекция нормальная и во время мастурбации тоже ввсё хорошо, обьясните мне почему у меня не получаеться с девушками?! Плиззззз!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2007 20:01
Прервый раз я ездил на велике где-то год назад, всё было нормально, проехал уже 100метров. Затем через полгода сел на мотоцикл и вообще не смог ехать, хотя хожу и езжу на троллейбусе нормально. Помогите!
Вот такая ассоциация... Намёк понятен? С девушками не надо "добиваться эрекции", их надо любить, и делать это надо регулярно. Вы - извините, новичок, тренировка нужна в этом деле не меньше, чем в другом. Никогда не выступали перед публикой? В школе там, или ещё где? Зрительный зал там, за занавесом, все смотрят, как идёшь, что делаешь... В такой ситуации у многих поджилки трясутся Вы похоже испытываете что-то подобное. Так вот - плюньте Секс - это не сцена, никто никого не оценивает. Не должен оценивать по крайней мере. Если справитесь сами - хорошо, если нет - к психологу, психотерапевту, сексологу - все они смогут помочь (психотерапией), но возможно и сами справитесь.


       
Val1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-07-2007 19:11
Спасибо за ответ! Так вы думаете это псмхологическая проблема?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2007 21:17
Разумеется. Ну и недостаточность опыта, конечно. Просто уверенность без опыта получить могут только дебилы Шучу, конечно, но подобные причины характерны для "теоретиков" - людей, которые вначале хорошенько готовятся к чему-то, а потом, когда уверены на 100% - начинают это. Эрекция, эякуляция - автоматический процесс, им надо не мешать излишней мыслитеной подготовкой Вот телесную подготовку - можно, чтобы "крышу снесло", чтобы забыть про все опасения. Ок?


       
Val1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 31-07-2007 16:33
Спасибочки! Думаю у меня будет всё хорошо и надо бы завести себе постоянную девушку, наверно когда люди хорошо знают друг друга тогда и в постели нет проблем


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2007 21:46
Я уточню (в принципе правильно конечно...), ладно?
Скорее так - когда девушка станет знакомой и родной, с кем и в постели и вообще будет хорошо и радостно - тогда девушка может называться постоянной. Ок?
А не так - вот эта нравится немного, назначаю её любиомй женойпостоянной девушкой... Так сложнее
Успехов!


       
Val1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-08-2007 19:28
Спасибо Вам за помощь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.