Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как найти близкого тебе человека?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как найти близкого тебе человека?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как найти близкого тебе человека?

svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 02-08-2007 15:11
Здравствуйте! У меня такой вопрос: ''Почему так часто получается, что встретив человека, который тебе очень нравится внешне, через некоторое время отчетливо ощущаешь: я в ней ошибся (в характере)???!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-08-2007 20:54
На самом деле первое впечатление всегда самое правильное. Это в каком-то исследовании было показано.

Опишите какой-то последний случай, который и заставил вас написать.

svm86
  Опубликовано: 03-08-2007 08:57
Было это на первом курсе. С нами параллельно на стадионе занималась еще одна группа девчонок. Как то раз,на одном из первых занятий, мы ни ничего не делали, поэтому сидели 'балдели',так сказать и смотрели как они занимаются. Эту девчонку я сразу заметил,чем то она заставила остановить на ней взгляд,но ничего особенного я не приметил и не почувствовал. Во второй раз увидев ее мне стало приятно. В третий- я уже сам искал глазами ее.
Продолжение =>>

svm86
  Опубликовано: 03-08-2007 09:14
Так я наверное понял, что мне она очень нравится. Наблюдая за ней, я не замечал ни одной отрицательной черты,ни одной предпосылки на то, что что-то мне в ней не нравится. Ну все в ней мне нравилось.При этом я думаю я не был слеп, я анализировал все,что с ней связано,и старался быть во всем объективным..
Однажды проходя мимо ее,случилось так,я заметил как она воспринимает меня.Я познакомился с ней позже,сначала все было прекрасно
Продолжение =>>

svm86
  Опубликовано: 03-08-2007 10:00
Но меня сразу насторожил ее голос! Он был какой то немого грубоватый/неженственный,хотя говорила она спокойно и не громко,и от нее веяло каким то холодком непонятным. Но я не стал сильно расстраиваться. Но совсем скоро выяснилось,что внутри она несколько иная,чем это говорит о ней ее внешность,и для нее норма говорить ложь, поступать как угодно только ей. Как выяснилось она очень самолюбива и общается на равных лишь с немногими. И мы расстались.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-08-2007 22:55
Насколько я поняла — вы расстались с девушкой, но вас что-то мучает. Почему. Какая проблема не дает вам покоя?

svm86
  Опубликовано: 04-08-2007 12:43
Нет же, меня ничего на этот счет не мучает, меня лишь волнует вопрос, который я задал в самом первом сообщении!, ведь случается это уже не в первый раз, а в выборе девушек я очень избирателен.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-08-2007 14:04
То есть вы часто знакомитесь с девушками, но потом в кажлой из них находится какой-то недостаток, который мешает вам продолжать общение?

svm86
  Опубликовано: 04-08-2007 15:04
Да в том-то и дело, что совсем не часто! <BR>Только когда мне очень нравятся! <BR>Я понимаю, что все мы не идеальны, я- реалист по жизни. И есть достаточно близкие подруги, в которых нет ничего плохого, но они мне только подруги и мы это обоюдно понимаем.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-08-04 15:19 пользователем/модератором svm86 ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-08-2007 15:08
То есть когда вам очень сильно нравится девушка при первой встрече вы наделяете ее какими-то качествами, которые бы она могла иметь, если бы была идеальной. А потом, когда оказывается, что у нее тоже есть свои недостатки, вы разочаровываетесь и считаете, что вас обманули.... Но возможно, что вы сам обманываеете себя?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как найти близкого тебе человека?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.