Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мастурбация и падение эрекции в 18 лет. Хелп!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мастурбация и падение эрекции в 18 лет. Хелп!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мастурбация и падение эрекции в 18 лет. Хелп!

tamerlan1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: учусь на психолога
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-08-2007 04:49
Здрассте. Где-то год назад небольшая проблема появилась - после акта самоудовлетворения падает эрекция, причем на несколько дней А привычка осталась! Так и живу - неделю не хочу ничего, потом денёк похочу, в нет залезаю (т.к. парюсь из-за всей этой ерунды и пытаюсь доказать себе, что я всё же мужик) - и снова неделю не хочу 8( Пробовал бросать мастурбировать - не сильно помогло, организм без моего ведома во сне эякуляцию совершает и вобщем-то снова ничего не хочется толком. Даже с девушкой расстался, т.к. активность проявлять не было причин особо...
Я вообще на психолога учусь и понимаю, что проблема не в организме, а в голове. Даже причину понимаю - эрекция пропала от жёстких стрессов в один период, и я перестал верить в свои силы. И дальнейшая хрень - следствие именно неверия в себя, т.к. это самое ваще важное для потенции. Но я в себя так и не могу поверить, потому что, блин, мне не хочется секса! В 18 лет!
Пришел к выводу, что надо постраться не думать об этом всём, особенно при общении с девушками и мастурбации, а также когда эрекции нет ваще. Но не получается, слишком сильно я на этом запарился.
Читал несколько постов с подобными проблемами. Самое внятное было - "найди себе девушку, такую, чтоб понимала и любила, и всё ок будет". Но проблема в том, что большую часть времени меня девушки не сильно интересуют (хотя и возбуждают, но слабовато). В смысле на подвиги физиологически не стимулируют.

Итак, собсно, что я конкретно хотел спросить:
- Надо ли знакомиться и встречаться без желания?
- Важно ли на самом деле завязать с мастурбацией полностью? Просто я чувак неопытный ещё и секс на третьем свидании мне не светит наверное.
- Если не завязывать с мастурбацией, важно ли сменить тип "стимулятора" (интернет-эротику на воображаемые образы или ещё что-нибудь)? А то меня сейчас практически не возбуждают девушки, занимающиеся эротикой профессионально, а не по сиюминутному желанию. Хотя раньше - ещё как возбуждали.
- Действительно ли главное лекарство - найти девушку, или сначала можно что-то решить самому?
- Действительно ли нужна при этом большая и сильная любовь, или лёгкая влюблённость сойдёт?

З.Ы. Страшным мастурбантом я никогда не был - 1-2, изредка 3 раза в неделю мастурбировал. Лет с 12 вроде, но это тоже вроде нормально считается.
З.З.Ы. Сексуального опыта не было ещё, по этому поводу тоже комплексую и считаю себя "не мужиком" (что потенции мне, конечно, не прибавляет).


Уёёё, понаписал-то... Исповедь онаниста, блин Ладно, проблема весьма распространённая в наш век доступной порнухи, кто подскажет - большое и полезное дело сделает!!!



-----------------



   
Val1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-08-2007 15:47
Чел расслабся! Не забивай голову ерундой! Смени приоритеты в жизни, рассмотри возможность жизни без секса - в сексе же в принципе нет ничего такого сверхпиз..атого, вполне ты сможешь жить и без него. Когда ты это поймёшь всё наладиться само собой!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2007 12:28
Можно вопрос - как с утренней эрекцией? Такая же, как было и год и два назад - или тоже снизилась?
От этого ответа будет зависеть дальнейший разговор. Если утромночью стоит "как каменный" - значит действительно идите сдаваться - только не к своему коллеге, а к психотерапевту (не обижайтесь, но это разные специальности). А от если тоже стала реже и слабей... вот тогда придётся сдаваться к урологу...возможно. По крайней мере обследование у уролога - обязательно в этом случае.


       
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 14-08-2007 19:21
Раз нет девушки, нет и желания, это же логично, в какой-то мере. У тебя же не может стоять всегда и на всех подряд ( пардон за прямоту). И нечего отращивать комплексы заранее, раз еще ни с кем не втречаешься.Тебе понравится девушка ( я думаю, и легкая влюбленность сойдет), и все будет нормально, хотя может, и не с первого раза. Но ведь и девушка в первый раз не очень уверена. Небось еще рассказов друзей наслушался, так они тоже приврать могут. Как "девушка", тебе ответственно заявляю, что женщин больше интересуют эмоции и чувства, которые к ним проявляет парень, а не только голая физиология, кто с кем и сколько раз. Это же примитивно!!
Ну, а к докторам сходи, конечно.


   
tamerlan1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: учусь на психолога
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-08-2007 22:43
dok34ru, по поводу утренней эрекции - в подавляющем большинстве случаев действительно как каменный, хотя "остывает" быстрее немного, чем раньше. Но изредка бывает, что опускается почти сразу как проснусь.
Val1988, Lennie - спасибо большое, приму к сведению!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 08:19
Ок. Похоже у Вас по чуть-чуть и застоя и психологич. проблем. С первым Вы разберётесь сами - физкультура, регулярная половая жизнь (в любой её форме), активный образ жизни (двигаться больше), ну и диету соблюдать. Можно у меня на сайте глянуть, что-то выкладывал, можно просто погулить.
Теперь уже можно и к Вашим вопросам возвращаться
"Итак, собсно, что я конкретно хотел спросить:
- Надо ли знакомиться и встречаться без желания? "
Если бы спросили "можно ли?" - ответ был бы с юмором А про "надо" - само собой не надо. "Надо ли кушать без аппетита нелюбимую еду?" Лучше подождать любимой - заодно чуть проголодаетесь
"- Важно ли на самом деле завязать с мастурбацией полностью? Просто я чувак неопытный ещё и секс на третьем свидании мне не светит наверное. "
С ней завязать нереально - пока что. Это же клапан, предохранительный. Вот пропагандировать и заменять мастурбацией всё остальное - не надо разумеется, а просто использовать, когда "невтерпёж" - пожалуйта.
"- Если не завязывать с мастурбацией, важно ли сменить тип "стимулятора" (интернет-эротику на воображаемые образы или ещё что-нибудь)? А то меня сейчас практически не возбуждают девушки, занимающиеся эротикой профессионально, а не по сиюминутному желанию. Хотя раньше - ещё как возбуждали. "
О том и речь. Сильнее всего возбуждают электроды в мозгу Вот только с них потом ни одна крыса не возвращается к нормальной половой жизни Так и это - чем ближе Ваши образы к нормальной последующей реальности - тем проще и приятнее будет чуть позже. Понимаете - возбуждение у человека нарастает ступеньками, поэтапно - и если на первом же этапе выдать образ последнего (то, чем занимается порнушка) - эффект будет разумеется ярким. То, что абсолютно тот же эффект достигается при нормальном течении событий, когда вначале девушку соблазняют, а лишь потом дальше - продавцы порнушки умалчивают. Это "бульонные кубики" секса - можно конечно, но вообще-то нормальный человек лучше не будет экономить на честной нормальной курице, верно? Зато тот, кто уже "подсел" на быстросуп - влом ему потом готовить полноценную еду, чаще всего. И отаётся он пожизненным язвенником То есть понятно кем
"- Действительно ли главное лекарство - найти девушку, или сначала можно что-то решить самому? "
Виидмо Вы уже поняли, что надо самому с тараканами разбираться. Девушка, если она психолог - может с энтузиазмом взяться за дело помощи Вам...вот только девушкой-женщиной она быть не сможет... Не надо быть психотерапевтами друг другу, ладно? Не буду объяснять подробно - или поверьте просто - или поймите это.
"- Действительно ли нужна при этом большая и сильная любовь, или лёгкая влюблённость сойдёт? "
Сойдёт-сойдёт Тем более Вы не знаете - ведь часто начинается со второго, а переходит в первое - это не противоположности вообще-то, а скорее стадии, просто многе глохнут-дохнут уже в начале пути...
Ок? ТОгда успехов, и не торопитесь, пожалуйста!


       
GoodLife

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-08-2007 15:44
Мои рецепт: спорт -плаванье, тренажерный зал ( туда и красивые девочки ходят), дальше - красивая одежда, т.е. модная, взрослая( посмотри на серьезных и самодостаточных людей) , которая будет привлекать к себе противоположный пол, главное что бы в тебе была видна надежность. Все это в комплексе придаст тебе уверенности в себе, поменяешь отношение к себе и все наладится, а с таким видом и настроем девченки сами потянутся к тебе (но делай вид что тебе пофиг), и секса получишь и жизнь наладишь. УДАЧИ


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-08-2007 22:44
В принципе согласен с направлением, можно. Вот только врать...надо поменьше Сделать вид "что пофиг" - и дурак сможет. Не обижайтесь, но вероятно автор вопроса этим уже успешно занимается. А помните, как покорял женщин поручик Ржевский? Правдивостью своих высказываний.
Недавно один парень рассказывал - ехал он в маршрутке, напротив - девушка ехала, привлекательная. Они оба друг с друга глаз не сводили, чувствовал, говорит, что ей он тоже понравился. И ...каждый сдела вид, что пофиг и вышел на своей остановке... Хотя - свободен он, ищет постоянную девушку именно такого типа. Блин, "врать надо меньше!" Согласны?


       
tamerlan1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: учусь на психолога
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-09-2007 21:22
Спасибо просто гигантское вам за ответы и поддержку! Блин, это столько мне дало!... Все советы обязательно приму к сведению, что-то уже принял (поверите, в качалку решил записываться за несколько дней до прочтения соответсятвующей рекомендации ) СПАСИБО!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-09-2007 08:57
Ну и правильно! Успехов!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мастурбация и падение эрекции в 18 лет. Хелп!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.