Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу испытать оргазм!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу испытать оргазм!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу испытать оргазм!

erika-20

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-08-2007 16:23
У меня проблема, которая меня очень сильно беспокоит.Мне 18 лет. Первый половой акт был в 15, правда не очень удачный и до 18 лет больше сексом не занималась. Сейчас у меня было уже 5 партнеров, но я никак не могу испытать оргазм.Мне нравятся ласки, я возбуждаюсь, но как только дело доходит до секса, все куда-то пропадает. Во время секса не испытываю никакого удовольствия. Может быть от того, что не могу полностью расслабиться? Я незнаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 13-08-2007 22:32
Здравствуйте

Насколько я понял, сексуальное желание несколько снижается во время полового акта? И соответственно ни один партнер не изменил эту ситуацию, это значит что дело не в партнере. А значит перебирать партеров для того чтобы испытать оргазм не совсем верный ход. Из этого можно сделать вывод, что дело не в партнере, а в вас. Не исключено что первый сексуальный опыт оставил свой след. Для решения проблемы необходимо более детально изучить происходящее c вами и ваше психо-сексуальное развитие.
Так же рекомендую данную литературу.

-----------------

erika-20

Опубликовано: 16-08-2007 19:25
Да, наверное сексуальное желание несколько снижается во время полового акта, но я не пойму почему?
Когда я занимаюсь мастурбацией в душе, я испытываю оргазм, а вот с мужчиной не могу.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 21:32
Как уже указал доктор - возможно первый опыт оставил след... И теперь мужчина для Вас - не объект влечения , а ...нечто нехорошее, приносящее больнеприятности. Как кушаете вкусную грушу, с увлечением, и вдруг - в середине червяк...половинка его. Бррр, неприятно, верно? Так вот - почти наверняка следующие груши Вы будете кушать крайне осторожно - и возможно получите намного меньше удовольствия... Примерно так, на мой взгляд..

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 16-08-2007 23:10
Здравствуйте

Почему? Причин может быть множество. Какая именно, можно узнать после общения, с вами задав множество вопросов. В любом же другом случае все предположения будут фантазии на тему.
Могу предложить консультации по e-mail.

-----------------

erika-20

Опубликовано: 17-08-2007 18:38
Здравствуйте!
Ну давайте попробуем провести консультации по e-mail.

adelinin

Профессия: студентка-медик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-01-2009 15:20
Знаете,а у меня в точности такая же проблема!Чуть поясню,я лишилась девственности полтора года назад,после этого не занималась сексом пол года.Первое время вообще думала выкинуть все из головы,как будто ничего и не было,потом появился парень,было с ним регулярно,но без оргазма.После сменила парня,в итоге было 3 партнера в общем,ни с одним не испытывала,но я знаю что он возможен у меня(я пробовала мастурбировать),теперь понимаю что проблема приняла четкие грани-это психологическое и связано с первым сексом.Еще может отложить отпечаток воспитание.Извините,но мама всю жизнь мне твердит что все мужики козлы,волей не волей начинаешь верить,я не доверяю парням,подозреваю в измене и боюсь жалеть о чем то...Скажите что мне стоит предпринять в моем случае,само собой не пройдет я думаю,просто отложу на дальнюю полку,проблему надо решать...Подскажите пожалуйста!

adelinin

Опубликовано: 06-01-2009 15:25
Добавлю,во время секса я могу "книжки читать"...Мне нравится все,ласки,поцелуи,хотя отмечу чувствительность тоже сниженная...мне больше нравится мозгами осознавать что меня целуют или ласкают,а не самим телом..все нравится,но когда начинается сам секс и когда я лежу допустим,то смотрю в потолок,понимаю что меня "толкают" и это больше всего бесит!!!Будто бы мною пользуются((((

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-01-2009 01:50
Если коротко - проблема психологическая (часть её Вы обрисовали - мамины _личные мнения_ насчёт "мужиков" и прочее). НУ..можно сравнить...если кому-то накладывают ..гороховый суп-пюре, к примеру (представьте поярче), приговаривая - это вот какашки, тебе в наказание за то, что ты - плохая девочка!" - примерно так... Релаьно ли получить хоть какое удовольствие от поедание такого супчка? НЕреально.
РАбота с психотерапевтом, сексологом помолжет Вам. НО - это не быстро...собственно не оргазм будет Вашей целью...а нормализация исковерканой (сорри за грубость) психики. НЕсколько месяцев минимум. ЛУчше очно, хотя возможна и интернет-работа. НО лушче найти хорошего доктора поближе к Вашему месту жительства.
Удачи!

adelinin

Опубликовано: 07-01-2009 02:27
Именно вашего ответа я и ждала собственно)я почитала ваши другие советы,побывала на вашем сайте,внушаете доверие)а если обойтись просто психологом?просто как то дико если честно обращаться и вообще искать сексолога по близости ко мне плюс)))если поможет психолог,то какой именно специальности,есть же семейные ,детские и т.п...в принципе это те же самые комплексы подобные ,например,какой нить детской травмы или еще что то...это ведь в основном связано с воспитанием так сказать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу испытать оргазм!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.