Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите!

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2007 15:13
Вы встречаетесь с девушкой, но хотите чего-то большего? Чего именно? Я отвечу вам на вопрос, если вы его сформулируете.


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 01-11-2007 20:35
lenaand:
спасибо


NRozina:
я их формулировал. сейчас я уже нашол ответ.....пускай будет всё как будет.....
но просто как у человека, который знает повадки других людей....мир его по 3 непонятным вопросам и составляет картину. хотел знать, как лучше поступать, чтоб было больше шанса. видь никогда нельзя что то потерять на 100%. всегда есть маленький шанс зделать что то чтоб вернуть. а щас.....просто спасибо за внимание.
если ещё раз мне будет придстоять что то делать, на что я сам не так быстро решусь то я сюда обезательно напишу


   
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 12-11-2007 02:17
вы знаете......я не могу без не...когда всё стало и когда.....все старания что то вернуть закончились ее слезами и овтетом нет.....тебе не нужно больше ничего. я даже не прошу ответаю.....просто хотелось куда то напистаь и сказать. зачем утруждать друзей? можно напистаь и быть свободным. я не хочу больше жить без нее. почему такая слабость? почему неможно просто убить в себе всё? почему не можешь построить отношение ни с кем, и не то что не можешьь а нет желания, ты пытьаешся не удмать а думаешь круглые сутки. не спишь нчоами если вспомниш ее....
стоит ли эта боль времени или время должно взять верх?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-11-2007 23:34
Вам больно. Вы добивались любви человека, который сказал вам "нет". Но этот человек никуда не исчез. Она жива и вы живы. А жизнь идет. И впереди еще так много лет и столько всего может изменится....

Вы писали, что сделали много глупостей. Но у вас есть много времени для того, чтобы сделать кучу дел; может быть прославится или разбогатеть.....
А у нее тоже может жизнь сложиться по-разному.
Вам посчастливилось кого-то полюбить. Это здорово. некоторые так и не испытывают этог чувства. а вам удалось. и если это нрастоящая люовь, то она поможет вам сделать очень много для самого себя...
Потому, что любить другого по настоящему может только тот, кто по настоящему умеет любить себя....


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 16-11-2007 00:38
интерестное последнее высказывание. любить по настоящему может только тот кто умеет любить себя. но черезмерная любовь "себя" это эгоизм как никак.
и видь по жизни каждый человек думает о себе, поэтому при подходе к человеку ингогджа нужно доказывать ему что это нужно ему а не тебе......
а фенобарбитал, етаминал, донормил или что то подобное в аптеках без рецептов или ещё чего нить отдают?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-11-2007 00:58
Эгоизм — это скорее НЕ любовь к себе. Эгоизм разрушает. Эгоизм — это когда не любят, а требуют любви. А тот, кто любит по настоящему — он отдает эту любвь, потому, что ему есть, что отдавать...

Не каждый человек думает о себе. Вот вы, например, сейчас о себе не думаете, правда? И я в данный момент, когда пишу эти слова думаю не о себе, а о вас. таким образом на свете есть ужа два человека, которые не думают о себе: вы и я.
Это дает мне правл думать, что таких людей гораздо больше....

Но при этом я в данный момент занимаюсь тем, что для меня важно, тем, что мне нравится.
Это и есть — любовь к себе: думать о ком-то, но при этом делать то, что тебе нравится. От такой любви хорошо всем: и тебе и окружающим.
Когда плохо тебе или кому-то еще — это уже не любовь. Это зависимость или еще какая-то проблма, котору вполне можно решить.


       
lenaando

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 17-11-2007 23:30

Верь, Надейся, Жди!
у меня та же проблема. это единстенный вариант.
постарайся больше работать. и в работе или другом деле достигай поставленных целей. Держись


   
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 18-11-2007 01:10
NRozina: идеальный ответ спасибО
челове утроен чтоб думать впрежде о своем благополучае, и что бы то нибыло вы всё рано в первую очередь зделаете ка клудше вам....
только наверное любя зделаешь наобород. любовь рушит гордость.
"Когда плохо тебе или кому-то еще — это уже не любовь. Это зависимость или еще какая-то проблма, котору вполне можно решить."
и как бы Вы решали эту ситуацию?


lenaando: она очень не любила как я работал.я работаю днем. утром, вечером, и круглые сутки. когда клиент звонит пирходиться овтечать а не всегда он звонит вовремя и иногда разговоры затягивались я люблю свою работу но терь уже жалею о всём, когда я тратил время не на нее а на эту работу а я ее очень люблю(работу)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-11-2007 22:12
Я бы начала с конца.

Вы пишете, что очень любите работу. Работа для вас важна и вы готовы отдавать ей много времени. Возможно, со временем, вы найдете разумный баланс между работой и личной жизнью, настолько, насколько это будет возможно. Ведь даже врачи-реаниматологи имеют право на сон и отпуск.
У каждого человека есть потребность в самореализации. И вы эту потребность воплощаете в жизнь. думаю, что это достойно уважения.

Теперь давайте представим, что встретились два человека: один готов к самореализации и хочет чего-то добиться. И второй — который по какой-то причине не может (не умеет) реализовываться. Это не его вина, а его беда, поскольку самореализацию своего близкого человека он будет воспринимать как личную угрозу своему благополучию... Ведь трудно быть неудачников рядом с успешным партнером, правда?
Этот второй может попытаться оставить первого на месте, не давать ему расти....

Хорошо ли будет первому, если от откажется ради работы, успеха и достижений ради второго, пусть даже и любимого?
Что произойдет с этим человеком, как вы думаете?
И что произойдет в конце-концов с отношениями этих людей?

Вы, похоже, хорошо знаете, что вам нужно и куда вам нужно стремится.
Я уверена, что рано или поздно рядом с вами окажется человек, который будет понимать и поддреживать вас в ваших стремлениях. Он будет расти сам и давать расти вам. Это и есть близость и, даже если хотите — любовь.

Кто будет этим вашим спутником — я не знаю. Но это ведь ужасно интересно — найти такого человека, правда?


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 17-12-2007 01:48
кто то нашол Вас как такого человека, и кому то повезло.....
кто то найдет меня...
кого то я.....


стремлнеия есть.... есть цели то, наверное, есть ради чего жить...когда уже нет цели, нет желания, то и жизни нет

наверное Вы правы.....
никто незнает лучше ответа на вопрос чем я сам.
спасибо Вам за Ваше время.....





   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.