Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я ФРИГИДНА???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я ФРИГИДНА???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ФРИГИДНА???

snowgirl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 14-08-2007 09:02
Мне 18 лет и я раньше не имела опыта в сексуальных отношениях.Меня расстраивает одна ыещь:когда мой парень прикасается к соскам или пальцами стимулирует клитор, я не испытываю никаких приятных ощущений и не знаю как при этом себя вести, поэтому сразу убераю его руку.Я получаю удовольствие лишь уогда кладу между ног подушку и , крепко сжимая ее, начинаю двигатья.Это отклонение?Парень хочет заняться со мной оральным сексом, но я боюсь , что опять ничего не почувствую.Может это из-за того, что я с раннего детства мастурбирую?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2007 12:08
Ответы.
Вы не фригидны. Вы (возможно связи с мастурбацией) действительно "зациклились" на определённом виде стимуляции.
Выходы - если хочется состояние нормализовать - к специалисту, психотерапия (поведенческая как минимум точно поможет). Если хочется подождать ... наверно тоже можно, годам к 35 последствия приобертённых привычек и сами "рассосутся", может и раньше. Можно попытаться и самой - для начала - перестать командовать. Когда Вы убираете его руку с нужного места - Вы ему не доверяете. Представьте. что Вы ведёте машину, а кто-то пытается оторвать Ваши руки от руля... Кроме мата - что скажете? Шучу - намёк ясен? Надо довериться ему, учиться чувствовать своё тело... У возбуждённой нормальной женщины _всё_ тело является эрогенной зоной, вообще-то. Потому можно вначале возбудиться привычным способом, а затем продолжить клиторально - можно вначале одной, а лишь затем - с ним. Выши попытки решить проблему сразу - как выехать привыкшему к праворульному движению на улицу леворульного города Условно говоря...

snowgirl

Опубликовано: 14-08-2007 20:25
Но все-таки как мне себя вести?Изображать удовольствие?Говорить ему об этой проблеме я не хочу...А возможно ли , что я не получаю удовольствия от прикосновения к клитору из-за того, что не достаточно возбуждаюсь?И все-таки стоит ли пытаться заниматься оральными ласками?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-08-2007 17:14
"Расслабиться и учиться получать удовольствие". Если кратко. Если подробнее - Вы волею судеб оказались в роли дошкольницы в старшем классе. Представили? Что делать - игать в их ровесницу? Пытаться изобразить, что вё уже знаете? Или учиться и учиться - признав себя тем, кто есть в реальности - ничего не знающей... Выбирайте.
Я уже подсказал, что чувствительность клитора и вагины обычно включается уже после достижения возбуждения от остальных мест. И выход - переходить к этим ласкам уже после получения достаточной силы "снесения крыши" - критерием может служить например то, что в том состоянии человеку не до философии "как мне себя подобает вести" - он с стонами и рычанием стремится сблизиться с партнёром (примерно так). В смысле - когда достигните нужной степени - вопросы отпадут сами собой, разумеется. И причтно будет - тоже разумеется.
Что Вы скажете про девушку, которой начали раздражать клитор в условиях, когда она этого совсем не хочет? (Утрирую, но например - попытка изнасилования неприятным человеком) И что скажете, если она будет расстраиваться, что ей не было приятно от этого раздражения и она попыталась побыстрее избавиться от ласкателя?
Вот над этим направлением и надо работать - а не над клитором, разумеется. Ок?

snowgirl

Опубликовано: 31-08-2007 19:53
Спасибо большое!Т.е.как я правильно поняла главное для того чтобы получить удовольствие-это достаточно возбудиться и расслабиться?=)К врачу идти необязательно? у меня нет никаких отклонений?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-09-2007 21:46
Отклонения? Они есть, как и у всех людей. Это если придираться
Однако Вы вполне можете их устранить, даже без похода к врачу, это тоже факт. Методика - именно такова, как Вы описали Всевозможные разнообразные методики - крутятся вокруг этой основы. Типа как способы изучения иностранных языков. Их много, а суть одна, верно?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я ФРИГИДНА???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.