Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подруга
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подруга'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подруга

Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Адрес: г.Минск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2007 19:39
Если взчть гостинечный бизнес,то мне нравиться обязанности упраляющего .т.е заселение гостиниц, встреча гостей, снабжение гостинец, организация различных мерприятий, т.е выполнять организаторские способности

А в модном бизнесе,все классно и для меня интересно. Реклама косметики и одежды, организация fashion показов. Больше меня привлекает реклама брендов( начиная от журнальной рекламы до видеороликов продукции)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-09-2007 20:14
Управляющий это все-таки должность до которой нужно дорасти, как вы считаете? А вот устроиться на ресепшион и начать свою карьеру именно там вы вполне можете. Со временем вы сможете дорасти и до менеджера.

Насчет модельного бизнеса пока не все ясно. Вы хотите писать о моде, как журналист? Или вы хотите участвовать в организации показов моды?


       
Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Адрес: г.Минск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2007 20:26
Вы правы . на ресепш с удовольствием. я никогда ничего не имела против получения опыта.это было бы супер. А что касается моды, я хочу участвовать в организации, чего то интересного ( у меня есть идеи, но я боюсь о них рассказывать, потому что не хочу быть отвергнутой).Да вот так все запушено.
Душа моя лежит к чему-то творческому, ереативному. И еще я делала тест на профпригодность и у меня получиламбь человек-цифра( финансист, экономист), н оя не хочу, хотя это наверное самые прибыльные профессии


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-09-2007 20:43
Устраивайтесь на ресепшион. В гоститнице могут останавливаться деятели моды, модели... Вы сможете получить нужные знакомства.

Не стоит отвергать результаты теста. Если вы заполняли его правдиво, то скорее всего вам стоит к нему прислушаться. Просто вы можете работать финансистом и в гостиничном бизненсе и в рекламном.

У вас есть широкое поле для поиска работы, мне кажется, что список специальностей довольно обширен. Как вы думаете — с чего вам нужно начать?


       
Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Адрес: г.Минск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2007 21:03
Вы знаете у меня такое мнение о професси финансистаи т.п., что эти люди сидят 8 часов уткнувшись в компьютер, сидят и сидят.С людьми не ощаются ( и иностранные языки им не нужны), света белого не видят.Для низх наивысшеес счастье это , когда все сходиться.это так скучно. Ну если все таки прислушаться к тестам, то было бы здрово 50% творчества и 50% расчетов и аналитики.
начать можно с поиска вакансии и размешение резюме. Но у мне кажеться у меня нет времени, родители меня осуждают и люди, что я не работаю.Называют лаботряской. но ведь я ищу, что хочу


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-09-2007 21:31
Я не очень хорошр поняла — на что именно у вас нет времени? Вы не работаете. И работу не ищете. Что вы делаете?


       
Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Адрес: г.Минск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2007 23:51
Сижу дома.Я сижу и жду когда мне чтонибудь преложат. Я зделала несколько попыток найти работу ту , которую хочу и мне отказали. и теперь не могу позвонить я знаю , что мне откажут.Это замкнутый круг. Сегодня было объявление работы. То что я искала и не позвонила . я убедила себя, что меня не возьмут, я обезопасила себя от ответа нет.А времени у меня мало , что бы ждать работу, которую я хочу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-09-2007 08:26
Вы сидите и ждете, когда вас кто-то что-то предложит, и не действуете сама потому что заранее боитесь, что вам откажут. Это понятно, только давайте решим — сколько времени вы хотите заниматься таким "ожидением"?


       
Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Адрес: г.Минск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-09-2007 11:09
в смысле ожиданием работы . оторую я хочу. Я найду любую работу потому что яужу хочу работать и меня достали люди.Я понимаю, что это не от чистого сердца ну , ччто поделаешь. А зря я вам все это рассказала.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-09-2007 11:47
Найдя любую работу назло кому-то вы ведь не решите свою проблему, правда? Вы рассердились, и ваше чувство довольно естественно. Вам кажется, что я вас не понимаю. Вполне возможно, что это так.

Для того, чтобы понять вас лучше я задам вам еще один вопрос:

Как вы думаете, как вы быстрее найдете то, что вам нужно: Сидя дома и ничего не делая или постоянно приезжая на собеседования?

Чтобы вы могли лучше ответить на этот вопрос самой себе могу сказать вот что: не всегда в запросе на поиск специалиста описаны все возможности, которые дает вам та или иная должность. Только посетив собеседование вы сможете понять — а есть ли какие-то дополнительные возможности, связанные с этой работой.

Вы ведь тоже выбираете: вы выбираете работодателя. И если он вас по той или иной причине не устраивает, то вы тоже можете отказаться от проедложения.

Выбирают вас, но и вы — тоже выбираете. В этом смысле вы равны с работодателем. Просто пока вы не посетили его вы не можете быть увернной в том — то ли это, что вам нужно.

Подумайте над вопросом, который я задала выше и ответьте на него хотя бы самой себе.




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подруга'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.