Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...

kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-09-2007 22:08
Я ЗАМУЖЕМ 10ЛЕТ.МНЕ 31 ГОД. МОЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ СО МНОЙ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ. УХОДИТ СПАТЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ И Я МЕШАЮ ЕМУ СПАТЬ, ЧТО СО МНОЙ ЕМУ ПОСТОЯННО СНЯТСЯ КОШМАРЫ... Я ДУМАЮ ПРИЧИНА НЕ В ЭТОМ!!! ЕЩЁ ОН ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ОТТАЛКИВАЕТ ОТ СЕБЯ,КОГДА Я ПОДХОЖУ,ЧТОБ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ... НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОНЯТЬ ЧЕМ Я СПРОВОЦИРОВАЛА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ? НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕЛУЕШЬ? ОТВЕЧАЕТ:НАДОЕЛО ЭТО ЦЕЛОВАНИЕ! ЗНАЕТЕ, А У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ СПАТЬ ВМЕСТЕИ ЦЕЛОВАТЬСЯ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА НЕ МОГУ,Т.К Я ЕГО ЛЮБЛЮ, И ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ КАК, ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ... ОН ГОВОРИТ:МНОГИЕ ПАРЫ СПЯТ РАЗДЕЛЬНО И НИКТО НЕ УМЕР!....ДА, НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ МУЖЧИНУ И ЗАСНУТЬ С НИМ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПРИХОТЬ,ЧТОБ ДОСТАЛ С НЕБА ЗВЕЗДУ, А МОЯ ПОТРЕБНОСТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! СПАСИБО

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 16-09-2007 22:45
Я не психолог и не подскажу, что Вам делать, просто у меня было такое с бывшим мужем. Точь в точь Ваше описание, только это я не хотела его близко. Спать в одной постеле - раздражало все (храп, раскидывание рук...) - причем раньше я просто не замечала такого, целоваться совершенно не хотелось, он спрашивает почему не целуешь?, я злюсь, как представлю себе - противно. И ко всему этому внешнему проявлению, мой муж меня еще сильно раздражал внутренне (слабенько сказано). В общем ненужен мне стал человек, котрый назывался моим мужем. Хотя секс оставался, но просто физиология и все. И как же задолбал (извините) меня его ворос: "ну что во мне не так, ну давай говори, как мне меняться, говори, что делать". Хуже всего, что чувствуешь после этого свою вину и еще большее раздражение, бежать подальше хочется. А предвидя Ваше недоумение могу сказать, что замуж я выходила по чувствам, куда и как они за 2 года испарились, на то пишут трактаты гораздо более умные люди. "Бывает", сказала я себе и ему, на том и порешили. Очень важно, чтобы не врали Вам, и Вы не врали себе.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-09-16 22:56 пользователем/модератором pumbve ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-09-2007 09:14
Я к сожалению на расстоянии тоже не смогу понять, почему ваш муж стал так к вам относится, И ваше желания мне вполне понятны, Однако дело не только в том, что муж стал так к вам относиться, а еще и в том — что вы так остро к этому относитесь.
Похоже, что вы чувствете себя не любимой, не нужной, не желанной, когда муж так себя ведет...

kozi007
  Опубликовано: 17-09-2007 13:55
Спасибо Всем,кто откликнулся на мою проблему...Знаете, я не думаю, что я утрирую, но извините зачем быть вместе и не спать,не прижиматься к любимому человеку, не целовать его? Если я ему так противна и неприятна, так я ему сказала, что он свободен и его насильно не держат здесь...А он только молчит...Я переживаю по этому поводу сильно! Конечно я может многого прошу, но это моя потребность, а не прихоть! Что делать? Он ведь до поздна на работе, я его не достаю вообще...Неужели трудно чмокнуть? А если не любишь-уходи и не сорочь никому голову...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-09-2007 14:27
Вы сами пишете — он целый день на работе. Возможно устал на самом деле.

С другой стороны: какие отношения у вас были раньше? Муж раньше был пылок и страстен? Или его отношение к вам всегда было спокойным?

kozi007
  Опубликовано: 17-09-2007 14:40
Да он всегда уделял мне внимание, хотя бы спрашивал как я и что? Пылок так не был, но спали всегда вместе, целовал всегда...Другой женщины у него нет, так как у нас город, что большая деревня, всё знают про всех, но дело не в этом, а во мне...Чтоя сделала не так? Ну устаёт он, но мой пап устаёт в 10 раз больше, чем он и не утрирует это...А он устал! Он что первый и последний мужчина, который устал? Н а то он и мужчина, а не женщина! Это при том, что он ничего по дому не помогает....Как поговорить с ним откровенно, не знаю, у него одна отговорка, что у него всё хорошо, а у меня сплошные проблемы...Спасибо Вам огромное! Дай Вам бог здоровья и всего доброго!!!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-09-2007 15:38
На самом деле ключ к проблеме кроется именно в его словах: у него — все хорошо, Это ВАМ плохо, И вот тут я бы задумалась о его отношении к вам. Если любимой женщине плохо, то разве может быть хорошо любящему мужчине. Даже если он устал — есть ведь, в конце-концов праздники, выходные и отпуск....

Мне думается, что вы не там ищете истоки его поведения. Вы сравниваете его со своим папой... А на самом деле стоит подумать — какие принципы в ЕГО семье, какие отношения между его родителями... Ведь о строит свои отношения с вами именно на основе своих представлений о семье, а не на основе ваших представлений...

kozi007
  Опубликовано: 20-09-2007 21:28
В его семье совсем другие отношения.Отец прекрасно относится к его матери, всегда нежен с ней, всегда может сказать и комплимент и ласковое слово, ну словом всё, и помогает и жалеет её...А тут просто какой-то жёноненавистник получается!Ничего не разберу, но ведь яблоко от яблони не далеко падает...Я понимаю так, если любимый человек, относится к тебе с пофигизмом и без уважения и ласки, нужно расстаться, т.к невозможно заставить его обращаться со мной нежнее...Где-то и что-то потерялось, а может даже и разбилось, что не склеить...И стоит ли клеить? Пить всё равно из склеенной чашки не станешь...Спасибо Вам!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 20-09-2007 22:42
Расставаться или нет — принимать решение вам. Если отношения зашли в тупик, то наверное лучше разойтись, чем копить обиды и недопонимание.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.