Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...

kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-09-2007 22:08
Я ЗАМУЖЕМ 10ЛЕТ.МНЕ 31 ГОД. МОЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ СО МНОЙ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ. УХОДИТ СПАТЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ И Я МЕШАЮ ЕМУ СПАТЬ, ЧТО СО МНОЙ ЕМУ ПОСТОЯННО СНЯТСЯ КОШМАРЫ... Я ДУМАЮ ПРИЧИНА НЕ В ЭТОМ!!! ЕЩЁ ОН ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ОТТАЛКИВАЕТ ОТ СЕБЯ,КОГДА Я ПОДХОЖУ,ЧТОБ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ... НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОНЯТЬ ЧЕМ Я СПРОВОЦИРОВАЛА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ? НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕЛУЕШЬ? ОТВЕЧАЕТ:НАДОЕЛО ЭТО ЦЕЛОВАНИЕ! ЗНАЕТЕ, А У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ СПАТЬ ВМЕСТЕИ ЦЕЛОВАТЬСЯ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА НЕ МОГУ,Т.К Я ЕГО ЛЮБЛЮ, И ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ КАК, ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ... ОН ГОВОРИТ:МНОГИЕ ПАРЫ СПЯТ РАЗДЕЛЬНО И НИКТО НЕ УМЕР!....ДА, НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ МУЖЧИНУ И ЗАСНУТЬ С НИМ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПРИХОТЬ,ЧТОБ ДОСТАЛ С НЕБА ЗВЕЗДУ, А МОЯ ПОТРЕБНОСТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! СПАСИБО


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 16-09-2007 22:45
Я не психолог и не подскажу, что Вам делать, просто у меня было такое с бывшим мужем. Точь в точь Ваше описание, только это я не хотела его близко. Спать в одной постеле - раздражало все (храп, раскидывание рук...) - причем раньше я просто не замечала такого, целоваться совершенно не хотелось, он спрашивает почему не целуешь?, я злюсь, как представлю себе - противно. И ко всему этому внешнему проявлению, мой муж меня еще сильно раздражал внутренне (слабенько сказано). В общем ненужен мне стал человек, котрый назывался моим мужем. Хотя секс оставался, но просто физиология и все. И как же задолбал (извините) меня его ворос: "ну что во мне не так, ну давай говори, как мне меняться, говори, что делать". Хуже всего, что чувствуешь после этого свою вину и еще большее раздражение, бежать подальше хочется. А предвидя Ваше недоумение могу сказать, что замуж я выходила по чувствам, куда и как они за 2 года испарились, на то пишут трактаты гораздо более умные люди. "Бывает", сказала я себе и ему, на том и порешили. Очень важно, чтобы не врали Вам, и Вы не врали себе.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-09-16 22:56 пользователем/модератором pumbve ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-09-2007 09:14
Я к сожалению на расстоянии тоже не смогу понять, почему ваш муж стал так к вам относится, И ваше желания мне вполне понятны, Однако дело не только в том, что муж стал так к вам относиться, а еще и в том — что вы так остро к этому относитесь.
Похоже, что вы чувствете себя не любимой, не нужной, не желанной, когда муж так себя ведет...


       
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-09-2007 13:55
Спасибо Всем,кто откликнулся на мою проблему...Знаете, я не думаю, что я утрирую, но извините зачем быть вместе и не спать,не прижиматься к любимому человеку, не целовать его? Если я ему так противна и неприятна, так я ему сказала, что он свободен и его насильно не держат здесь...А он только молчит...Я переживаю по этому поводу сильно! Конечно я может многого прошу, но это моя потребность, а не прихоть! Что делать? Он ведь до поздна на работе, я его не достаю вообще...Неужели трудно чмокнуть? А если не любишь-уходи и не сорочь никому голову...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-09-2007 14:27
Вы сами пишете — он целый день на работе. Возможно устал на самом деле.

С другой стороны: какие отношения у вас были раньше? Муж раньше был пылок и страстен? Или его отношение к вам всегда было спокойным?


       
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-09-2007 14:40
Да он всегда уделял мне внимание, хотя бы спрашивал как я и что? Пылок так не был, но спали всегда вместе, целовал всегда...Другой женщины у него нет, так как у нас город, что большая деревня, всё знают про всех, но дело не в этом, а во мне...Чтоя сделала не так? Ну устаёт он, но мой пап устаёт в 10 раз больше, чем он и не утрирует это...А он устал! Он что первый и последний мужчина, который устал? Н а то он и мужчина, а не женщина! Это при том, что он ничего по дому не помогает....Как поговорить с ним откровенно, не знаю, у него одна отговорка, что у него всё хорошо, а у меня сплошные проблемы...Спасибо Вам огромное! Дай Вам бог здоровья и всего доброго!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-09-2007 15:38
На самом деле ключ к проблеме кроется именно в его словах: у него — все хорошо, Это ВАМ плохо, И вот тут я бы задумалась о его отношении к вам. Если любимой женщине плохо, то разве может быть хорошо любящему мужчине. Даже если он устал — есть ведь, в конце-концов праздники, выходные и отпуск....

Мне думается, что вы не там ищете истоки его поведения. Вы сравниваете его со своим папой... А на самом деле стоит подумать — какие принципы в ЕГО семье, какие отношения между его родителями... Ведь о строит свои отношения с вами именно на основе своих представлений о семье, а не на основе ваших представлений...


       
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 20-09-2007 21:28
В его семье совсем другие отношения.Отец прекрасно относится к его матери, всегда нежен с ней, всегда может сказать и комплимент и ласковое слово, ну словом всё, и помогает и жалеет её...А тут просто какой-то жёноненавистник получается!Ничего не разберу, но ведь яблоко от яблони не далеко падает...Я понимаю так, если любимый человек, относится к тебе с пофигизмом и без уважения и ласки, нужно расстаться, т.к невозможно заставить его обращаться со мной нежнее...Где-то и что-то потерялось, а может даже и разбилось, что не склеить...И стоит ли клеить? Пить всё равно из склеенной чашки не станешь...Спасибо Вам!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-09-2007 22:42
Расставаться или нет — принимать решение вам. Если отношения зашли в тупик, то наверное лучше разойтись, чем копить обиды и недопонимание.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПРОШУ ПСИХОЛОГА ПОМОЧЬ МНЕ...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.