Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Чем ему помочь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Чем ему помочь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чем ему помочь?

dwarflory
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-09-2007 12:01
Здравствуйте. Мне 24 года. Я встречаюсь с мужчиной, ему 33. Полгода назад он развелся с женой, брак был несчастливым. В этот период (около 6 месяцев) у него никого не было. Несколько дней назад мы пробовали заняться сексом, но ничего не получилось. Не было эрекции, даже намека на нее. Я пыталась и ласкать его, и себя ласкала так чтобы он видел. Однако безуспешно. Но "сам с собой" он смог кончить. Я боюсь что-нибудь лишнее сказать, чтобы не сделать еще хуже. Что мне делать? Как ему помочь? Может это быть связано с его воздержанием?

-----------------

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 17-09-2007 13:35
Здравствуйте

Можно искать множество причин, но только после общения с данным мужчиной можно будет сказать какова природа случившегося. Что вам делать? Не паниковать, а именно не концентрировать на этом внимание. Возможно, просто ситуация, т.е. первый секс с новой девушкой, соответственно волнение, тревога, а это факторы, не способствующие нормальному протеканию процессов.
Если все не разрешиться спонтанно приходите на прием, постараемся решить возникшую трудность.

-----------------

dwarflory
  Опубликовано: 17-09-2007 14:43
Здравствуйте, Олег Викторович.
Спасибо большое, за Ваш ответ.
Однако, это происходило не 1 раз. Два раза он мне предлагал близость и оба раза были "осечки"
Мы не так долго знакомы, чтобы я могла ему сказать "Пошли к врачу, разберемся" Он мне очень дорог и я хотела бы знать, что могу сделать хотя бы на этом первом этапе.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2007 21:20
Дополнение к ответу доктора.
Сама ситуация к сожалению достаточно сложная. Сочетание "несчастливого брака", полугода воздержания, и Вас в качестве "последней надежды жизни"(условно) - весьма неблаговприятно. Объясняю.
В разводе практически всегда "виноваты" двое, оба. Характеристика брака как "несчастливый" может говрить о склонности "свалить вину" с себя. Это минус раз .
Перерыв...ладно, было грустно человеку, может быть. Но статистика говорит, а психология объясняет, что первая связь после разрыва отношений почти всегда обречена на неудачу. Считается, что это нечто вроде "компенсации", попытка решения проблем, а не любовь, чувства и прочее. Надеюсь, что у Вас не так, но...
Далее - (см. мои ответы в других ветках) - иногда слишком активные попытки помочь вызывают у мужчины с проблемами скорее не возбуждение, а ...ступор ("она так старается, а у меня ничего!". Если уж Вы находитесь в большом городе - есть смысл пойти к специалисту и стараться разобраться очно (в инете чуть сложнее), можно воспользоваться вышеизложенным предложением доктора из Вашего города. Нет почти ситуаций, которые нельзя было бы спасти, при наличии цели и стимула (у обоих людей желательно). Кстати - в таких случаях иногда приглашают партнёра "для _помощи девушке_" (Вы так сказать берёте вину на себя, барьер перед посещением врача в таком случае у него исчезает). Вобщем удачи!

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 18-09-2007 00:06
Здравствуйте

2 раза это не количество, волнение может оставаться долго.
В настоящее время можете просто его успокоить и сказать, что вам с ним хорошо и без эрекции и нравиться (нужно) не сам половой акт, а простой контакт тел. Пока вы будете просто наслаждаться телами, волнение будет снижаться. Также в это время вы можете с ним поговорить, узнать его больше, разузнать о прошлом сексуальном опыте и вот уже с этой информацией можно будет работать, и решать ситуацию.

-----------------

dwarflory
  Опубликовано: 18-09-2007 10:52
Здравствуйте!
Спасибо вам огромное, за то что откликнулись. Благодарю вас за помощь. Мне действительно это нужно было. Я уверена, что теперь мы справимся.
Еще раз - огромное спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-09-2007 21:55
Правильный подход. Успехов!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Чем ему помочь?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.