Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Выдохлась!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Выдохлась!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выдохлась!!!

kfcrf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Главный бухгалтер
Специальность: Экономист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-10-2007 19:58
В 2000 году муж попал в аварию...(тяжелая ЧМТ)
Нейрохирурги сказали, что 2 года что сможеш сделать, то и будет результатом. Я старалась сделать все, а для этого нужны были деньги и много. И я работала и день и ночь. Вообщем сейчас эти 2 года и не помню даже: работа, больница и т.д.
Паралельно маленький ребенок, свекор со свекровью, кт. не могли мне помочь даже с внуком, живя в одной квартире, их готовность смириться с состоянием сына, только бы никому не платить и еще много всего.
Казалось все смогу... и я себя нагруэжала и нагружала, а главное мало очень спала.
Вообщем, сейчас и мой сын достаточно самостоятельный, у мужа много отклонений по здоровью, но он все почти может и даже сел за руль (возит меня всю никакую)
Но я выдохлась просто... С 2004 года я постоянно болею, причем то одно, то др. Я сама понимаю, что у меня просто нервное истощение. Я как комок нервов. Яне могу расслабиться , на мужа реагирую как на маленького ребенка, несмотря на то,что это уже не нужно, он уже не падает по ночам и т.д.
Я всегда готова встать в агрессивную позу (рефлекс на родственников выработался) В результате, через мин 20-30 начинаются жуткие головные боли.
страшно устаю из-за любой нервной и физической нагрузки, даже не значительной.
К врачам меня направляли многим, но потратив 1-2 недели и ничего невыяснив
я все бросаю, т.к. за это время отлежусь чуть-чуть.
Невроз мне никто не ставил, но я бы себе поставила именно этот диагноз.
Завожусь с полоборота. и на мужа и на сына.
С год был сон никакой- не могла спать, вся в мыслях. Сон восстановила, сама себе выписала грандаксин и небилет (пульс был пост под 90-100, а давл пониженное где-то 60/90
Пила все 3 недели- сейчас сплю кайф, но прийдти в себя вообще не могу.
Сама справиться не могу. Сделать в работе паузу тоже не могу. 2 недели ничего не дают, т.к. ка к правило их беру когда совсем плохо себя чувствую.
У невропатолога тоже лечилась, но он как видит остеохондроз, так на это все списывает.
Помогите пож-ста, я уверена, что у меня просто жуткая накопленная усталость
Спасибо, если хотябы посоветуйте этапы действий.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Выдохлась!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.