Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » потенция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'потенция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

потенция

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-12-2007 17:00
"Работать будем! Я уже скачал книгу. Начал читать. Постараюсь побыстрей! "
Правильно.
"Кстати, 19 числа у нас с девушкой получился полноценный половой акт! Правда я не чувствовал самого момента лишения девственности!"
Вначале - правильно, а затем...Какой "момент" Вы пытались почувствовать? И для чего?. Снова - главное сейчас - не "анализировать" происходящее, а наслаждаться. А Вы опять за старое... Напомню, что лишение этой самой девственности - отнюдь не удовольствие обычно, а скорее ритуальный, протокольный момент. Не берите в голову, одним словом
" Но настроение потом было просто замечательное и у меня, и у неё (такой я её вообще никогда ещё не видел! или просто уже забыл, что она такой может быть! она была очень счастлива!) "
Вот это и есть Ваше и её _нормальное_ состояние. КОгда нормализуете психику и прочее - так будет постоянно. Серьёзно. Не в смысле половой жини (это само собой подразумевается), а просто по жизни счастье.
"Но сегодня вечером захотели повторить, но у меня опять облом... И всё по мироощущению вернулось на круги своя... Опять плохое настроение... У неё тоже... Её, как собственно и меня, поражает факт, как обнаженная девушка может не возбуждать парня?"
А Вы не поражайтесь, а подумайте. Вот есть ...кто там у регулярно видит голых девушек? Вот он смотрит-смотрит, а воспитание говорит ему - "Плохо делаешь! Бяка!" И никакого возбуждения.
"Она говорит, что должно быть настолько сильное возбуждение, что никакие мысли в голову лезть не будут... "
Это если бы Вы были дикарём... ТОгда - да. Как Вы думаете, монахи и прочие личности, считающие секс вообще - грехом - как они реагируют на обнажённую даму? Если это старая бабка-яга - ничего отреагируют, даже что-то помгут сделать. А вот если прелестная молодая девица - извините , обзовут исчадьем ада и постараются что-то плохое сделать. Воспитание.
Для вразумление Вам и нужна психотерапия (кстати, я как раз и провожу её сейчас ), а не гомеопатия (хотя гомеопаты со мной могут и не согласиться). Но жизнь, практика говорит, что правда на моей стороне
"Как же всё таки бороться с этой депрессией...?"
А зачем Вы читаете книжку? Чтобы бороться, имхо. И победить...


       
vvk777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: робототехника
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-12-2007 00:05
Огромное спасибо за Вашу помощь!
Сегодня у нас получился полноценный половой акт! И мне, и ей очень понравилось! Продолжали минут 40! Пробовали разные позиции! Но оргазма я так и не достиг. Прекратили. Может потому, что устали. После, почти сразу эрекция у меня пропала! Т.е. не была сильной, хотя и не было разрядки! Я предложил ей завершить начатое в ручную. Она была не очень рада, т.к. не хотела опять в ручную, хотелось уже по нормальному. Но мне показалось, что так на это ушло бы ещё достаточно много времени! И я настоял на ручном способе! секунд 30-50 мне хватило! Но она расстроилась, мол "почему у всех мужиков первый раз 5-20 минут, а у тебя 40, да ты и не кончил к тому же. значит тебе не понравилось!" На самом деле, почему так произошло? Как сделать, чтобы было по другому? Я ей говорю, что нужно время, чтобы перестроится, т.к. уже привык по другому. Она вроде понимает, но всё равно расстраивается! Кстати, начало что-то получаться у нас, когда начали использовать смазку контекс обезболивающую и супертонкие презервативы.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-12-2007 20:28
"Сегодня у нас получился полноценный половой акт! И мне, и ей очень понравилось! Продолжали минут 40!"
Сначала я расценил эту длительность как признак волнения (отвлекает от процесса, снижает возбуждение и акт продлевается). Но когда дочитал до конца письмо... - см. ниже
"Пробовали разные позиции! Но оргазма я так и не достиг. Прекратили. Может потому, что устали. "
Может быть. 40 минут бега - можно и устать.
"После, почти сразу эрекция у меня пропала! Т.е. не была сильной, хотя и не было разрядки! Я предложил ей завершить начатое в ручную. Она была не очень рада, т.к. не хотела опять в ручную, хотелось уже по нормальному. Но мне показалось, что так на это ушло бы ещё достаточно много времени! И я настоял на ручном способе! секунд 30-50 мне хватило! Но она расстроилась, мол "почему у всех мужиков первый раз 5-20 минут, а у тебя 40, да ты и не кончил к тому же. значит тебе не понравилось!""
"Опять - 25!" Как можно сравнивать с тем, что известно лишь теоретически? Между прочим - в _первый_ раз у "большинства мужиков" - секунд 20... Напомню, даже для машины есть период обкатки - когда не надо жать на газ...
"На самом деле, почему так произошло? Как сделать, чтобы было по другому? Я ей говорю, что нужно время, чтобы перестроится, т.к. уже привык по другому. Она вроде понимает, но всё равно расстраивается! Кстати, начало что-то получаться у нас, когда начали использовать смазку контекс обезболивающую и супертонкие презервативы."
Вот тут и прояснилось это время. "Обезболивающая смазка" _продлевает акт_. И это факт! ВОт, стихами заговорил
Тперь комментирую - Вы опять (частично) ставили биологический эксперимент на себе. Исследовали влияние "заморозки" чувствительной поверхности на ощущения и параметры полового акта. Шучу. Если серьёзно - просто смазка снизилаубрала ощущения от кожи пениса и этим можно объяснить все описываемые эффекты. Когда привыкните друг к другу и не будете нуждаться в смазке (презервативы можно и оставить) - это суперпродление сойдёт на нет. И _не надо ни с кем сравнивать!_ Помните рассказ о Ходже Насреддине, когда он, овдовев, женился на вдове? Он постоянно вспоминал прежнюю жену ,сравнивая её с нынешней, жена делала то же самое В очередной раз они оба так увлеклись сравнениями, что Насреддин просто столкнул новую жену с постели, заявив:" В этой кровати слишком тесно вчетвером!" Намёк принят?
Вам обоим было хорошо? Вот и радуйтесь, а не мучайтесь, что было бы , если бы Вы были опытным принцем на белом коне Было бы наверное неплохо, но это были бы уже не Вы, верно? А вот стать опытным, счастливым мужчиной - у Вас есть 100% возможность. Серьёзно. Хоть и не совсем принцем


       
vvk777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: робототехника
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-12-2007 00:03
В очередной раз огромное Вам спасибо!!!!
Снова вопросы:
Мы наносили смазку на поверхность презерватива, а не непосредственно мне на кожу!! Как это повлияло на мою чувствительность?)
Если всё же повлияло, то без смазки сейчас врядли что-то получится! т.к. ей ОЧЕНЬ больно!!! Ей больно даже со смазкой (особенно в начале), но со смазкой терпимо!
Я думал по поводу использования возбуждающей смазки, но фармацевт, у которой советовался, когда покупал, сказала, что не стоит, т.к. у девушки ещё могут быть микротравмы!
Я бы вообще ни с кем и ничего не сравнивал бы! Мне это совсем не нужно! Потому что я знаю, что я такой какой есть! И каждый таков, каков он сам! И равняться на кого-то не совсем правильно!!) Но вот мою девушку в этом убедить сложно!!!!!!
Она вообще преверженница фразы: "хочу, чтобы было как у всех НОРМАЛЬНЫХ людей" и ещё хочет, чтобы я угадывал её желания, и не дай Бог мне не угадать, нервотрёпка обеспечена... Хочет, чтобы всё было так, как она задумала. Например, хорошо было бы и она была бы счастлива, если б я мог раза 2-4 в день и мне требовалось бы минут 10-15. Лучше пару раз подряд (обязательно кончив в ней), чем один раз 40 минут не окончившийся оргазмом, когда я ещё в ней был!
Вот такие дела!
Жду Вашего ответа с нетерпением!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-12-2007 23:06
"Мы наносили смазку на поверхность презерватива, а не непосредственно мне на кожу!! Как это повлияло на мою чувствительность?)
Если всё же повлияло, то без смазки сейчас врядли что-то получится! т.к. ей ОЧЕНЬ больно!!! Ей больно даже со смазкой (особенно в начале), но со смазкой терпимо! "
А, ясно. По поводу смазки я ошибся, не понял способ применения. Тогда вернёмся к первой - "нервной" теории.
"Я думал по поводу использования возбуждающей смазки, но фармацевт, у которой советовался, когда покупал, сказала, что не стоит, т.к. у девушки ещё могут быть микротравмы! "
Само собой. Не гоните коней! И кстати - может сначала будете использовать природные возможности... А то ведь и маленькому ребёнку можно костыли выдать - он же не как взрослый ходит, верно?
"Я бы вообще ни с кем и ничего не сравнивал бы! Мне это совсем не нужно! Потому что я знаю, что я такой какой есть! И каждый таков, каков он сам! И равняться на кого-то не совсем правильно!!) Но вот мою девушку в этом убедить сложно!!!!!! "
Я про неё и говорю... Она же читает эту ветку? Вот пусть подумает.
"Она вообще преверженница фразы: "хочу, чтобы было как у всех НОРМАЛЬНЫХ людей"
А если бы она была африканкой - требовала бы от Вас перекраски и завивки? И _обязательно_ - обрезания. Ведь все нормальные африканцы обрезаны. Мало ли, что ему не хочется! ШУчу, но так часто бывает. Обычно в рекламе такие образы показывают, типа "Тёти Аси", "Свекрови" - которым непременно надо угодить.
" и ещё хочет, чтобы я угадывал её желания, и не дай Бог мне не угадать, нервотрёпка обеспечена... Хочет, чтобы всё было так, как она задумала. Например, хорошо было бы и она была бы счастлива, если б я мог раза 2-4 в день и мне требовалось бы минут 10-15. Лучше пару раз подряд (обязательно кончив в ней), чем один раз 40 минут не окончившийся оргазмом, когда я ещё в ней был!
Вот такие дела! "
В принципе это может быть так называемый "юношеский максимализм"... Тогда потом он пройдёт. Может быть и просто негибкий человек. Тогда его можно льшь убеждать. Например статистическими данными, что её требования не имеют отношения к реальности и норме. Напомню, что для дебютантов в статистике - отдельная графа. Попытка водителя-новичка ездить без буквы "У" и лихо гонять по обледенелым дорогам приводит сами понимаете к чему. Здесь опасность поменьше, но...
"Жду Вашего ответа с нетерпением!"
а я жду, чтобы девушка прочитала мои ответы. Между прочим - этим и отличается очный приём. КОгда на приём приходит пара - работа идёт с обоими. И тот, кто казался несгибаемым и упёртым - оказывается вполне хорошим и дружелюбным Но это у нормального врача. Кстати, для размышлений... Я недавно услышал фразу :"Нормальный врач зарабатывает много денег, часто ездит за границу" (и что-то ещё в этом духе, не помню. Мол только у лохов-медиков мало денег. А "нормальные пацаны" ездят на 600-х мерсах Так вот, я по этой теории ненормальный совсем. А докторша, назначившая гомеопатию и получающая за это проценты - вполне нормальная, верно? Или наоброт? "Нормальность" - понятие относительное вообще-то...


       
Dimanich
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 27-12-2007 02:14
Доктор, доброй ночи. я уже задавал вопрос примерно такого же содержания и примерно с такой же проблемой. я встречаюсь с девушкой 40 дней. каждый раз, когда я к ней прихожу, меня одолевает стояк но вот сегодня она начала снимать с меня штаны и всёёё... тут же упал. ну мы немного пошутили на эту тему, видно, что она расстроена была, но всё же шутила. НО у меня осадок то остался. это уже второй раз, когда всё так вышло. почитал все вышеизложенное. ну точно проблема психологическая. тем более я живу с бабушкой - тираном, которая постоянно мне что то навязывает, и каждый вечер, как я ухожу к девушке, читает мне нравочучения типа "воот, думаешь только о себе, о других не думаешь. опять нам ночь не спать" и т.д. меня это уже начинает напрягать.
Существует ли какой нибудь алгоритм избавления от нервов? или это придёт с опытом? и вот еще что. мне 21 год. ей тоже 21, но она ведет себя смелее. когда инициатива в её руках, мне как то неловко... может поэтому и "падает"? когда моя инициатива, я даже больше возбуждаюсь, но опять как только до снятию джинсов доходит - всё, пипец. руки, уши, нос всё холедеет, всё падает.. вот такие пироги, док. у меня тоже депрессняк, настроения никакого...
да. еще вопрос другой.
до этого у меня был 1 незащищенный акт. каким образом сразу провериться на все "бяки"?
спасибо за внимание


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2007 11:54
" я встречаюсь с девушкой 40 дней. каждый раз, когда я к ней прихожу, меня одолевает стояк но вот сегодня она начала снимать с меня штаны и всёёё... тут же упал. ну мы немного пошутили на эту тему, видно, что она расстроена была, но всё же шутила. "
Чем она была расстроена? ТЕм, что Вы волнуетесь? Что не Дон-Жуан професиональный? _Все_ мужчины, кроме профи в такой ситуации волнуются. Кроме дикарей, которые не знают, что нужно волноваться.
"НО у меня осадок то остался. это уже второй раз, когда всё так вышло. почитал все вышеизложенное. ну точно проблема психологическая. тем более я живу с бабушкой - тираном, которая постоянно мне что то навязывает, и каждый вечер, как я ухожу к девушке, читает мне нравочучения типа "воот, думаешь только о себе, о других не думаешь. опять нам ночь не спать" и т.д. меня это уже начинает напрягать. "
Это только верхушка айсберга.
"Существует ли какой нибудь алгоритм избавления от нервов? или это придёт с опытом? и вот еще что. мне 21 год. ей тоже 21, но она ведет себя смелее. когда инициатива в её руках, мне как то неловко... может поэтому и "падает"? "
Это пока Вы неопытны. Она ведёт себя более естественно видимо, а Вы - (это воспитанное) - нет. ВОобразите себя _вежливым_ молодым дикарём. Без мыслей в голове, вот симатичная девушка ,... НУ и так далее.
"когда моя инициатива, я даже больше возбуждаюсь, но опять как только до снятию джинсов доходит - всё, пипец. руки, уши, нос всё холедеет, всё падает.. вот такие пироги, док. у меня тоже депрессняк, настроения никакого... "
Или к психотерапевту идти, если у самого быстро не получится нормализоваться.
"да. еще вопрос другой.
до этого у меня был 1 незащищенный акт. каким образом сразу провериться на все "бяки"? ""
Совсем сразу - никак. А теперь - мазок, ну и через 2-6 недель уже можно и по крови смотреть на "бяки". Впрочем - дело у Вас чисто психологическое, даже если есть бяки - они тут не при чём. Точно.


       
Dimanich
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 04-01-2008 03:36
Доктор, Вы просто чудо. нет, не просто!!! всё сделал так, как вы написали, описали. я просто "окунулся в мир ощущений" и откинул мысли типа "ну давай, вставай уже" вообщем всем, кто сталкивался с подобной проблемой могу посоветовать "не думать о эрекции" а ощущать ласки, тепло женского тела, главное не бояться ничего. верить в себя!
СПАСИБО, ДОК. только вот что то я не смог кончить. возможно из за медленных движений. единственное что... акт был незащищен я даже как то и неуспел сообразить как в ней очутился.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! пойду венерологам вопросы теперь позадаю


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-01-2008 08:26
Да...переборщили Чуть-чуть мозги должны работать видимо Хотя бы до начала свидания. Но чтобы потом - как уже договорились - "на автомате в море наслаждения".
Успехов в сексе и удачи в венерологии


       
vvk777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: робототехника
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-02-2008 21:10
Здравствуйте, Борис Вилорович!

Что-то никак не решается моя проблема...

На днях сдал анализы в ММА им Сеченова. У меня обнаружили: хламидии, микоплазмы, уреоплазмы.
Назначено лечение:
1. Зитролид forte (Азитромицин) 1-ый день 1г + 4 дня по 500мг.
2. Румикоз 100мг - по 1 капс 6 дней
3. Циклоферон - 5 ампул по 2мл - на 5 дней
4. Не употр. алкоголь, половой покой
Это первая часть курса, дальше будут ещё назначения, как я понял.

Так же этим же врачом в день сдачи анализов (результатов ждал 2 недели) был назначен препарат Потенциал Форте.

У меня к Вам несколько вопросов:
1. В аптеке купил Сумомед вместо Зитролида - как сказали, у них одно и то же активное вещество - Азитромицин. Нормально ли принимать эти таблетки?
2. Правильно ли назначены лекарства?
3. Ни у меня, ни у девушки на 100% не было других половых партнеров! Откуда взялись эти ИППП?
4. Может ли наличие этих микроорганизмов повлиять на потенцию?
5. Насколько действенный препарат Потенциал Форте?
6. Могу ли я быть уверен, что, когда вылечусь от этих микроорганизмов, проблемы с потенцией и эякуляцией пропадут?

Меня уже окончательно вымотала эта проблема... А главное финансовое положение не позволяет выкидывать кучу денег на лечение... В ММА им Сеченова одна только консультация уже 600 рублей - это половина моей стипендии... А цены лекарств... Вобщем ужас...

Очень надеюсь на Вашу помощь!
Жду с нетерпением Ваших ответов!
Заранее благодарен!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'потенция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.