Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муж или не муж?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муж или не муж?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж или не муж?

yuki73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: дизайн
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-10-2007 13:24
Мы м мужем женаты 16 лет. Дочке-14 лет. Мне сейчас 35, мужу 40. Все бы ничего, всяко в жизни было, да вот приключилась со мной история. Трудно даже описать. Я влюбилась, молодой человек-мой ровесник предлагает формировать новую ячейку общества(с ним). Он даже развелся ради этого(детей у них нет) А теперь самое важное: я беременна от него( 4 мес.)он знает и в полном восторге, мой законный муж, замечательный человек, не знает, но скорее всего догадывается, только старается не замечать- так легче. Дорогие мои, что же мне делать. В полной растерянности....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2007 14:17
Я не могу за вас решить — что вам делать, вы наверняка это понимаете. А что мешает вам принять решение. Что вас останавливает?


       
yuki73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: дизайн
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-10-2007 15:01
Все донельзя просто, и сложно одновременно. Сила привычки (все-таки 16 лет "счастливы в браке" знаем друг друга до самого донышка, прикипели что ли?!У Даши (это доча) сейчас подростковый период-14 лет, как все отразится?Она нас любит, и очень огорчается, когда мы ругаемся.Я может поступила эгоистично, влюбившися в Сергея( это мой, как это говорится-друг), но это есть. Что бы быть с любимым человеком мне приходиться выбирать-с одной стороны-Даша, я должна уехать в другой город(из подмосковья в г. Краснодар- не ближний свет, правда?) С дочкой говорили на тему переезда- она категорически против_ здесь и школа и друзья и бабуля и папа, вобщем полный набор. Да я и не настаиваю, понимаю все.Боюсь, будет меня дочка считать предательницей, мол бросила-уехала. И здесь остаться не могу- Саша(это муж) как-то в пылу откровения сказал- байстрюков нам не нать!, т.е. конечно не простит он меня с ребеночком.Понимаете? А у Серея вроде бы все нормально, и работа и дом и друзья. Я. правда совершенно не знаю, как города, так и его друзей- только с его слов. И еще -боюсь, повторения прошлой(пока еще настоящей) жизни. Как буд то я заранее знаю, что будет все то же самое.Сумбур, какой-то в голове, вы уж простите. наболело.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2007 15:38
Но ведь вы понимаете, что за вас я выбор сделать не смогу. Только вы сама сможете что-то решить. Вы беремнны уже 4 месяца и уже 4 месяца знаете о том, что нужно приниматьрешение. Да и до беременности вы могли его принять. Но не стали этого делать. Как будто надеетесь на что-то. На что именно?


       
yuki73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: дизайн
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-10-2007 16:19
а что надеялась? Смешно, наверное прозвучит- на русский Авось. Знаете, это, наверное ленность душевная. Авось как-нибудь само-собой разрулится. И Сашу не хотелочь расстраивать и Сергея то же. Может произойдет что-нибудь и все уладится. И всем будет хорошо. Так и проживаю каждый день. Умом-то понимаю-под лежащий камень вода не течет, и решение принять все оттягиваю.Все одно за другим. какое-то смешное стечение обстоятельств. То у Саши на работе проблемы, вроде не время говорить, то у Даши - поездка с дайвинг клубом (она в клубе занимается) накрывается- надо деньги искать, то у меня новая перспективная работа с карьерным ростом открылась, или вот у родственников проблемы, надо срочно решать. Вобщем никак не получается удобный момент выбрать.не до того. что ли?А время то бежит, ой как быстро!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2007 11:06
То есть вы не хотите принимать решений и думаете, что я могу взять на себя ответственность за вашу жизнь?


       
yuki73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: дизайн
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-10-2007 10:24
упаси боже! Ни в коем случае не хочу перекладывать ответственность, тем более на Вас.Хотелось поделиться мыслями с професионалом. Может в Вашей практике были аналогичные случаи, и как сложилась их судьба.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-10-2007 21:58
А что вам это даст? Это же были другие люди! И их судьбы могли сложиться как угодно. И рассказы о них вам ничем, к сожалению, не помогут.
Я вижу, что вам очень трудно принять решение и вы ищете одобрения какого-то варианта... Но дело в том, что это трудное решение вам придется принимать самой. Я понимаю, что ситуация у вас непростая, что в ней задействованы не вы одна. Говорили ли вы с мужем или с любовником о том, как вам трудно принять решение?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муж или не муж?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.