Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муж или не муж?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муж или не муж?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж или не муж?

yuki73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: дизайн
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-10-2007 13:24
Мы м мужем женаты 16 лет. Дочке-14 лет. Мне сейчас 35, мужу 40. Все бы ничего, всяко в жизни было, да вот приключилась со мной история. Трудно даже описать. Я влюбилась, молодой человек-мой ровесник предлагает формировать новую ячейку общества(с ним). Он даже развелся ради этого(детей у них нет) А теперь самое важное: я беременна от него( 4 мес.)он знает и в полном восторге, мой законный муж, замечательный человек, не знает, но скорее всего догадывается, только старается не замечать- так легче. Дорогие мои, что же мне делать. В полной растерянности....

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-10-2007 14:17
Я не могу за вас решить — что вам делать, вы наверняка это понимаете. А что мешает вам принять решение. Что вас останавливает?

yuki73
  Опубликовано: 22-10-2007 15:01
Все донельзя просто, и сложно одновременно. Сила привычки (все-таки 16 лет "счастливы в браке" знаем друг друга до самого донышка, прикипели что ли?!У Даши (это доча) сейчас подростковый период-14 лет, как все отразится?Она нас любит, и очень огорчается, когда мы ругаемся.Я может поступила эгоистично, влюбившися в Сергея( это мой, как это говорится-друг), но это есть. Что бы быть с любимым человеком мне приходиться выбирать-с одной стороны-Даша, я должна уехать в другой город(из подмосковья в г. Краснодар- не ближний свет, правда?) С дочкой говорили на тему переезда- она категорически против_ здесь и школа и друзья и бабуля и папа, вобщем полный набор. Да я и не настаиваю, понимаю все.Боюсь, будет меня дочка считать предательницей, мол бросила-уехала. И здесь остаться не могу- Саша(это муж) как-то в пылу откровения сказал- байстрюков нам не нать!, т.е. конечно не простит он меня с ребеночком.Понимаете? А у Серея вроде бы все нормально, и работа и дом и друзья. Я. правда совершенно не знаю, как города, так и его друзей- только с его слов. И еще -боюсь, повторения прошлой(пока еще настоящей) жизни. Как буд то я заранее знаю, что будет все то же самое.Сумбур, какой-то в голове, вы уж простите. наболело.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-10-2007 15:38
Но ведь вы понимаете, что за вас я выбор сделать не смогу. Только вы сама сможете что-то решить. Вы беремнны уже 4 месяца и уже 4 месяца знаете о том, что нужно приниматьрешение. Да и до беременности вы могли его принять. Но не стали этого делать. Как будто надеетесь на что-то. На что именно?

yuki73
  Опубликовано: 22-10-2007 16:19
а что надеялась? Смешно, наверное прозвучит- на русский Авось. Знаете, это, наверное ленность душевная. Авось как-нибудь само-собой разрулится. И Сашу не хотелочь расстраивать и Сергея то же. Может произойдет что-нибудь и все уладится. И всем будет хорошо. Так и проживаю каждый день. Умом-то понимаю-под лежащий камень вода не течет, и решение принять все оттягиваю.Все одно за другим. какое-то смешное стечение обстоятельств. То у Саши на работе проблемы, вроде не время говорить, то у Даши - поездка с дайвинг клубом (она в клубе занимается) накрывается- надо деньги искать, то у меня новая перспективная работа с карьерным ростом открылась, или вот у родственников проблемы, надо срочно решать. Вобщем никак не получается удобный момент выбрать.не до того. что ли?А время то бежит, ой как быстро!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-10-2007 11:06
То есть вы не хотите принимать решений и думаете, что я могу взять на себя ответственность за вашу жизнь?

yuki73
  Опубликовано: 24-10-2007 10:24
упаси боже! Ни в коем случае не хочу перекладывать ответственность, тем более на Вас.Хотелось поделиться мыслями с професионалом. Может в Вашей практике были аналогичные случаи, и как сложилась их судьба.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-10-2007 21:58
А что вам это даст? Это же были другие люди! И их судьбы могли сложиться как угодно. И рассказы о них вам ничем, к сожалению, не помогут.
Я вижу, что вам очень трудно принять решение и вы ищете одобрения какого-то варианта... Но дело в том, что это трудное решение вам придется принимать самой. Я понимаю, что ситуация у вас непростая, что в ней задействованы не вы одна. Говорили ли вы с мужем или с любовником о том, как вам трудно принять решение?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муж или не муж?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.