Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Кодирования
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Кодирования'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кодирования

Keyboard
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-10-2007 10:03
Здравствуйте Доктор, Меня зовут Сакен и мне 25 лет, пол мужской. Я незнаю вам это писать, если нет то кому. Мне бы хотелось избавиться от принятия всех видов спиртных напитков. Хочу отметить, что я не заядлый алкоголик, просто иногда и по праздникам выпиваю. В дело в том что когда я выпью то становиться мне все равно, то есть на работу и на семью и тянет меня на всякие любовные подвиги. А на следующинь я сильно от хожу от вчерашнего посиделки, да и потом проблемы с желудком. Просто для себя хочу вообще не пить и заняться своей карьерного роста, а также своей семьи. Но самого сила воли нету, не могу бросит сам. У нас часто банкеты, посиделки, гости дома и тд. Интересовался насчет кодирования у нас в городе и сказали следующие: есть два варианты первое это укол внутрвенно препаратом каким не сказали. И сказали что этот препарат расчитыван на три года и есть вероятность что можно сорваться. И второе это Гипноз. гарантия сто процента. Вопрос такой вам: Какие побочные эффекты могут быть у меня в двух вариантах? Какой вариант вы мне посоветуюте? И вообще что можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю. Буду очень признателен вам за быстрый ответ. С уважением, Сакен

-----------------

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2007 10:46
Если вы решительно настроены отказаться от спиртного, то выбираетй любой метод. Главное, чтобы вы не просто перестали принимать алкоголь, а нашли для себя другие способы времяпровождения: приняли решение — нужны ли вам эти банкеты и праздники, отмечаемые приемом алкоголя. Как иначе вы можете провести праздник?
Дело не в побочных эффектах от кодирования — вы ведь понимаете, что от выпивки побочных эффектов, как для здоровья, так и для других сфер жизни, дело в том, что вы должны для себя понять — что отказ от зависимости для вас полезен.

Просто, если вы не измените отношение к той зависимости, то можете довольно быстро найти себе другую зависимость.

Keyboard
  Опубликовано: 23-10-2007 14:54
Ну а все таки доктор, что вы можете сказать по поводу кодирования? Какой из двух вариантов я могу воспользоваться?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-10-2007 22:34
Вы можете воспользоваться любым из вариантов или даже двумя сразу — для верности.

Keyboard
  Опубликовано: 28-10-2007 13:55
а не будет ли никаких побочных эфектов? В первую очередь меня интересует Гипноз. На психику не повлияет ли? Все будет ок? Я серьезно по этому поводу.

heri

Ранг: Новичок
Профессия: уже не знаю
Специальность: приобретена
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-10-2007 16:13
Звиняйте, но по-моему тема в компетентности психиатра-нарколога больше. У нас тут есть хороший нарколог, "зуб даю".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Кодирования'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.