Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?

Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 20:58
Что касается жизни, я думаю, что у меня есть план и знаю более или менее, чего я хочу. А хочу я утвердиться как личность и как человек в жизни, добиться чего-то в жизни: получить образование, хорошую работу, карьерного роста, ну и конечно, найти того с кем я буду идти по этому пути, по жизни, семья, дети!
Что касется образования и карьеры, думаю, что пока все неплохо получается, отработав несколько лет, выиграла стипендию и вот теперь получаю западное образование. Но если здесь все хорошо, то в личной жизни нехорошо. Из-за того, что я уехала, мы расстались со своим парнем. Для него было непреемлемо то, что я уеду, несмотря на то, что срок не такой уж и большой (я так считаю) - один год. И вот теперь эта непонятная ситуация здесь с этим человеком. А это очень отвлекает. Вот именно здесь я не знаю чего хочу от этих отношений, есил они конечно будут. Именно здесь я блуждаю.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 21:02
Вы думаете — с этим человеком у вас может быть будущее? Вы, похоже знаете, чего хотите. Можете ли вы сказать то же самое о нем?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 21:17
В смысле о том чего он хочет? Ну если в общем, то скорее да чем нет, т.е. мы разговаривали на тему будущих планов и он мне рассказал, что планирует делать дальше. Но вот на счет того, может ли уна сбыть будущее, не знаю! И опять я упираюсб в это НЕ ЗНАЮ!!!! как дура


   
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 21:37
а можно спросить вот так: если я думаю, что у нас есть будущее или если я думаю, что будущего нет, какие варианты тогда?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 21:37
Нет, знаете! Вы это будущее уже приддумали. И теперь ищете способ подогнать под это будущее этого человека.
нужно ли это ему? нужно ли это вам? Вы не знаете — нужен ли он вам. Это похоже на чемодан без ручки....
Чего вы боитесь?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 04-11-2007 03:56
Не совсем поняла последний ответ В каком смысле чего я боюсь?



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-11-2007 15:37
Мне кажется, что вы готовы встречаться с мужчиной, который вам не подходит просто потому, что боитесь не встречаться ни с кем....


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 04-11-2007 17:07
Не могу сказать, что я боюсь, но не хочу быть одна. Он вчера позвонил мне и предложил встретиться, но я отказалась, хотя хотелось встретиться с ним.
Вы говорили, что я ищу способ подогнать это человека под мои планы. А как вообще должно быть, разве мы не стараемся по максимуму подгонять при возможности? или как? я наверное неправильно выразилась. Как узнать человека, который будет таким, чтобы его не надо было подгонять?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-11-2007 17:27
Если вы кого-то хотите подогнать под что-то — это во-первых — не любовь. А во-вторых — самообман. Никого нельзя изменить. Человек может захотеть измениться сам, но никаких гарантий или методов дя того, чтобы кто-то изменился в нужном направлении не существует. <BR>Вы так боитесь остаться без мужчины, что готовы быть рядом с первым попавшимся. Почему?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-04 17:28 пользователем/модератором NRozina ]


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 04-11-2007 17:45
Вы правы и я это знаю, нельзя никогда никому навязывать свои мысли и желания, или пытаться изменить человека против его воли. Он сам должен этого захотеть. Но всеравно так или иначе люди инстинктивно ищат тех людей, которые им больше подойдут. Ведь это так?
Я не пытаюсь его изменить или подогнать под себя, будет хорошо, если он сам захочет измениться.
Нет, я не боюсь, и я не думаю, что я останусь одна,
Просто боюсь, что не буду любить того с кем буду рядом.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.