Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » секс на раз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'секс на раз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секс на раз

Velvetomori
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-11-2007 19:46
Уважаемая Наталья, хотелось бы с Вами проконсультироваться по одному вопросу...
Я живу в гражданском браке с мужчиной около 2.5 лет, с этим мужчиной я стала жить из-за сложных взаимоотношений с родственниками, поначалу была влюбленность..которая быстро прошла и осталась нежная привязанность.
Около года назад я встретила человека к которому вспыхнула чувствами ,необыкновенная страсть , но с ним я так и не осталась - уехала с мужем в другой город за перспективами. Конечно с тем мужчиной я долго общалась , несомненно мы были не безразличны друг к другу.
Приехав около месяца назад в город Н я встретилась с любимым мужчиной. Я приехала бросив все в том городе, приехала к любимому. Между нами был секс, для меня это стало каким то откровением и оголением чувств...сложно описать словами, но после этого любимый мужчина стал меня игнорировать, а затем и просто сказал, что не обещал ничего, это был просто секс и он удачно отомстил мне за прошлые обиды...
Мне сложно сейчас говорить об этой ситуации, но все это время я постоянно плачу, если днем еще могу себя контролировать, то утром просыпаюсь в слезах...я довольно молода и возможно многого не понимаю, но разумно оценивать ситуацию не получается...прошу помощи

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 20:32
Я не очень хорошо поняла, как произошло, что вы, любя одного мужчину уехали с другим? И если вы приняли такое решение, то для чего вы возобновили общение?

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 08:43
Да все довольно прозаично. Муж меня обеспечивает материально , вернее на то время я жила практически на его обеспечении.Это сейчас устроившись в другом городе на отличную работу я встала на ноги,
Почему общалась...мне на самом деле было сложно поставить точку , первое время наше общение не задевало моих чувств, а потом отказатся от общения уже не было силы воли.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 13:49
Мне вся эта история кажется такой грязной, я очень остро ощущаю чувство вины, но когда встает выбор между элементарной обеспеченностью и раем в шалаше ...Сейчас секс вызывает отращение, равно как и мужчины. Я не против одноразового секса, но я просила не делать мне больно ,этот мужчина знал как я люблю его..меня просто растоптали,понимаете и я не знаю как к этому относится и выйти из этого состояния.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 15:31
Я понимаю, как вам трудно. Трудно понять, что мужчина, которого вы любили, отомстил вам за то, что вы предпочли его (да и свои) чувства материальной обеспеченности. Выбор в своей жизни мы делаем сами. И последствия этого выбора тоже нужно уметь принимать. Вы растоптали его чувства, а он в ответ растоплал ваши. Вы ждали чего-то другого — например, того, что он простит и примет вас. Он не простил и не принял. Вы и он похожи. Вы оба растоптали чувства друг друга.
Наверное, сейчас самая большая проблема в том, что вы не хотите себе признаться в том, что из-за собственной расчетливости потеряли любовь.
Наверное вам стоит сесть и подумать — что для вас в этой жизни сейчас важно. Каких отношений вы хотите? Готовы ли вы жить с нелюбимым мужем или вы хотите чего-то иного? Чего именно вы хотите? Только приняв решение вы сможете понять — что и как вам делать дальше.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 15:31
Я понимаю, как вам трудно. Трудно понять, что мужчина, которого вы любили, отомстил вам за то, что вы предпочли его (да и свои) чувства материальной обеспеченности. Выбор в своей жизни мы делаем сами. И последствия этого выбора тоже нужно уметь принимать. Вы растоптали его чувства, а он в ответ растоплал ваши. Вы ждали чего-то другого — например, того, что он простит и примет вас. Он не простил и не принял. Вы и он похожи. Вы оба растоптали чувства друг друга.
Наверное, сейчас самая большая проблема в том, что вы не хотите себе признаться в том, что из-за собственной расчетливости потеряли любовь.
Наверное вам стоит сесть и подумать — что для вас в этой жизни сейчас важно. Каких отношений вы хотите? Готовы ли вы жить с нелюбимым мужем или вы хотите чего-то иного? Чего именно вы хотите? Только приняв решение вы сможете понять — что и как вам делать дальше.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 16:21
Да , Вы правы , из-за собственной расчетливости я потеряла любовь.Оправдываться не имеет смысла, но когда тебе некуда идти, нет ни квартиры , ни поддержки со стороны родных ,нормальной работы нет, конечно я выбрала обеспеченность,потому что идти то было некуда...Этот молодой человек и сам с родителями живет.Поступила не по сердцу , а по разуму...
Но не мстить же, не ударять поддых...Просто сейчас самая главная проблема избавится от боли, я третью неделю плачу, у меня во сне постоянно сны о нем.И стойкое отвращние к мужчинам, к сексу,хочется все уничтожать, понимате ли вы...просто какой-то комок ненависти.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 17:24
Вы сердитесь. Вы обижены. Возможно именно сейчас вы поняли — что значит — быть взрослой. мы принимаем решения и потом несем за них ответственность, сталкиваясь с последствиями своего выбора. Вы обижены. И самое лучшее, что вы можете сделать для себя — это простить и себя и его. Простить — это значит принять все, что произошло не обвиняя в случившемся ни его ни себя.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 20:32
Вы правы, единственное , что может помочь в этой ситуации- прощение ,даже скорее принятие этого и это пожалуй самое сложное.Но он то почему не простил, ведь я за этот год с лихвой почувствовала последствия своего выбора ...Знаете, когда мы оказались вместе меня словно прорвало, я стала плакать в его объятиях , просила не делать мне больно...да Боже мой сколько я всего сказала.Неужели можно быть таким жестоким , чтобы ударить ниже пояса ради получения морального удовлетворения...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 21:54
Речь идет о вас, правда? Причем тут он? Он поступил так, как счел нужным. Вы обвиняете его, и никак не хотите осознавать того, что причиной своей боли являетесь в первую очередь вы сама. Вы первая начали эту игру с чужими чувствами. А теперь хотите обвинить его в том, что вам так больно. У каждой боли есть причина. Но нет вины. Причина вашей боли в том, что вы сама не знаете, что вам в жизни важнее — любимый человек или материальный достаток. А вины в этой ничьей нет. Просто в вашей жизни сложилось и устроилось именно так. Вы все время забываете еще об одном человеке — о том, с кем вы сейчас. Вы и его обманываете и с его чувствами играете.
У вас есть два варианта:
Первый — сидеть и жалеть себя, одновременно выпрашивая эту жалость еще у кого-то (у бывшего, у нынешнего, у меня....).
А второй — сесть и разобраться, что для вас важно, чего вы хотите, каким вы видите свое будущее. Только это должно быть ВАШЕ будущее, где пока нет никаких людей. Если вы пойдете в это будущее с чистым сердцем, то к вам обязательно присоединиться тот, кто вам нужен.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'секс на раз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.