Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » секс на раз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'секс на раз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секс на раз

Velvetomori
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-11-2007 19:46
Уважаемая Наталья, хотелось бы с Вами проконсультироваться по одному вопросу...
Я живу в гражданском браке с мужчиной около 2.5 лет, с этим мужчиной я стала жить из-за сложных взаимоотношений с родственниками, поначалу была влюбленность..которая быстро прошла и осталась нежная привязанность.
Около года назад я встретила человека к которому вспыхнула чувствами ,необыкновенная страсть , но с ним я так и не осталась - уехала с мужем в другой город за перспективами. Конечно с тем мужчиной я долго общалась , несомненно мы были не безразличны друг к другу.
Приехав около месяца назад в город Н я встретилась с любимым мужчиной. Я приехала бросив все в том городе, приехала к любимому. Между нами был секс, для меня это стало каким то откровением и оголением чувств...сложно описать словами, но после этого любимый мужчина стал меня игнорировать, а затем и просто сказал, что не обещал ничего, это был просто секс и он удачно отомстил мне за прошлые обиды...
Мне сложно сейчас говорить об этой ситуации, но все это время я постоянно плачу, если днем еще могу себя контролировать, то утром просыпаюсь в слезах...я довольно молода и возможно многого не понимаю, но разумно оценивать ситуацию не получается...прошу помощи

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 20:32
Я не очень хорошо поняла, как произошло, что вы, любя одного мужчину уехали с другим? И если вы приняли такое решение, то для чего вы возобновили общение?

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 08:43
Да все довольно прозаично. Муж меня обеспечивает материально , вернее на то время я жила практически на его обеспечении.Это сейчас устроившись в другом городе на отличную работу я встала на ноги,
Почему общалась...мне на самом деле было сложно поставить точку , первое время наше общение не задевало моих чувств, а потом отказатся от общения уже не было силы воли.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 13:49
Мне вся эта история кажется такой грязной, я очень остро ощущаю чувство вины, но когда встает выбор между элементарной обеспеченностью и раем в шалаше ...Сейчас секс вызывает отращение, равно как и мужчины. Я не против одноразового секса, но я просила не делать мне больно ,этот мужчина знал как я люблю его..меня просто растоптали,понимаете и я не знаю как к этому относится и выйти из этого состояния.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 15:31
Я понимаю, как вам трудно. Трудно понять, что мужчина, которого вы любили, отомстил вам за то, что вы предпочли его (да и свои) чувства материальной обеспеченности. Выбор в своей жизни мы делаем сами. И последствия этого выбора тоже нужно уметь принимать. Вы растоптали его чувства, а он в ответ растоплал ваши. Вы ждали чего-то другого — например, того, что он простит и примет вас. Он не простил и не принял. Вы и он похожи. Вы оба растоптали чувства друг друга.
Наверное, сейчас самая большая проблема в том, что вы не хотите себе признаться в том, что из-за собственной расчетливости потеряли любовь.
Наверное вам стоит сесть и подумать — что для вас в этой жизни сейчас важно. Каких отношений вы хотите? Готовы ли вы жить с нелюбимым мужем или вы хотите чего-то иного? Чего именно вы хотите? Только приняв решение вы сможете понять — что и как вам делать дальше.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 15:31
Я понимаю, как вам трудно. Трудно понять, что мужчина, которого вы любили, отомстил вам за то, что вы предпочли его (да и свои) чувства материальной обеспеченности. Выбор в своей жизни мы делаем сами. И последствия этого выбора тоже нужно уметь принимать. Вы растоптали его чувства, а он в ответ растоплал ваши. Вы ждали чего-то другого — например, того, что он простит и примет вас. Он не простил и не принял. Вы и он похожи. Вы оба растоптали чувства друг друга.
Наверное, сейчас самая большая проблема в том, что вы не хотите себе признаться в том, что из-за собственной расчетливости потеряли любовь.
Наверное вам стоит сесть и подумать — что для вас в этой жизни сейчас важно. Каких отношений вы хотите? Готовы ли вы жить с нелюбимым мужем или вы хотите чего-то иного? Чего именно вы хотите? Только приняв решение вы сможете понять — что и как вам делать дальше.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 16:21
Да , Вы правы , из-за собственной расчетливости я потеряла любовь.Оправдываться не имеет смысла, но когда тебе некуда идти, нет ни квартиры , ни поддержки со стороны родных ,нормальной работы нет, конечно я выбрала обеспеченность,потому что идти то было некуда...Этот молодой человек и сам с родителями живет.Поступила не по сердцу , а по разуму...
Но не мстить же, не ударять поддых...Просто сейчас самая главная проблема избавится от боли, я третью неделю плачу, у меня во сне постоянно сны о нем.И стойкое отвращние к мужчинам, к сексу,хочется все уничтожать, понимате ли вы...просто какой-то комок ненависти.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 17:24
Вы сердитесь. Вы обижены. Возможно именно сейчас вы поняли — что значит — быть взрослой. мы принимаем решения и потом несем за них ответственность, сталкиваясь с последствиями своего выбора. Вы обижены. И самое лучшее, что вы можете сделать для себя — это простить и себя и его. Простить — это значит принять все, что произошло не обвиняя в случившемся ни его ни себя.

Velvetomori
  Опубликовано: 04-11-2007 20:32
Вы правы, единственное , что может помочь в этой ситуации- прощение ,даже скорее принятие этого и это пожалуй самое сложное.Но он то почему не простил, ведь я за этот год с лихвой почувствовала последствия своего выбора ...Знаете, когда мы оказались вместе меня словно прорвало, я стала плакать в его объятиях , просила не делать мне больно...да Боже мой сколько я всего сказала.Неужели можно быть таким жестоким , чтобы ударить ниже пояса ради получения морального удовлетворения...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 21:54
Речь идет о вас, правда? Причем тут он? Он поступил так, как счел нужным. Вы обвиняете его, и никак не хотите осознавать того, что причиной своей боли являетесь в первую очередь вы сама. Вы первая начали эту игру с чужими чувствами. А теперь хотите обвинить его в том, что вам так больно. У каждой боли есть причина. Но нет вины. Причина вашей боли в том, что вы сама не знаете, что вам в жизни важнее — любимый человек или материальный достаток. А вины в этой ничьей нет. Просто в вашей жизни сложилось и устроилось именно так. Вы все время забываете еще об одном человеке — о том, с кем вы сейчас. Вы и его обманываете и с его чувствами играете.
У вас есть два варианта:
Первый — сидеть и жалеть себя, одновременно выпрашивая эту жалость еще у кого-то (у бывшего, у нынешнего, у меня....).
А второй — сесть и разобраться, что для вас важно, чего вы хотите, каким вы видите свое будущее. Только это должно быть ВАШЕ будущее, где пока нет никаких людей. Если вы пойдете в это будущее с чистым сердцем, то к вам обязательно присоединиться тот, кто вам нужен.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'секс на раз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.