Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос

Guest32167
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-11-2007 12:19
Такая вот ситуация у меня... Мне 21 год, девственник, встречаюсь с девушкой, дошло дело до секса, а эрекция пропала, периодически возвращается... но через минуту-другую снова пропадает. До начала полового акта с эрекцией все нормально... немогу понять в чем проблема... можно было бы грешить на нервы... но не похоже, когда с девушкой сидим на лавочке(активно целуемся) эрекция наступает моментально. На работе устаю не очень сильно. Помогите советом пожалуйста, к врачу нехотелось бы идти... и времени на это нету.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2007 17:09
Так это и есть нервы. 100%, кстати.
Если кто-то легко и непринуждённо на тренажёре управляет машиной, а при попытке выезда на оживлённую улицу у него наступает ступор - кроме как нервами в сочетании с неопытностью (я бы сказал с культивируемой неопытностью) - объяснить это нельзя, верно? Проблема эрекции в том, что Вы о ней думаете. Если Вы начнёте думать и пытаться управлять каждой искрой двигателя своей машины - далеко не уедете Это автоматика, вспомогательная функция. Во время еды Вы не пробовали напряжённо думать о процессе глотания? Пытаться поймать его момент, встревожиться, вдруг оно не произойдёт и Вы задохнётесь? ШУчу, но такие попытки контроля почему-то кажутся вполне естесвенными и необходимыми в случае половой системы. У всех кстати девственников. А уж как волнуется Ваша девушка - Вам и представить сложно... КЛассический фильм "Горячая жевательная резинка" или что-то такое - знакомо? Это у всех происходит, связано с особенностями нашей культуры. В среде африканцев подобное просто немыслимо
В общем - становитесь членом племени! Успехов!

Guest32167
  Опубликовано: 04-11-2007 22:38
Я тут почитал о похожих проблемах, может быть попью немного какое-то успокоительное(самовнушение что оно мне поможет ). А вообще спасибо... обнадежили

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 22:43
Смотря какое успокоительное...
Я потому ничего и не говрил про это, что 1.Вероятно нужды в этом не будет, если будет понимание пролемы
2.Лучше, когда такое назначает специалист. Чтобы и дейтсвие было и слишком не зауспокаиваться. Если не трудно - озвучьте пожалуйста предпологаемый препарат

Guest32167
  Опубликовано: 05-11-2007 16:16
vvk777 писал, что у него тоже подобные проблемы были(в начале), он писал "Я месяц попил лекарства экстракт родиолы, элеутерококк, пустырник.." отсюда я и подумал.. пустырник возможно мне не помешает(первые 2 мне совершенно не знакомы, а натуральная вещь как трава не помешает), или я не прав?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 05-11-2007 19:58
У него сочетание стимулирующего и успокаивающих средств, вполне кстати неплохая. ПРосто я избегаю (кроме крайних случаев) назначать _конкретные_ препараты иили процедуры - в Вашей местности с ними могут быть проблемы или ещё что. Скорее путь решения показываю, чтобы сам человек по нему шёл. Вы, к примеру, уже определились даже с успокаивающими препаратами, верно? Значит подход верный

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.