Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Прошу вас мне помочь!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Прошу вас мне помочь!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу вас мне помочь!

Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-11-2007 17:57
Меня интересует один важный вопрос!Я вам была уже писала про быстрый оргазм!Вот хочу вам опять задать пару вопросов на эту тему!
Вот например у парня нет постоянного секса,почему он потом при контакте с девушкой быстро кончает?!Вот если у парня появится постоянная девушка это пройдет?А если нет,то что это значит?!И как правильно с ним вести себя в постеле?!
Очень прошу вас мне помочь!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2007 19:42
Если человек долго не был...например в туалете, то он может сходить в таулет, даже не успев снять штаны Шучу, но примерно так. Если его переполняет накопленная жидкость ,она должна стремиться (в норме) скорее выплеснуться. Так и с сексом. Мужчина накопил сперму, которой тесно с нём... С женщинами кстати то же самое, хоть и не по такой "механической" причине. У мужчин разумеется тоже не только это, но для упрощённой картины такой образ подойдёт. Ок?
Так вот, в норме при нормализации пж разумеется всё приходит в природную норму по длительности и др. параметрам. СЛожнее в случае не нормы, но надеюсь, что у него будет норма


       
Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-11-2007 20:23
Спасибо вам за ответ!
Я надеюсь что это пройдет хотябы через 1 месяц!Так как он по этому поводу очень комплексует!
У меня к вам еще один вопрос!Почему для парней очень важна фигура у девушки!Правда ли что для секса это не столь важно!?Или то зависит от человека?!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2007 20:48
Конечно важна фигура, а некоторых арабских странах на девушку менее 100кг никто даже не помотрит
Понимаете же сами ,что это индивидуально. Фигура - видна издалека. Само собой профиль "горбатого Запорожца" будет вызывать меньше положительных эмоций, чем профиль соверменной машины... Другое дело, что сейчас часто пытаюстя подстроиться под стиль Барби... Недавно ждал человека около газетного киоска, рассматривал от нечего делать журналы всякие. Взрослые модели - смотрят как-то пренебрежительно ,воинственно А эти БарбиБелоснежки - идеализированый образ ,например количество ресничек - по 4 с каждой стороны... Потому многие красавицы и просто симпатичные девчата обычно считают себя "уродинами", если не похжи на этих 4-реснитчатых монстров
Если серьёзно - для девушкиженщины, как и для мужчины впрочем важны не параметры фигуры, а умение этим владеть. Живая, подвижная полноватая дама будет сводить с ума поклонников, а супер-Барби с неловкостью, натянутостью в поведении - вряд ли. Вот фильм сегодня повторяли "Азазель"... Две женщины в фильме, обе обворожительные (невеста Фандорина и Амалия). И обе отнюдь не худышки
Кстати, по поводу этого времени - разумеется пройдёт. Главное - не надо добиваться никокого замедления самому - надо чувствовать себя, чувствовать ритм, чувствовать девушку,... ПРоизойдёт неизбежно взаимная притирка. Если же пытаться "тренироваться", сдерживаться... - будет только зацикливание... Всякие упражнения хороши для взрослых мужиков с проблемой, появившейся обчно после болезни. А тут - просто новичок.
Вот ещё одна ассоциация. Кто-то учится ездить на велике. И всё время...ну например падает вправо. Нужно ли ему тревожиться. стараться подпорки какие-то придумывать ,приспосабливать, чтобы было легче? Или просто не обращать внимания на падения, просто кататься, чувствуя велик ,учась управлять телом и великом?
Пусть выбирает, одним словом


       
Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-11-2007 21:13
Тоесть как я вас поняла теоретически на свой товар свой покупатель!Просто надо уметь себя показать,каким бы ты не был человеком полным или худым!
Ну а вот почему если парню девушка нравится внешне и характером а вот фигура не очень,почему он с ней не будет?!И если он ей скажет мол похудей и я тогда с тобой буду!Как вы думаете,для него эта девушка важна?!Или тут причин может быть много?!И все так же зависит от человека?!Или он просто хочет с ней сделать идеала для себя?
Буду очень блогодарна за ответ!Вы мне очень помогаете!


     
Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-11-2007 21:13
Тоесть как я вас поняла теоретически на свой товар свой покупатель!Просто надо уметь себя показать,каким бы ты не был человеком полным или худым!
Ну а вот почему если парню девушка нравится внешне и характером а вот фигура не очень,почему он с ней не будет?!И если он ей скажет мол похудей и я тогда с тобой буду!Как вы думаете,для него эта девушка важна?!Или тут причин может быть много?!И все так же зависит от человека?!Или он просто хочет с ней сделать идеала для себя?
Буду очень блогодарна за ответ!Вы мне очень помогаете!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2007 22:40
Конечно важна фигура, а некоторых арабских странах на девушку менее 100кг никто даже не помотрит
Понимаете же сами ,что это индивидуально. Фигура - видна издалека. Само собой профиль "горбатого Запорожца" будет вызывать меньше положительных эмоций, чем профиль соверменной машины... Другое дело, что сейчас часто пытаюстя подстроиться под стиль Барби... Недавно ждал человека около газетного киоска, рассматривал от нечего делать журналы всякие. Взрослые модели - смотрят как-то пренебрежительно ,воинственно А эти БарбиБелоснежки - идеализированый образ ,например количество ресничек - по 4 с каждой стороны... Потому многие красавицы и просто симпатичные девчата обычно считают себя "уродинами", если не похжи на этих 4-реснитчатых монстров
Если серьёзно - для девушкиженщины, как и для мужчины впрочем важны не параметры фигуры, а умение этим владеть. Живая, подвижная полноватая дама будет сводить с ума поклонников, а супер-Барби с неловкостью, натянутостью в поведении - вряд ли. Вот фильм сегодня повторяли "Азазель"... Две женщины в фильме, обе обворожительные (невеста Фандорина и Амалия). И обе отнюдь не худышки
Кстати, по поводу этого времени - разумеется пройдёт. Главное - не надо добиваться никокого замедления самому - надо чувствовать себя, чувствовать ритм, чувствовать девушку,... ПРоизойдёт неизбежно взаимная притирка. Если же пытаться "тренироваться", сдерживаться... - будет только зацикливание... Всякие упражнения хороши для взрослых мужиков с проблемой, появившейся обчно после болезни. А тут - просто новичок.
Вот ещё одна ассоциация. Кто-то учится ездить на велике. И всё время...ну например падает вправо. Нужно ли ему тревожиться. стараться подпорки какие-то придумывать ,приспосабливать, чтобы было легче? Или просто не обращать внимания на падения, просто кататься, чувствуя велик ,учась управлять телом и великом?
Пусть выбирает, одним словом


       
Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 05-11-2007 14:34
Спасибо вам большое за помощь!Впредь буду обращаться к вам за поддержкой,если можно?!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2007 21:39
Как-то сообщения не в том порядке, мне кажется... Доотвечу на то,что не ответил ещё.
Если парню нравится ...книга, но он говорит - "была бы эта книга в зелёном переплёте, а не в красном - тогда бы взял её...". Наверное этот парень не слишком умным себя выставляет таким образом
Про фигуру. "Когда ты худеешь -выглядишь обалденно!" - такая фраза _сильно_ отличается от "такая жирная мне не нравится, вот похудей - посмотим...". Верно?
Вот и думайте


       
Juliaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 06-11-2007 19:12
Я кстати тоже заметила что ответы не по порядку!
Я с вами полностью согласна!Просто девушка сама должна хотеть выглядит красиво!И как я думаю любовь с человеком делает такие вещи что не описать!Могу другим девушкам посоветовать лишь то,чтоб они любили сами себя и тогда люди будут любить их!Никогда не надо опускать руки,всегда есть выход с любой ситуаций!
Огромное вам спасибо!За ваши советы!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Прошу вас мне помочь!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.