Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема эрекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема эрекции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема эрекции

londer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-11-2007 01:39
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У меня проблемы с эрекцией. Эрекция присутствует при оральном сексе или мануально и то стоит только хоть на мгновение остановится эрекция пропадает. И уж тем более совсем пропадает и не появляется при попытке одеть презерватив. Я примерно знаю от чего это происходит-от неувереност и боязни не успеха. В результате с каждым разом это все больше укореняется в голове. Я читал ни одну тему, везде совет один - "не парится", "не думай" и все будет ок. Но нет такое происходит уже не раз.. А полноценного секса так и нет. Посоветуйте какой нибудь препарат для уселения эрекции или возбуждения, Советовали виагру, но что-то я переживаю не слишком ли это сильно??. Может еще есть способо, только сразу говорю в голову это так засело, что думай недумай не помогает. <BR>Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-06 01:45 пользователем/модератором londer ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-11-2007 07:58
А зачем Вам совет? Ещё один, из той же серии "не брать в голову"?
Если хотите нормальной консультации (онлайн) - как минимум сообщайте пожалуйста информацию о _подробностях_ своего состояния, а не свой подразумевающийся вывод. Как минимум информацию об эрекции самопроизвольной (утренней или ночной например) - её качество, стойкость и пр. Ну и о том, что в реале происходит; сколько Вам лет, наконец и пр. Тогда ответ будет не просто из этой серии...
И ещё. Виагру Вы считаете "слишком сильным средством", а проблему получается сильной не считаете? Пожалуйста определитесь с этим

londer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-11-2007 22:07
по поводу утренней эрекции - все ок, практически каждое утро, эрекция сильная(нормальная). лет мне 22. Эрекция и эякуляция нормально происходят например при оральном сексе или мануально. Но при попытке занятся сексом, эрекция тут же пропадает, нпаример если сразу же начать орал - опять поднимается...Т.е. насколько я понял проблема психологическая, вот и меня интересует чем ему помочь? Про виагру, как то стремно, может есь какието гомеопатические средства?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2007 22:27
Если мы сошлись на том, что проблемы психологические - при чём здесь Виагра (хотя в комплексе может конечно применяться), при чём гомеопатия? (если выбирать по принципу безвредности, то гомеопатия рулит, но... ). Психические-психологические проблемы лечатся психотерапией. Так же как зубные - зубником. Психологические проблемы - это не "несуществующие" проблемы, а нечто с душой=психикой. Специалист, который этим занимается - понятно кто. А вот что он будет назначать - гомеопатию, Виагру или специальные витамины в мази - это уже его дело. Ну и Ваше, конечно, я всегда принимаю окончательное решение о лечении вместе с пациентом.
Страшного в этом ничего нет, но пройдёт ли само (может и так, кстати) или нет - не обещаю.
Кстати - ещё вопрос. А презерватив - с какой целью, предохранение от чего? Если секс с постоянным партнёром, и это от беременности, то на время лечения=восстановления лучше бы применять иные способы контрацепции. А вот если это случайный партнёр и есть риск заражения - это дополнительный невротизирущий фактор, вооббще-то. ПО возможности это (психотравматизацию) надо бы исключить...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема эрекции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.