Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » любить женатого
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'любить женатого'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любить женатого

dragural
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист в страховой сфере
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-11-2007 12:03
Здравствуйте, всем) у меня извечный вопрос.... Я замужем вот уже 10 лет. Муж мой человек глубоко порядочный и неплохой. Только вот отношение у меня всегда к нему было скорее как к брату чем ак к мужу((( пять лет назад я встретила человека) Он женат, правда детей в браке у него нет. Брак там глубоко прагматичный и мой любимый человек сам это всегда признавал еслиб не его жена он никогда бы не переехал в Москву, не полчил бы работу и т.д. и т.п. Мы влюбились друг в друга до беспамятства.... я верила (хоть мне и не 17) что все сладиься и мы будем вместе.Мужу рассказала все сразу. Он долго ждал, что я нагуляюсь, что все изменится..... но все таки полтора года назад я попросила мужа переехать от меня, т.к. не могла больше продолжать жить на два фронта. Любимый мой человек стал даже ночевать у меня раза два в неделю (понятия не имею что он там говорил жене) а в декабре 206 года прямо перед новым годом его жена узнала о нас... Человек она глубоко в себе неуверенный, ак оказалось, не видящий мир без мужа, т.к. все время боится остаться одна. Мы с ней довольно мирно поговорили на тему нашей с ней жизни. На следующий день после нашего разговора мой любимый откзался от меня ... просто сказал что никогда не любил и просто жалел меня ( бред) а в январе я узнала что беременна. Ему я все рассказала так как верила что его в семье дежат не чувства, а просто удобство.... я не предоставлю ему ни работы ни карьеры к сожалению. Его жена сразу поставила условия, либо ты всего лишаешься либо остаешься со мной, он выбрал ее...... С мужем я все это время общалась по ружски и рассказала ему все.... Можете себе предтавить он вернулся ко мне поддержал был со мной всю беременность и удочерил мою дочку)) Только вот сердце болит и не могу успокоится. Я люблю этого человека и не могу забыть, все время ищу оправдания ему и его поступку. Не могу жиь без него, хотя сейас должна жить ради дочери. Посоветуйте мне как быть мне не с кем обсудить эту проблему...

-----------------

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-11-2007 21:26
Совета вам я, к сожалению дато не могу. Могу только спросить вот о чем: коргда вы встречались со своим любовником, то вы, вероятно мечтали о совместной жизни с ним?

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:35
да наверное, вернее конечно же хотела жить с ним и мы даже собирались это сделать...... только вот он в один момент отказался от меня теперь я мчаю себя вопросом, а любил ли он меня

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:44
Похожи ли это на то, что вы сейчас больше горюете не о нем, а о той жизни с ним, которую вы себе придумали?

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:46
хм... я об этом никогда не задумывалась... да я мечтала, да строила планы... да хотела такого человека себе в мужья ... даже наверное рисовала себе его таким каким хотела видеть... я не думала об этом....Т.Е. Вы хотите сказать, что на самом деле я не любила его

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:48
Я только никак не могу изменить отношения к своему мужу и это меня очень пугает.... А с любовником.... я пзадмывалась над этим, может быть чувство "брошенности" обиженности, чувство того что я оказалась неудел и не отпускает меня..., получается задето мое самолюбие

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:48
Вполне возможно, что вы любили.... только не его, е некий "светлый образ" , который сама себе и придумали.....

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:51
и все таки поймите, меня это не отпускает. Я себя всегда считала самодостаточным человеком, и расставалась в жизни и все что угодно было, но такого, чтобы я помимо своей воли думала о человеке (хотя вы правы скорее не о человеке, а о том что не получилось так как я хотела) что бы я ни делала мысли возвращаются к этому.. и ведь я все понимаю, только сделать ничего не могу... или не хочу...

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:54
а ведь моего лбовника по большому счету и любить то не за что, ну глупо конечно так говорить любят не за что то и все же, человек оказался малодушным что ли

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:57
Проблем в том, что вам каждется, что вы просто обязаны его забыть. Но на самом деле в ваших отношениях было все: и хорошее и плохое. Только теперь вы кидаетесь из крайнности в крайность: то идеализируете эти отношения, то пытаетесь их забыть.

И еще — вы упомянули про уязвленное самолюбие. Вы считаете, что были просто обязаны победить?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'любить женатого'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.