Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » любить женатого
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'любить женатого'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любить женатого

dragural
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист в страховой сфере
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-11-2007 12:03
Здравствуйте, всем) у меня извечный вопрос.... Я замужем вот уже 10 лет. Муж мой человек глубоко порядочный и неплохой. Только вот отношение у меня всегда к нему было скорее как к брату чем ак к мужу((( пять лет назад я встретила человека) Он женат, правда детей в браке у него нет. Брак там глубоко прагматичный и мой любимый человек сам это всегда признавал еслиб не его жена он никогда бы не переехал в Москву, не полчил бы работу и т.д. и т.п. Мы влюбились друг в друга до беспамятства.... я верила (хоть мне и не 17) что все сладиься и мы будем вместе.Мужу рассказала все сразу. Он долго ждал, что я нагуляюсь, что все изменится..... но все таки полтора года назад я попросила мужа переехать от меня, т.к. не могла больше продолжать жить на два фронта. Любимый мой человек стал даже ночевать у меня раза два в неделю (понятия не имею что он там говорил жене) а в декабре 206 года прямо перед новым годом его жена узнала о нас... Человек она глубоко в себе неуверенный, ак оказалось, не видящий мир без мужа, т.к. все время боится остаться одна. Мы с ней довольно мирно поговорили на тему нашей с ней жизни. На следующий день после нашего разговора мой любимый откзался от меня ... просто сказал что никогда не любил и просто жалел меня ( бред) а в январе я узнала что беременна. Ему я все рассказала так как верила что его в семье дежат не чувства, а просто удобство.... я не предоставлю ему ни работы ни карьеры к сожалению. Его жена сразу поставила условия, либо ты всего лишаешься либо остаешься со мной, он выбрал ее...... С мужем я все это время общалась по ружски и рассказала ему все.... Можете себе предтавить он вернулся ко мне поддержал был со мной всю беременность и удочерил мою дочку)) Только вот сердце болит и не могу успокоится. Я люблю этого человека и не могу забыть, все время ищу оправдания ему и его поступку. Не могу жиь без него, хотя сейас должна жить ради дочери. Посоветуйте мне как быть мне не с кем обсудить эту проблему...

-----------------

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-11-2007 21:26
Совета вам я, к сожалению дато не могу. Могу только спросить вот о чем: коргда вы встречались со своим любовником, то вы, вероятно мечтали о совместной жизни с ним?

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:35
да наверное, вернее конечно же хотела жить с ним и мы даже собирались это сделать...... только вот он в один момент отказался от меня теперь я мчаю себя вопросом, а любил ли он меня

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:44
Похожи ли это на то, что вы сейчас больше горюете не о нем, а о той жизни с ним, которую вы себе придумали?

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:46
хм... я об этом никогда не задумывалась... да я мечтала, да строила планы... да хотела такого человека себе в мужья ... даже наверное рисовала себе его таким каким хотела видеть... я не думала об этом....Т.Е. Вы хотите сказать, что на самом деле я не любила его

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:48
Я только никак не могу изменить отношения к своему мужу и это меня очень пугает.... А с любовником.... я пзадмывалась над этим, может быть чувство "брошенности" обиженности, чувство того что я оказалась неудел и не отпускает меня..., получается задето мое самолюбие

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:48
Вполне возможно, что вы любили.... только не его, е некий "светлый образ" , который сама себе и придумали.....

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:51
и все таки поймите, меня это не отпускает. Я себя всегда считала самодостаточным человеком, и расставалась в жизни и все что угодно было, но такого, чтобы я помимо своей воли думала о человеке (хотя вы правы скорее не о человеке, а о том что не получилось так как я хотела) что бы я ни делала мысли возвращаются к этому.. и ведь я все понимаю, только сделать ничего не могу... или не хочу...

dragural
  Опубликовано: 13-11-2007 21:54
а ведь моего лбовника по большому счету и любить то не за что, ну глупо конечно так говорить любят не за что то и все же, человек оказался малодушным что ли

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-11-2007 21:57
Проблем в том, что вам каждется, что вы просто обязаны его забыть. Но на самом деле в ваших отношениях было все: и хорошее и плохое. Только теперь вы кидаетесь из крайнности в крайность: то идеализируете эти отношения, то пытаетесь их забыть.

И еще — вы упомянули про уязвленное самолюбие. Вы считаете, что были просто обязаны победить?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'любить женатого'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.