Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что это - недоверие или что-то другое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что это - недоверие или что-то другое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это - недоверие или что-то другое?

lidic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-11-2007 14:26
Здраствуйте! Мы с парнем встречяемся год, мы любим друг друга и мы оба мечтали о том чтобы быть вместе всегда, но его недоверие стало невыносимым. Я должна отчитываться за каждый звонок, причем не важно ошиблись номером, звонила подружка с незнакомого номера. Последний раз звонил однокурсник, спросил где я и занята ли, что повлекло за собой очередной скандал. Поего словам если человек звонит в выходной и спрашивает свободна ли я значит собирался пригласить куда-то, а если хотел пригласить значит я подола повод для этого. Я не раз пыталась поговорить, обьяснить что кроме него мне никто не нужен и если меня приглашают это не значит что я соглушусь. после последней ссоры я сказала что так больше продолжаться не может, его ответ меня просто убил: "Ты сама так решила, мне незачто извиняться, я просто хотел понять почему..."
Возможно в случившемся виновата и я, но что делать я не знаю, как строить с ним отношения дальше. Проще всего конично посоветовать "плюнь, забудь, найдеш другого" но я не хочу другого, я хочу быть всегда рядом с ним, родить от него детей...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-11-2007 21:10
Вы вполне можете быть с ним рядом и даже родить от него детей, если вам так этого хочется. Только вы можете решать — как и с кем строить свою жизнь. Если вас устраивает этот мужчина в качестве спуника жизни, то это ваш выбор.

lidic
  Опубликовано: 14-11-2007 10:08
Большое спасибо за ответ!
Но мой молодой человек очень вспыльчив и часто нервничиет без повода, из-за мелочей, последнее время я стала замечать что выходя из себя он ничего мне не говорит чтобы не спровоцировать очередной скандал, но я же вижу что он нервничеет. Он работает участковым и сталкивается в основно с неблагополучными семьями, часто расказывает как жены обманывают своих мужей, выгоняют на улицу, я вижу что он принимает все очень близко к сердцу.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-11-2007 21:46
Дело не в том, что он принимает что-то близко к сердцу. Ведь наверняка о сталкивался и с тем, что родители выгоняют детей и дети родителей и мужья выгоняют жен....
При этом он не подозревает своих родителей, в том, что они его прогонят.... И про жен, которых прогнали мужья тоже не говорит.
Получается, что он фильтрует информацию избирательно... А это говорит о проблемах, которые у него есть.
Есть большая доля вероятности, что вы решите "доказать" ему, что вы не такая, для того, чтобы повысить себя в собственных глазах....

irinka31
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 15-11-2007 09:12
автору-вам необходимо представить себе каков ваш человек без той пелены любви ,которая у вас на глазах.Подумайте о его характере.Любовь проходит рано или поздно.Остаются привязанность,уважение,чувство родства и т.д.
Вот и подумайте если вы живете с человеком
подозрительным,упрекающим,лекго вспыхивающим и легко вспыхиваемым-вам это будет нравиться?А еще у вас будут дети которым тоже будет доставаться на орехи.Человек если не любит,то перестает претворяться и становится самим собой
Конечно вам решать,но подумайте

lidic
  Опубликовано: 15-11-2007 10:57
Еще раз спосибо!
Мы с ним поговорили серьезно обсудили точку зрения каждого и надеюсь не будем больше совершать прежних ошибок (я их тоже сделала не мало).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что это - недоверие или что-то другое?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.