Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Диане-35. Опасен?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Диане-35. Опасен?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Диане-35. Опасен?

kikimora
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-11-2007 11:30
Добрый день. Меня зовут Анна. Мне полных 22 года. Я хотела бы посоветоваться с Вами по поводу препарата Диане-35. Дело в том, что у меня очень много лишних волос на теле, в том числе и на лице, и постоянные внутренние болезненные прыщи. Слышала, что этот препарат помогает нейтрализовать мужские гормоны и очищает лицо. Врач в поликлинике мне порекомендовал его как противозачаточное. Дело в том, что я бы не хотела принимать эти таблетки как контрацептив, только в том случае, если они помогут мне с кожей. Прочитала очень много противоречивых отзывов, посоветуйте мне пожалуста, стоит ли их пить, или может есть какие-то менее опасные средства (очень хочется иметь нормальную кожу без ужасных прыщей и волос). Еще забыла уточнить, что ни прыщей, ни волос на лице не было до 18 лет. <BR>(Менструация началась в 12 лет, идет 5 дней, не очень обильно. Боли только в первый день. Последняя началась вчера. Беременностей не было. От данного заболевания не лечилась) <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-15 11:49 пользователем/модератором kikimora ]


   
nata_482
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-11-2007 17:31
лучше всего проконсультировать с врачем насчет приёма,потомучто у меня,например,во время приёма Диане-35 24 дня шли месячные(та столько таблеток) а когда прикратила пить закончились! Это всё очень идивидуально


   
ASK1980
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Московская обл.
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 21-11-2007 08:25
Диане-35 действительно останавливает рост нежелательных волос на теле, но когда заканчиваешь принимать эти таблетки- все начинается снова. У меня так и было...


   
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-11-2007 14:06
В первую очередь, вам нужно проверить гормональный фон: сдайте кровь на тестостерон - посмотрим уровень мужских гормонов. Сдадите анализ - пиши результат, незабудьте узнать нормы лаборатории. Пока принимать Диане-35 не стоит.



       
kikimora
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-11-2007 18:31
Большое спасибо всем за советы))) Сдать анализы у меня получится только через месяц примерно, обязательно напишу результат. Спасибо!!!


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Диане-35. Опасен?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.