Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » фронтит, 39я неделя беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'фронтит, 39я неделя беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

фронтит, 39я неделя беременности

stormy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2007 14:28
Здравствуйте! <BR>У меня 39-я неделя беременности, рожать со дня на день, а я никак не могу отделаться от фронтита... <BR>Лежала на сохранении, отправили домой с кашлем (в больнице было холодно). <BR>В итоге только отделалась от кашля, стала гулять, у меня резко заложило лоб, одну щеку и болело ухо. <BR>Пришла к ЛОРу по месту жительства. Она мне промыла ухо. Сказала, что у меня видимо острый отит+острый гайморит. Отправила на рентген и дала направление в больницу, сказав, что она такой случай рассматривать не станет. Рентген при беременности противопоказан, у меня была угроза преждевременных родов...В больницу решила не ложиться, муж тоже был против... <BR>Позвонили знакомому педиатру. <BR>Он посоветовал Отофа в ухо, промывание носа "Ессентуками 17"+Ринофлоимуцил+ антибиотик Солютаб по четвертинке 3 раза в день. <BR>Дикая головная боль прошла, с температурой справились, ухо не болит. Дышу носом, гуляю. Но беспокоит остаточное явление.Периодически (особенно после сна и во время прогулок) в гортань попадают гнойные выделения из района надбровной дуги, приходится сплевывать. Т.е. антибиотик не вполне справился с микробами и фронтит, видимо, перешел в хроническую форму?.. <BR>В подростковом возрасте у меня бывало подобное, т.к. смещена носовая перегородка. Оч. помогал "Князь Серебряный" и протаргол. Про протаргол читала, что он противопоказан в моем положении... <BR>Посоветуйте, что делать...Компитентных врачей оч. мало, знакомый педиатр сейчас не в России, с ним нет возможности связаться... <BR>Очень хотелось бы, если возможно, вылечить остаточные явления...Нормально дышать при родах...Не навредить малышу... <BR>Очень ли мое состояние опасно для малыша? <BR>неужели нет другого выхода, кроме прокола? <BR>Буду очень благодарна за консультацию! <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-16 17:56 пользователем/модератором stormy ]

sanki

Консультант

• Текущее значение 2.86/5
Рейтинг: 2.9/5 (299)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Всего сообщений: 6927
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-11-2007 01:51
Состояние-то не опасно для ребенка - дышите-то Вы нормально. Попробуйте "Вилозен" в нос покапать. И промывать, как Вам рекомендовали

stormy
Ранг: Гость
Профессия: психолог
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-11-2007 10:42
Спасибо БОЛЬШОЕ! Успокоили
Сегодня куплю!
Хороших выходных!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'фронтит, 39я неделя беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.