Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как часто
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как часто'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как часто

olecka777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-11-2007 11:24
Мы с мужем поженились полгода назад, и я вот переезжаю к нему тоько сейчас. Он- итальянец. Пока все документы собрала и т.д. Мне 19 лет. ему-30. Любим друг друга. Не знаю, он у меня почти первый мужчина. Говорит, что когда в семейной жизни с сексом что-то не то, то мужчины уходят налево.Что 1 раз в месяц его явно устраивать не будет.Он хочет все время, но, естественно все время не получится и он это понимает. мы с ниим жили месяц и у нас было каждый день. Говорит, что секс- не на первом месте, но и далеко не на последнем. Я не знаю, что ему сказать. Мне кажется, что моя сестра с мужем, имея ребенка далеко не каждую неделю с мужем сексом занимается. Он же от нее никуда не уходит ( действительно не изменяет). Я не знаю, как я смогу заниматься сексом, когда пойду на работу и рожу ребенка. Действительно ли надо придавать сексу такое большое значение? Все мужчины думают, что секс так важен?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2007 21:36
У Вас извините ...нет понимания обстановки. Мужчины бывают разные, как и женщины, разумеется. Многое кстати зависит от национальности, генетики (родителей, дедов и пр.). И в итого есть мужчины (вполне нормальные) с потребностью 1 раз в месяц..., и есть те, кому хочется _любимую_ женщину каждый раз, когда он её видит. Тоже разумеется нормальных (Вы ещё с африканцами не общались на эту тему ) Шучу.
Так вот, это раз. Статистика.
А теперь - про любовь. Вам хочется, чтобы муж приносил Вам что-то вкусное, полезное, хорошее как минимум ежедневно? Или достаточно, чтобы раз в месяц притащил ведро грязной картошки? Если Вы рассматриваете секс не как обязанность, работу, "долг", а как счастье - разве хочется отказываться от порции ежедневного счастья? Если у Вас есть сомнения в правильности моих слов - пожалуйста, обратитесь _срочно_ к психотерапевту, сексологу , лучше очно - не для вопроса-консультации, а для работы. Для пересмотра отношения к этой части супружества. Иначе... походы "налево" - мелочь по сравнению с упущеным счастьем ,но без помощи специалиста Вы можете опоздать с пониманием и разобраться во вкусе к сексу тогда, когда столько лет счастья будет не получено.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как часто'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.