Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » настроение и самонакручивание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'настроение и самонакручивание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

настроение и самонакручивание

Dosifea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 05-12-2007 19:14
Здравствуйте! У меня следующая проблема: у меня настроение какими-то периодами.то неделю все в порядке(живу радуюсь жизни),то неделю, а то и больше депрессия(а мне 16лет). Я холерик-меланхолик.у меня частые перепады настроения, иногда просто хочется умереть, иногда хочу хоть всю жизнь проспать. Бывает целыми днями клонит на сон и нет настроения. Могу начать сердиться ни из-за чего,вспылить.раньше я была очень жизнерадостным и веселым человеком, но началось вот с чего. В детстве я была всегда крупнее всех остальных детей, своих двоюродных сестер. меня обзывали жирной, свиньей и тд.в прошлом году я решила сделать себе подарок на День рожд.-похудеть(хотя была абсолютно нормальной:171см и 55кг).я любила танцевать,была болтушкой, смеялась, ела то,что и когда хотела. А потом маразм.Похудела до 48кг, была страшенной, было постоянно холодно(хотя и сейчас бывает холодно в течение 1-2 недель, а потом вроде тепло и тд), с синими ногтями, почти не росли волосы и тд. Изводила себя по страшному(в день могла съедать на 1000ккал, учитывая то, что я отличница-зубрилка).в голове были только одни мысли о ккал, как съесть меньше(себя обмануть). Я почти не с кем не общалась, у меня пропала радость жизни, мои интересы, пропала та девочка-хохотушка, которая во мне жила,не хотелось жить, вообще пропал аппетит. потом образумившись(долго до этого шла) начала поправляться.ела нормально,но все равно не было настроения,стала какой-то нервной,плаксивой. Потом пошла в школу,помирилась с подругами(теперь вешу 55-56,5кг),но опять настроение перепадами.я постоянно занимаюсь самонакручиванием,мне все плохо(мног ем-плохо,нет аппетита-плохо,жарко-плохо(значит переела), холодно-плохо(недоела),начала поправляться-плохо(еще больше чем56кг),удалось похудеть-плохо; смотрю в зеркало(при одном и том же весе!!!)- то толстая, то худая;смотрю на чью-то попу-моя толстая, а мои руки и спина худые(у другого толще),вот и все в таком роде).я начинаю расстраиваться если поправляюсь, нет аппетита, пропадают месячные и тд.меня раздражают дедушкины замечания по поводу еды или фраза типо «ты такая худая». вся моя жизнь крутится вокруг одной жрачки,фигуры и здроровья. Мне так это надоело.я бы очень хотела избавиться от этой зависимости и просто жить и радоваться.заранее спасибо за помощь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'настроение и самонакручивание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.