Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » забыть, но как?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'забыть, но как?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

забыть, но как?

veila

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-12-2007 23:31
этот человек какой-то кошмар в моей жизни. 3 года назад мы познакомились, в общем-то я увела его у девушки ,с которй он был 4 года(до сих пор жалею),но и со мной он пробыл слвсем не долго 3 месяца всего. Нашел другую, все очень банально. до сих пор они вместе, правда временами расстаются - о чем он мне сразу сообщает...Да, он звонит мне, порой мы встечаемся в одной компании(я сократила это до минимума и все же). при этом я не могу сказать ,что у нас было что-то сверх-суперическое в эти 3 месяца(даже секс средний,, и отношения у меня до него были очень серьезные,теплые, 1,5 года с одним человеком - но от него я ушла, просто,не к кому-то, и того человека почему-то не вспоминаю). Но Он как наваждение. Говорю себе - позвонит,не возьму трубку и пошлю....и не получается, беру трубку,смеюсь и разговариваю.А потом мучаюсь..При встрече часто говорю ему гадости, но как-то шутя, так что даже ему становится смешно) При этом так оно и есть, даже считая его отвратительным человеком, я все равно о нем хорошего мнения. Когда приезжаю в компанию, где могу его встретить, вру сама себе,что приехала к подруге, а глазами ищу его. Вижу со своей девушкой, внутри все сжимается, настроение на вечер нет, но бывает он без девушки - и мы можем полночи сидеть с ним и говорить обо все на свете, легко и просто...........это и бесит, сама говорю - никакого личного общения с ним,и сама делаю все наоборот. При этом он мне звонит, раз в 2-3 месяца.(первый раз после того,как ушел, позврнил через месяц, поссорился со своей) Часто сравниваю ее с собой, не понимаю почему... И так три года. Пыталась строить отношения с другими, через полгода уходила, не выдержала, тк все равно звонил он и предлагал, то на шашлыки,то встретится..иногда уступаю настолько,что сплю с ним. за что чуть не проклинаю себя. прям до ненависти, ярости доходят чувства к себе, к нему в тот момент, Последние отношения с другим МЧ прекратила летом, стараюсь не давать себе времени вспоминать его, и все же ,как тока что-то не получается или грустно, начинаю мысленно с ним говорить. Он красивый бабник, у него всегда есть любовницы помимо девушки. я понимаю,что для него я одна из...но...три года этот человек путает мне жизнь, я не хочу,чтоб так продолжалось больше, я устала, но никак не могу сказать - нет самой себе, ему иногда могу........У меня казалось бы не должно быть времени о нем думать, работа, учеба, встречи с друзьми, время вечно не хватет в сутках)) бывают затишья, как будто все немного отходит, максимум на месяц,.Сама ему никогда не звоню, но он все равно напоминает о себе...Хочу нормально жить,любить, без него...Но уже боюсь...Кажется,что буду ч другим, буду думать,почему не с ним..(так и было на протяжении последних лет) Подскажите....как вычеркнуть его...насовсем...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2007 17:17
В вашей жизни есть человек, по отношению к которому вы никак не можете определиться.
Похоже, что несколько лет назад вы приложили немало сил, чтобы увести его у другой девушки (и тем самым доказав себе, что вы лучше ). Но ваши усилия не принесли желаемого результата.
Похоже, что вы привыкли добиваться своего и такое поведение с его стороны — это как вызов вам. Вы не будетие чувствовать себя счастливой пока снова не докажете самой себе, что вы лучше.... Поэтому вы и сравниваете себя с этой девушкой.
По какой-то причине это соревнование для вас очень важно. Вы не хотите оставаться девушкой у которой увели парня. Поэтому для вас так важно вернуть именно его. Отсюда и пепоследовательность в ваших поступках (то ненавидите, то спите с ним). И когда он занимается с вами сексом вы думаете, что наконец-то победили, что вот сейчас он скажет, что никуда от вас не уйдет....

Возможно так и будет.... Когда-нибудь.... А может не будет никогда.
Вопрос только в том — когда вам надоест это соревнование и это ожидание. Это уже решать вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'забыть, но как?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.