Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » забыть, но как?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'забыть, но как?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

забыть, но как?

veila

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-12-2007 23:31
этот человек какой-то кошмар в моей жизни. 3 года назад мы познакомились, в общем-то я увела его у девушки ,с которй он был 4 года(до сих пор жалею),но и со мной он пробыл слвсем не долго 3 месяца всего. Нашел другую, все очень банально. до сих пор они вместе, правда временами расстаются - о чем он мне сразу сообщает...Да, он звонит мне, порой мы встечаемся в одной компании(я сократила это до минимума и все же). при этом я не могу сказать ,что у нас было что-то сверх-суперическое в эти 3 месяца(даже секс средний,, и отношения у меня до него были очень серьезные,теплые, 1,5 года с одним человеком - но от него я ушла, просто,не к кому-то, и того человека почему-то не вспоминаю). Но Он как наваждение. Говорю себе - позвонит,не возьму трубку и пошлю....и не получается, беру трубку,смеюсь и разговариваю.А потом мучаюсь..При встрече часто говорю ему гадости, но как-то шутя, так что даже ему становится смешно) При этом так оно и есть, даже считая его отвратительным человеком, я все равно о нем хорошего мнения. Когда приезжаю в компанию, где могу его встретить, вру сама себе,что приехала к подруге, а глазами ищу его. Вижу со своей девушкой, внутри все сжимается, настроение на вечер нет, но бывает он без девушки - и мы можем полночи сидеть с ним и говорить обо все на свете, легко и просто...........это и бесит, сама говорю - никакого личного общения с ним,и сама делаю все наоборот. При этом он мне звонит, раз в 2-3 месяца.(первый раз после того,как ушел, позврнил через месяц, поссорился со своей) Часто сравниваю ее с собой, не понимаю почему... И так три года. Пыталась строить отношения с другими, через полгода уходила, не выдержала, тк все равно звонил он и предлагал, то на шашлыки,то встретится..иногда уступаю настолько,что сплю с ним. за что чуть не проклинаю себя. прям до ненависти, ярости доходят чувства к себе, к нему в тот момент, Последние отношения с другим МЧ прекратила летом, стараюсь не давать себе времени вспоминать его, и все же ,как тока что-то не получается или грустно, начинаю мысленно с ним говорить. Он красивый бабник, у него всегда есть любовницы помимо девушки. я понимаю,что для него я одна из...но...три года этот человек путает мне жизнь, я не хочу,чтоб так продолжалось больше, я устала, но никак не могу сказать - нет самой себе, ему иногда могу........У меня казалось бы не должно быть времени о нем думать, работа, учеба, встречи с друзьми, время вечно не хватет в сутках)) бывают затишья, как будто все немного отходит, максимум на месяц,.Сама ему никогда не звоню, но он все равно напоминает о себе...Хочу нормально жить,любить, без него...Но уже боюсь...Кажется,что буду ч другим, буду думать,почему не с ним..(так и было на протяжении последних лет) Подскажите....как вычеркнуть его...насовсем...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-12-2007 17:17
В вашей жизни есть человек, по отношению к которому вы никак не можете определиться.
Похоже, что несколько лет назад вы приложили немало сил, чтобы увести его у другой девушки (и тем самым доказав себе, что вы лучше ). Но ваши усилия не принесли желаемого результата.
Похоже, что вы привыкли добиваться своего и такое поведение с его стороны — это как вызов вам. Вы не будетие чувствовать себя счастливой пока снова не докажете самой себе, что вы лучше.... Поэтому вы и сравниваете себя с этой девушкой.
По какой-то причине это соревнование для вас очень важно. Вы не хотите оставаться девушкой у которой увели парня. Поэтому для вас так важно вернуть именно его. Отсюда и пепоследовательность в ваших поступках (то ненавидите, то спите с ним). И когда он занимается с вами сексом вы думаете, что наконец-то победили, что вот сейчас он скажет, что никуда от вас не уйдет....

Возможно так и будет.... Когда-нибудь.... А может не будет никогда.
Вопрос только в том — когда вам надоест это соревнование и это ожидание. Это уже решать вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'забыть, но как?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.