Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Подскажите снова!!Пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Подскажите снова!!Пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите снова!!Пожалуйста!

maxin1234
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-12-2007 20:22
26 лет,Обратился к урологу с жалобами на высыпания в области крайней плоти полового члена, ниже головки в открытом состоянии.. Сыпь - маленькие безболезненные сухие язвочки, которые увеличивались, переходили в микроранки, заживали, и появлялись в новых местах с сопутствующим покраснением. Уролог назначил анализ крови из вены на герпес, герпес не подтвердился. Уролог отправил к дерматологу-венерологу, сдал все анализы, поставили диагноз - уреаплазмоз, и высыпания назвали кандидозом. Прошел курс лечения 20т оргил, 10т озерлик, пимафуцин таблетки 20 и местно пимафуцин крем, и по завершению 150+150 мг. микосист(флуконазол). После приема таблеток прошли слабые высыпания на лице, которые были в течении нескольких лет, в местах высыпания на члене - высыпания уменьшились, но НЕ ИСЧЕЗЛИ..И кожа там стала очень сильно пересыхать и облазить...К врачу еще не ходил, пойду через неделю. Посоветуйте что делать пожалуйста!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 07-12-2007 20:32
Или попробовать сделать как указано в шапке ветки (отправить фото доктору (не мне)). Или ..не знаю. Дело в том, что обычно уреоплазмоз такой картины не даёт. Кандидоз ...тоже не очень характерная картинка.


     
uromed

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Уролог - андролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 809
  Опубликовано: 08-12-2007 00:31
Кандидоз возможен, и с такими проявлениями лечится долго и муторно...... уреаплазма - нет. Сифилиса нет? если честно - вопрос лучше адресовать дерматологу... еще лучше показаться очно к тому доктору, что назначил лечение...если сложно - пришли фото


     
maxin1234
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 09-12-2007 23:06
Скажите, а я могу заразить кандидозом (если эти высыпания кандидоз)девушку при сексе? Я уже 4 месяца избегаю девушек вобще, а сейчас вот познакомился, и не знаю как мне быть...Что делать? Высыпания еле заметные, но есть, фотография сейчас ничего не покажет... Продолжаю мазать пимафуцином, но очень небольшим кол-вом, кожа очень пересыхает и облазит....Через неделю буду здавать повторные анализы, на уреплазму и т.д....Эта ситуация мне очень портит жизнь..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 09-12-2007 23:10
Это _может_ быть кандидозом, а может и не быть. Секс с хорошим человеком при наличии _неизвестных_ высыпаний...на мой взгляд не надо...
Тем более, что кроме кандид и ещё чего-то неизвестного нашли уреоплазму, а это заразное заболевание. Условно-заразное, точнее, но всё же.


     
maxin1234
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 19-12-2007 22:39
Здравствуйте! Повторно обследовался после вышеуказанного курса лечения, уреаплазмоз не выявлен, грибы кандидоз тоже не нашли.. Врач сказала что может это кожное заболевание, я еще добавил что перхоть на голове , она посмотрела и сказала, что возможен псориаз. Повторюсь, высыпания на члене уменьшились, но не исчезли, а еще и появилось в одном месте на головке... Мне прописали крем гиоксизон, и спец шампунь алгопикс... Что скажете?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 20-12-2007 23:14
Если так - видимо не заразное по крайней мере. Насчёт высыпаний - опять предлагаю глянуть в шапке темы и послать фото (не мне). А так...если верный диагноз - не очень хорошо, надеюсь, что это скорее "рабочий" диагноз ,не окончательный.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Подскажите снова!!Пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.