Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Удаление камней в желчном пузыре
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Удаление камней в желчном пузыре'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Удаление камней в желчном пузыре

Walker

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 587
  Опубликовано: 16-12-2007 22:32
Геннадий, сжальтесь - откройте секрет неизменной подписи в Ваших постах. Ну, о пресветительстве в рекламных целях... Чисто технически - я тоже хочу чё-нить подобное замутить... Хотя бы о том, что я не "бродяга" а "прохожий"
Неужели копи-пастите всё время?


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 17-12-2007 08:41
Главное в деятельности любого руководства – подбор и расстановка кадров. Наш вэбмастер говорит, что может сделать так, что после нажатия на определённые клавиши, пойдёт дождь. А эту-то ерунду, - давлю на Alt+я, и подпись готова.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
shmel

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (223)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: эндоскопист
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 369
  Опубликовано: 17-12-2007 17:42
Quote:

если БДС окажется нормального вида.
<


Если БДС нормального вида, то это отнюдь не означает, что всё хорошо с протоками, Геннадий!


   
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 18-12-2007 20:16
Quote:

2007-12-16 22:32, Walker написал:
Хотя бы о том, что я не "бродяга" а "прохожий"


Впервые обратился к тебе по-русски - я, так что, мне и извиняться. Признаю ошибку, оправдываюсь трудностями безконтекстного перевода.


     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 24-12-2007 16:24
Один из уважаемых профессоров, после консилиума говорил: - «Давайте, напишем коммюнике». Нам бы тоже надо было подвести итог коллективному творчеству, чтобы коллега смгог принять правильное решение.
Несомненен тот факт, что оперироваться Вам надо, но перед операцией лучше осмотреть эндоскопически papilla duodeni major (pdm), причём, опытным глазом. Если будут найдены признаки его стриктуры, выполнить эндоскопическую ретроградную холангиопанреатикографию (ЭРХПГ) и папиллосфинктеротомию.
Внимание привлекает острый панкреатит, возникший после приёма жирной пищи. Если сужения pdm найдено не будет, значит надо относиться к нему, как интерстициальному, вызывающему сдавление и супрастенотическое расширение холедоха. Здесь-то и предлагалась сдержанность, поскольку ЭРХПГ на фоне хр. панкреатита может вызвать его обострение.
Единственное мнение, которое не было принято во внимание, - заключение Surgeryber, выдающего себя за врача, противника операции, автора высказывания «гистология поточнее биопсии», а также ряда хамских и фашистских перлов.
И, конечно же, каждому из последних слов имеется документальное подтверждение.
Пишите, если надумаете оперироваться в С.-Пб.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
shmel

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (223)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: эндоскопист
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 369
  Опубликовано: 24-12-2007 18:48
Мягко говоря, Ваше коммюнике не удалось, Гена!


   
Walker

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 587
  Опубликовано: 24-12-2007 19:56
Геннадий, советую Вам следить за речью - я начинаю если не охоту, но присматриваться за Вашими перлами (даю фору - не стану ворошить прошлые высказывания).


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 25-12-2007 07:42
Отчего же это «не ворошить»? Все наши сообшения сохраняются. Приведите хоть одно из моих слов за десять лет, которое может обидеть человека. Фашист же, он и есть фашист, как бы не скрывался этот субъект, под придуманным им обличием хирурга. И его надо уничтожать, пусть даже виртуально.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Удаление камней в желчном пузыре'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.