Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками

sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 25-12-2007 21:07
очень хотелось бы ошибаться, но я почему то до сих пор не убеждался в обратном


   
TashaG
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: королев
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 26-12-2007 17:43
так что за глупость ты говориш, Я тебя читаю и радуюсь,что ты абсолютно адекватный ммолодой человечек.Ты знаеш в нашей жизне очень много дебилов,гламурных-поддонков,дегенератов,которые покупают себе одежду в дорогих магазинах,имеют крутые мобильники,сами ведут себя развязно,как ты говоришь они крутые перцы..ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО,таких как они милионы.....милиарды...наштампоновых глянцевых ребят..куча..токо смотреть на них тошно....так как они безликие..и пустые.Ты умница,что в 17 лет уже понимаешь это.Сккжи ты хочеш быть как они? или все же оставаться собой,уникальной личность,умеющей думать и анализировать свои поступки???ты разве хочеш променять свои мозги на дорогой мобильник????или крутые джинсы????
К сожалению наше обществе,состоит из серости,и похожести.Ни в коем случае,не думай ,что ты как-то не правильный или не к чемный,не крутой.А зачем тебе быть как все?Быть собой....и уидиш как вокруг тебя буду те люди,которым дорого ты,а те твои мобильники,дорогая одеда.
Про девушек сейчас скажу.Вот смотри,ты какую девушку с собой хочеш видеть? Думую ты ответиш,чтоб она была твоей половинкой,дополняла тебя ,так?
Т


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 26-12-2007 18:54
Да, мне тоже тошно смотреть на вот этих наштампованых глянцевых ребят, противно смотреть когда они из себя корчат что то такое эдакое, а на самом деле из себя ничего не представляют, полные нули как личности. Я уже молчу за всю эту крутизну, которая исходит от багатеньких родителей. Я не говорю что это плохо, когда семья богатая, но когда из детей выращивают моральных уродов, когда они потом ходят сорят деньгами налево-направо при этом еще и с презрением относятся к бедным <BR>Я не только понимаю, я чувствую что я не такой как подавляющее большинство, это легко заметить, я этим горжусь, и не хочу менятся, становится таким же как и вся серая масса. НО, я себя чувствую очень одиноким, потому что как раз нет людей, которым бы я был дорог, меня просто никто не замечает. Потому что я не обладаю какой нибудь выделяющейся внешностью, а ведь всегда встречают по одежке. <BR>Я никогда не чувствовал чей либо привязанности или любви, по кроме родительской. А мне этого ОЧЕНЬ не хватает, знать, что я кому то нужен, что кому то я дорог. А односторонняя люовь с моей стороны к кому либо ничего хорошего не принесет, в этом я уже убедился <BR>А девушка, да я хотел бы чтобы она была моей второй половинкой и мы дополняли друг друга, да вот только где такую повстречать

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-26 18:56 пользователем/модератором sapphire ]


   
TashaG
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: королев
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 27-12-2007 22:57
моя бабушка,говорит мне всегда,что любить могут токо родители, а с друзьями ты общаесься по общим интересам,по поводу и без повода..с о временем понемаю,тчо она права)))
и зачем тебе нужно это признание любви других людей????ну будут тебя любить 3..5...человек..и что с того????ты станеш счастливее от этого?????



   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 28-12-2007 20:41
Знаешь,понимаю,что тебе тяжело общаться со своими сверсниками,у которых ещё ветер в голове гуляет.Сама каждый день с этим сталкиваюсь...Когда же они хоть немного повзрослеют и поумнеют?!Эх...Никакого уважения к любви,романтике-сплошная пошлость А ты молодец,редко встречаю таких людей,как ты.К сожалению.Надеюсь,что всё у тебя будет в порядке!!!


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2007 01:53
Спасибо большое за поддержку.
Вообще на данный момент у меня наверное наибольшая "сложность" для меня заключается в том, что получилось по ряду причин я практически никогда нигде не гулял, общался с небольшим кругом людей, Из за этого у меня постоянно чувство, что я как бы еще "не жил". И с одной стороны меня это сильно расстраивает, часто именно по этой же причине, так сказать по нехватке опыта, я чувствую неуверенность, часто боюсь показаться смешным в своих действиях, словах
С другой же стороны, радуюсь, что у меня еще все впереди, и что массу новых очень важных в жизни событий и чувств я переживу уже в достаточно сознательном возрасте, когда у меня уже устоявшаяся психика и взгляды на жизнь.
И у меня есть еще одна интересная для меня же особенность. Когда я сам(на улице, в общественных местах), я очень скромный, немного неуверенный, как бы чем то скованный. Но с некоторыми людьми, не со всеми, у меня эта скованность абсолютно исчезает, я становлюсь достаточно разговорчивый и уверенный в себе, я не боюсь выделится из толпы. И часто я поражаюсь самому себе, на сколько я сильно меняюсь, когда нахожусь сам, или в компании с кем нибудь еще. Получается когда я с кем то еще, я чувствую какую то моральную поддержку, которая придает мне уверенность в себе и своих словах/действиях. Это нормально? Как мне справится с тем, что когда я сам, то совсем не могу так само свободно и непринужденно себя чувствовать?


   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-12-2007 12:52
У меня тоже так.Мне кажется,что это свойственно большинству людей.Кстати,я тоже не хожу по клубам,не тусуюсь в больших шумных компаниях.Но у меня есть друзья с которыми мне хорошо и весело и я абсолютно не переживаю по этому поводу.Они тоже не пьют,не курят(сейчас это,к сожалению,редкость).И вообще,моё мнение,что человеку может быть действительно хорошо и комфортно только в компании близких ему по духу людей.Лично мне не доставляет никакого удовольствия общение с девушками,у которых в зубах сигарета,а в руке бутылка пива. ops:


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2007 14:34
Quote:

2007-12-27 22:57, TashaG написал:
моя бабушка,говорит мне всегда,что любить могут токо родители, а с друзьями ты общаесься по общим интересам,по поводу и без повода..с о временем понемаю,тчо она права)))
и зачем тебе нужно это признание любви других людей????ну будут тебя любить 3..5...человек..и что с того????ты станеш счастливее от этого?????




Та не в этом же дело, при чем тут признание в любви... Да еще и от нескольких людей... Это я просто не совсем правильно высказался, я скорее имел ввиду просто нехватку хороших друзей, настоящих, на которых можно положится. Короче просто не хватает близких по духу людей.


   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-12-2007 15:36
Знакомое состояние:хочется дарить настоящую любовь,тепло,а вроде некому...


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2007 17:50
Quote:

2007-12-29 15:36, Sun2 написал:
Знакомое состояние:хочется дарить настоящую любовь,тепло,а вроде некому...



Да, у меня именно такое состояние, именно что хочется кому то дарить свою любовь и тепло, делать счатливым. Сердцу как кислорода не хватает любви...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.