Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками

Supername

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 08-01-2008 17:52
Вот и напиши мне (можно в аську), каковы результаты встречи.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-10 01:33 пользователем/модератором Supername ]


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 09-09-2008 21:44
Вот вспомнил про эту тему... Прошло уже полгода с момента когда я перестал общаться с этой девушкой... Я понимаю, это не блог, но я подумал что возможно кому то будет интересно почитать...
Я поменялся за это время... Оказалось что я во многом ошибался в своих взглядах и меня это ничуть не удивляет... Я понял что просто создал для себя иллюзию идеальной для меня девушки... С которой я хоть так и не встретился, но понял какая она на самом деле...
Я не буду сейчас все в подробностях рассказывать, скажу несколько слов...
Было очень больно... Невыносимо обидно... Мир на время "посерел"... Я сначала злился на нее, потом остыл в конце концов... После всего сделал определенные выводы для себя и частично заморозил сейчас всю свою тягу к прекрасному полу... Живу без чувств. Вот и все. Вот такая глупейшая интернет влюбленность со сладким началом и горьким концом...

Если кого то что то будет интересовать - спрашивайте, только обязательно перечитайте все предыдущее, не нужно спрашивать абы просто так.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:23
Quote:
Потому что хочу найти родственную душу, а не просто тело, которое будет качать деньги.


Это хорошая идея. Только я не понимаю, как она сочетается вот с этим:

Quote:
Но в любом случае, рано или поздно надо же будет посещать такие заведения,



Кто сказал, что какие-то "заведения" нужно посещать в обязательном порядке?


Quote:
нормально ли в такой ситуации плюнуть на свои страхи, а просто действовать по подсказке сердца и может ли при таком раскладе что нибудь получится? Могут ли вообще люди настолько допустим разные в социальном плане быть вместе?



В люой ситуации нужно действовать по подсказке сердца. Все остальное — в руках провидения.


       
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 13-09-2008 02:21
Большое спасибо за ответ, но в нем надобности уже нет Эта история закончилась, за это время я переборол если не все, то по крайней мере большую часть своих комплексов... И вопросов в этой теме больше нет...
А написал я здесь просто что бы люди могли прочитать, может кому-нибудь будет интересно, кто то что то захочет спросить...


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2008 03:55
ох, Сапфир.....читал.....просто, заинтриговала история, ты почти пересказал мою историю, только я прошёл (ну, всё не так же но похоже) уже через это и чувствую себя хорошо, и я знал концовку этой истории.....к сожалению не успел тебя предупредить....ну, в люболм случае очень хорошо тебя понимаю.......даже очень очень......
Ещё понравились реплики мистера -Gest-, очень даже....правильно мыслил....похоже на меня -сейчас...но только похоже.....
В общем, удачи тебе Сапфир....могу сказать, что всё ещё впереди, и это не пустые слова, у меня за этот год всё между прочим и случилась, вот так я же похожая переписка на 3месяца...это в январе было...потом были ещё тупые втречки с девчонками.....просто для себя ...чтоли опыта набирался.....и только последнее время...да и просто стечения обстоятельств......и в общем за последний месяц у меня пояфилась девушка, я ей очень рад, да и я изменился с начала года...я стал ...может прошареннее?...кто его знает, ..........все мы взрослеем и меняемся....хотя остаёмся теми же!......


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 24-09-2008 17:26
to FRPN
Ты знаешь, я тоже за полгода очень поменялся... И уже прошло то бурное чувство и те мучительные переживания, сомнения. Но ее я все равно не забыл, ведь человека нельзя просто выкинуть из головы.
По поводу девушек - я не знаю почему, может период такой, но мне сейчас асмолютно не хочется заводить девушку, начинать с кем то встречаться. Тем более одноразовых встреч для "набирания опыта" я тоже не хочу. Многие скажут что это не правильно, что все равно нужно действовать, но во мне это ничего сейчас не поменяет.
Я знаю только что сейчас мне не хватает близкого человека, родной души, кому можно было бы доверится. А совсем не флирт, свидания, "завоевывание" девушки. Но так получилось, что мне сложно завязывать такое с новым человеком. Ну, одним словом - я к людям всегда внимательно присматриваюсь, и заметил бы если бы мне кто то подходил. А на поиски нет ни времени, ни настроения.


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2008 23:18
Quote:
Но ее я все равно не забыл, ведь человека нельзя просто выкинуть из головы.


Да, я понимаю...., в моём случае, девушка просто не появлялась, я её не видел долгое время в чате, и ...я сам там редко бывал....так и забывалось!.....И кстати самое главное....Это, то, что, когда ты встретишь того самого человека, который тебе понравится, то ты забудешь эту девушку с которой переписывался!....я серьзно!.....
Я не встречаолся одноразово....я хотел встречаться серьёзно!....ну, не получалось...что-то....вот........я тормозил и т.д. и т.п......а тем не менее с этими встречами окончательно забывалась девушка по переписке!....
И я могу немного понять твоё состояние.....в итоге я, после всего этого, уже просто когда ходил с кем-то на улицу....то сразу себя настраивал, что я иду просто погулять....не завоёвывать там кого0-то а просто погулять, поговорить, поделиться чем-то повспоминать что-то......но никак не в качестве бойфрэнда!......такое состоние было....но ты знаешь, потом появился один человчик.....которого явидел 1 раз....ещё до всех этих "встречек", как ты назвал одноразовых........в итоге я встретился ещё раз с Этой девушкой....и ты не поверишь, но что-то случилось....хорошее, нам просто очень понравился день...хотя концовка его была очень смазана, но всё же!.....потом через неделю ещё раз встретились....пото ещё раз...ну в общем , после 3-го раза, всё было относительно хорошо...у нас и счас....бывают неурядки мелкие...но всё равно всё налаживается.....
Ой....ну что ещё тут сказать можно, написать.......я думаю, что у людей так и бывает....всё когда-то случается впервые......я, лично, всегда на своих ошибках всё учу и понимаю.......вот, сейчас уже всё хорошо,я не могу на что-то жаловаться....всё зависит только от ТЕБЯ....Как я уже 1 раз подметил, "ТЫ са творец своего счастья" - ! это чистая правда!.....нужно быть просто немного смелее!......


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 25-09-2008 17:40
Большое спасибо за поддержку, очень за тебя рад!
Согласен, что нужно быть посмелее и самому творить свое счастье... А любовь часто приходит тогда, когда ее совсем не ждешь)


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-09-2008 18:58
согласен
Вот, счастливый конец


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 26-09-2008 14:26
как быстро решаются у людей проблемы =) Рад за тебя


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень нужна помощь, мне 17 лет, 0 опыта отношений с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.