Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"


Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » боли в горле
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'боли в горле'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боли в горле

CCCK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Россия, ростов на дону
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-12-2007 21:56
уважаемый доктор , мне 23 , курю примерно 2,5 года ( интенсивно ) года в начале етого года я почувствовал боль в груди, пошол к врачу , сделали рентген грудной клетки , електрокардиограмму сердца, узи сердца было все в порядке, но было чувство слабости. прошло 5 месяцев, из- за больщого стресса я очень много курил употреблял алкоголь . побывал в автоаварии сломал ребра, была даже передозировка антибиотиками и обезболеваюшим , но на етом не кончилось. Примерно 3 месяца назад у меня начались боли по всему телу, просто гуляющие боли, на которые позитивно действует массаж и тепло, болели даже просто суставы и просто боли в мышцах , , вздрагивание мышц ( даже на глазу ) , больще болей было в ногах , суставы болели иногда несколько часов или дней ( не более 3 ) , было также нарушение стула. пошол снова к врачу. Обследовали кишечник зондом , впорядке. Сделали рентген грудной клетки, впорядке. взяли кровь и мочу на обследование функции органов, ревматизм, воспаление, ничего. исследовали желудок зондом и взятием проб слизиствой желудка , нашли в желудке воспаление, коррозию и бактерию . назначили лечение антибиотиками. обследовали ультрозвуком шитовидную железу и взяли анализ на стому, ничего не нашли , Был у ортопеда, он осмотрев, не нашол для себя ничего интересного. Был у врача ухо , горло, нос, он просмотрел горло, установил хронический насморк и искревление носовой перегородки ,форма гланд разрыхленная. был у рентголога, он ввел радиоактивный препарат в кровь, и обследовал кости, ничево. последний врач у которого я был ето невролог, он опследовал потенциал нервов (ЕЕГ) и тонус мышц. ничего.уже не знаю што делать, домашний врач посылает уже к психологу. но я чувствую што у меня болит во всем теле, температура не поднимается. под глазами синие круги, моментами кружится голова и ощушение што упаду в обморок. подскажите пожауста што ето может быть, потому-што боли не проходят,продолжаю много курить из- за етого, кашля практически нет, но когда кашляю в мокроте иногда елементы коричневова и серого. мучают депресии, боли в горле ,редко изжога. В детстве часто болел ангиной и было нарушение функции печени. а в прошлом году умер мой близкий человек ( может ето важно в етом случае). помогите пожалуста. незнаю што делать и к какому врачу идти. заранее благодарен.


   
aliunia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-05-2009 18:50
u menio ocen pohozaja setuacija kak u tebia mozes pozalusto napisat mne na mail mozet smozem pomoc drug drugu stankevic@mail.com


   
_tehnolog_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-04-2010 12:00
У меня тоже похожая ситуация mikluha-maklaj@mail.ru


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'боли в горле'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.