Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Маньякальный депресивный синдром.Хелп Плиз!!!!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Маньякальный депресивный синдром.Хелп Плиз!!!!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Маньякальный депресивный синдром.Хелп Плиз!!!!!!!!!!!!!!

Dogg01

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-12-2007 18:10
Здрасти у меня проблема меня мучает чуство что я чем то хуже или не такой как другие потому что я практически не гулял с друзьями, никогда не был ни в каких компаниях, никогда не ходил в клубы, у меня не было девушки.Не хватает уверенности в себе не могу например втать и сказать то или иное не поборов страх в себе чаще убеждая себя что это пустяки и это ненужно.Пытаюсь отвлечся от этих мыслей например смотрю телевизор играю комп не хочу об этом думать.А в последние время на меня накатила одна идея что можна придать себе уверенности немнога подрасти... Стать выше и набрать массу. Но дело в том что мой рост и так 188 см но вес 62 кг.Не маленький ростам но хочу рост 2 метра и вес за 100 кг.. Хочу набить морду нескольким пацанам но говорю себе потерпи вот выростиш и накачаешся все будет ОК.Всюду в инете ищю инфу про рост и вес.Это у меня у же идея Фикс.Но я в принцапи нормально общюсь со сверсникоми.Но вот уверенности нехвотает и кажди раз думаю про это я хочу вырости и набрать вес.Мне кажется после того как я подрасту все проблемы как рукой снимят и возможна это так но как мне сейчас быть?

TashaG
Ранг: Новичок
Профессия: экономист
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 24-12-2007 20:36
ты чаво это?????
у тебы рост и вес норрмальный))))
у тебя есть увлечения или хобби?
мой совет заняться плаванием в бассене)))

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-12-2007 22:29
Похоже вы очень молоды и пока не совсем определились — что именно для вас важно в жизни. Однако видно, что вы хотите чем-то выделиться из сверстников. И пока придумали только пару способов: стать выше всех на две головы (вырасти до 2 метров) и стать сильнее всех, чтобы силой доказать свое превосходство.

Возможно есть какие-то иные способы самоутвердится в этой жизни, но вам пока трудно их увидеть. давайте подумаем вместе — какие у вас есть достоинства, которые можно было бы развить для того, чтобы обратить на себя внимание девушек.

Murochka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 28-12-2007 16:46
Хочу парню посоветовать занятся каким-нибудь видом спорта сейчас, а не ждать чего либо. Что мешает? Думаю, лучше всего плавание или танцы. Только заниматься надо не для того, чтобы набить кому нибудь морду, а для себя, чтобы хорошо себя чувствовать, быть уверенным в себе, нравится самому себе. Только заниматься нужно действительно тем, что нравится. Физические нагрузки очень хорошо разгоняют депрессивные синдромы. Заодно и друзья появятся, и компания. Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Маньякальный депресивный синдром.Хелп Плиз!!!!!!!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.