Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » сексология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'сексология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексология

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 19:17
На мой взгляд нужно не пробовать, а просто выздороветь. Но - мне для этого _необходима_ информация. Я всё ещё жду её...
Про сроки - не знаю, во-первых прогноз зависит от информации, а второе - когда нервы напряжены, лучше сроков не назначать. Лучше Вы не будете думать о сроках (это лишний повод для невроза ("оооох, время идёт, уже скоро НГ, а я ещё на полпути!", а просто выздоровеете как можно быстрее, ладно?


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 19:26
Скажите пожайлуста Борис Вилорович какую именно информацию вам нужно написать.Я сразу отвечу.ПППЛЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 20:05
Цитирую: " _конкретно_ подробно вообще бывает ли возбужедение, утром или ночью, например. Раньше хоть самопроизвольно хоть при мастурбации - была ли эрекция и какие особенности. Какие ещё ощущения в этой области, нет ли хоть иногда неприятных... Ну и прочее - будет видно по мере изложения."
Так вот - надо не слова типа "всё плохо или "всё хорошо", а подробно - сколько раз в неделю, степень твёрдости, длительность, время обычного наступления, с чем может быть связана. Это про самопроизвольную. Затем про ту эрекцию ,которая от возбуждения - опять же - подробно! Про мастурбацию если есть - как часто, степерь твёрдости , длительность,... - и _обязательно_ - сила выброса=эякуляции. Далее подходим к девушкам С какого возраста интерес, когда впервые целовались, особенности этого процесса (в смысле - степень возбуждения, эрекции и прочего), сколько знакомы с даной девушкой (и были ли близко с кем-то знакомы, петтинг и прочее - считается)., кто инициатор, на чьей территории, сколько выделено времени, могут ли постучать-войти, с чего начинаете (прелдюдия сколько и кто инициатор попытки , когда и с каким настроем,...? Ну и прочее -что вспомнится по ходу изложения. ВОт только тогда нарисуется более-менее объективная картина Вашего состояния и можно будет строить теории и переходить к практике


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 22:00
САМОПРОИЗВОЛЬНАЯда возбуждения бывают утром.раза 3-4 в неделю.да при маструбации есть возбуждение т.е. эрекция.степень твердости процентов 80.не когда ни болит.не какого зуда нету.длительность когда как когда 5 мин. а когда и целый час....ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ : редко,степень твердости 100,длительность минут 5-10.сила эякуляции нормальная.С ДЕВУШКАМИ: интерес к девушкам в 15 лет.Целовался в 16, степень возбуждения 90-100% эрекция 50-60%.знаком с данной девушкой 2 года , вообщето мы хотели заниматся сексом обое, но первым предложил я . все происходит на моей территории_у меня дома.постучать войти могут так как я живу с родителями.Инициатор попытки я .С возбужденным состоянием.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 22:35
Коротко, но уже побольше. Давайте вместе анализировать:
"САМОПРОИЗВОЛЬНАЯда возбуждения бывают утром.раза 3-4 в неделю.да при маструбации есть возбуждение т.е. эрекция.степень твердости процентов 80.не когда ни болит.не какого зуда нету.длительность когда как когда 5 мин. а когда и целый час...."
Единственное, что не совсем идеально в этом разделе - эти 80%, остальное всё норма. Про проценты - запомним.
"ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ : редко,степень твердости 100,длительность минут 5-10.сила эякуляции нормальная."
Уточню - __всегда_ ли эякуляция достаточно сильная (в норме - "выстреливает" всегда. Ну и вопрос - а как часто бывает возбуждение в голове, душЕ - в смысле - как часто Вы проводите стимуляцию, которая может дать возбуждение? Вль если стимуляции нет - то и возбуждение быть не обязано, верно?
"С ДЕВУШКАМИ: интерес к девушкам в 15 лет.Целовался в 16, степень возбуждения 90-100% эрекция 50-60%."
ОК, мысли (примерно хоть) были о чём при поцелуях, петтинге? То есть - "ни о чём"="крышу снесло" или были некоторые мысли ,размышления? И в том числе - была ли уже тогда оценка степени эрекции, возбуждение, недовольство этим?
"знаком с данной девушкой 2 года , вообщето мы хотели заниматся сексом обое, но первым предложил я . все происходит на моей территории_у меня дома.постучать войти могут так как я живу с родителями."
Ой. Серьёзно? А если (хоть иногда ) бывали свидания не на этой территории - какая была разница и в ощущениях и в возбуждении? В любом случае подобное вообще-то недопустио. Комната _должна_ закрываться изнутри. Хотя бы как туалет - это тоже место для интимных занятий
"Инициатор попытки я .С возбужденным состоянием. "
Не совсем понял - в смысле с возбуждённым членом? Или в душЕ возбуждённым, но без эрекции?
Я ещё полчасика посижу, если ответите, успеете - тоже отвечу. Далее завтра, я до обеда буду периодически здесь работать.


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 22:58
в смысле то что с возбуждёным членом это значит то что он возбуждён.а как на счёт обстановки где занятся сексом то у нас получается только у меня в спальне.с закрытой на щеколду дверь больше не где.и мы когда начинаем вот это вот всё ну вы поняли то у меня очень сильное желание.он вроде с начала чуть возбудится.а потом всё.единственный раз возбудило когда я прям смотрел за этим самым.но моей девушке не нравится когда я смотрю туда.ну вы поняли.а так у меня он моментально ложится!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-24 23:25 пользователем/модератором denissolov ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 23:20
ОБычно когда говорят про член "возбуждёный", то как раз имеют в виду эрегированый член.
"в смысле то что с возбуждёным членом это значит то что он возбуждён.а как на счёт обстановки то у нас получается только у меня в спальне.с закрытой на щеколду дверь.в душе то я очень возбуждён но эрекции нету!!!!! "
Щеколда - это хорошо.
Вернёмся к свиданию. Прелюдия - длительность ,одетость-раздетость. И прочее: мысли (примерно хоть) были о чём при поцелуях, петтинге? То есть - "ни о чём"="крышу снесло" или были некоторые мысли ,размышления? И в том числе - была ли уже тогда оценка степени эрекции, возбуждение, недовольство этим?


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 25-12-2007 06:06
да когда я начинаю целоваться у меня мысль только обо дном кде бы занятся сексом.и я представляю что уже типа это делаю.и он начинает вставатьстепень возбуждения члена ну 60%.и длитсмя не долго менут через 10 он начинает ложится.и тогда его очень трудно поднять а бывает и такое что просто ну к примеру дотронишся до груди и он возбуждён даже без поцелуя.еще при поцелуе иногда бывает выделение из члена какой то жидкости я думаю что это типа смазки наверно! когда я его муструбирую он быстро приходит в состояние эрекции и становится очень жёстким.а и ногда бывает что когда его муструбируеш он лежит но дело потходит к эякуляции

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-25 08:32 пользователем/модератором denissolov ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 25-12-2007 08:52
Судя по всему - у Вас неверные привычки Вот если бы это была бы собака, и Вы так относились к ней? То махали перед её носом куском аппетитного мяса, не давая укусить - думаете минут через 10 собака не обиделась бы?
Когда Вы действуете близко к природе , "дотронишся до груди и он возбуждён даже без поцелуя" - так и должно быть, это подтвержадет, что член - в порядке, и даже с реакциями - в порядке. А вот когда Вы начинаете делать то, что "как всем известно делают все" - тут и происходят проблемы Проверка себя, сравнение себя с другими - не самая хорошая идея. Можно Вы срочно скачаете и прочитаете книжку Рут Диксон с длинным названием "Теперь, когда ты заполучил меня сюда - что же мы будем делать?" (типа этого, там и переводы есть разные, главное - суть). Эта книжка (тонкая) хороша 2 вещами - в ней правда, и она изложена с точки зрения женщины. Женщины, которая хочет
Понимаете, можно отнестись к сексу как...к ремеслу. Типа бетон кидать лопатой. При таком подходе важны сила, выносливость и прочие качества.
Но есть и другой подход. Который учитывает, что все внешние проявления возбуждения (эрекция, смазка эта, эякуляция,...) - просто автоматика. Которой нельзя мешать. Если кто-то попробует делать глотание (к примеру) таким сознательным действием... не дай бог, что выйдет. Он будет напрягать мышцы горла, как ему кажется "возбуждая глотательные центры", будет умолять о помощи, так как ему кгрожает смерть от голода...он кстати не помрёт, поскольку будет кормим искусственно, через зонд. Но так мучаться - неверно Когда можно просто глотать, доверившись организму. И получать удовольствие от процесса. Понимаете - при таком подходе _не бывает_ пробелм с эрекцией. Но надо перестать сравнивать и анализировать всякие эрекции и глотания в проыцессе.


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 25-12-2007 09:17
т.е мне надо скачать книгу Руд Диксона.или как иначе!!?вы расказываете какими то загадками.я половину не могу понять вот к примеру "глотание".......или "будет голодным"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'сексология'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.