Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Сыпь и зуд
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Сыпь и зуд'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сыпь и зуд

rootox

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 27-12-2007 21:35
Здравствуйте! У меня к вам такой дело: <BR> <BR>У меня Несколько дней назад появилась мелкая сыпь и зуд на головке члена и около неё. После мастурбации кожа в области головки очень опухла! В последнее время (около 2-ух месяцев назд) болел ангиной, но вылечился только спреем (без таблеток) так же была сыпь в области ягодиц и ног, но как показали анализы всё было чисто... Сейчас употребляю антибиотик ТРИХОПОЛ. Живу кстатии в общаге (где можно заразиться чем попало), моюсь в душе ледяной водой,половых связей не было... В больницу пойти не могу так как нет такой возможности и средств.... Мне 18 лет, мужской пол. Очень хотелось бы узнать в чём проблема и надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо! <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-27 21:50 пользователем/модератором rootox ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 27-12-2007 21:54
ПРо себя написали подробно, спасибо. А про сыпь - ничего почти... Когда возникла, есть ли налёт и какой, после чего, как развивалась и прочее, похожа ли на ту, что ранее была,...? Какая гигиена обычно проводится? И кстати, есть в шапке темы объявление про "сыпи" - присылаете фото, получаете ответ. Без фото видно плоховато... ДА и без фактов - тоже. Постарайтесь хоть сведения уточнить, ладно?

rootox

Опубликовано: 27-12-2007 22:02
Большое спасибо за ответ. Я извеняюсь за новую тему, просто очень испугался, не знаю, что делать и раньше такого никогда не было.....

Сыпь появилась дня 3 назад. Ни с того ни с сего. Моюсь каждые два дня (в ледянной воде) . Половой орган мою дегтярным мылом.

По поводу фотки: что прям вот так сфотографировать и сюда прислать? Извените за глупые вопросы, просто для меня это не обычно.

Посоветйте мне хоть мазь какую (если есть какието предположения по поводу болезни) то для снижения воспаления, ато впереди Новый Год, и получается я неделю целую никуда не смогу обратиться

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-12-2007 22:58
ФОто - не сюда конечно Это было бы ...неправильно
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=64465&forum=120
Переходите по ссылке и выполняете. Просто без фото сложно, да и тот доктор, который дал объявление - больший специалист по "сыпям"...
Из того, что бросается в глаза. Орган Вы моете каждые 2 дня? Сейчас это не совсем верно (раз воспаление - надо _несколько_ раз в день, и к тому же сначала с _детским_ мылом, а потом уже можно "прополоскать" марганцовкой (как детей купают, розовая)). Дегтярное мыло иногда может и аллергию вызывать и т.д. И после всех этих обработок (НЕСКОЛЬКО раз в день! ) - обязательно просушить орган, минут 10-15 походить с обнажённой головкой. Всё это время мазями пользоваться нежелательно, они могут поддерживать воспаление. Если я прав, лучше станет довольно быстро. Жду хороших результатов!

rootox

Опубликовано: 27-12-2007 23:08
Большое вам спасибо, надеюсь это мне поможет.....

Ну а так вобщем это не страшно? Ослажнений быть якобы не должно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-12-2007 23:14
Если вот так гигиенически пролечите - то нет.
Так я правильно понял? Про раз в два дня? Я как-то видел то же самое у ребят после Чечни. Не раненые, просто ни один нормальный пацан не будет фляжку воды в жару лить на пенис, верно? А надо бы... Когда приезжали домой - становилось страшно. Даже врачам. Так что гигиена - хорошая штука. И кстати, мастурбации пока не заживёт - не надо. Ок?

rootox

Опубликовано: 27-12-2007 23:21
Я понял Буду чаще мыть, просто сами поймите в ледяной воде не совсем уж хочеться мыть каждый день.

Кстатии про холодную воду-можно ли продолжать мыть половой орган в холодной воде?

Про мастурбацию-ок

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-12-2007 23:29
Сейчас лучше мыть хоть в эмалированой кружке кипячёной водой... С неаллергенным детским мылом - и просушивать.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-12-2007 23:45
Сейчас лучше мыть хоть в эмалированой кружке кипячёной водой... С неаллергенным детским мылом - и просушивать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Сыпь и зуд'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.