Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » !!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме '!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

!!!!!

BERNI
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-01-2008 12:47
Добрый день!
У меня проблема которая мучает меня уже 2 года - я не могу нормально уснуть. Меня как-будто бьет током. Все это происходит в тот момент когда я уже перехожу из состояния дремоты в сон. Это очень неприятно, бывает даже больно. На спине заснуть вообще не реально. ( самые сильные "удары током" Обращался ко многим специалистам, никто ничего вразумительного не ответил, психиатр прописал таблетки которые не помогли. В момент употребления спиртного болезнь отступает, но в следующую ночь становится еще хуже.
После физической нагрузки - вроде легче засыпать, хотя тоже не всегда.
Все начиналось с того что я начал задыхаться во сне, точнее как раз когда засыпал. У меня начались сильные головокружения, мне было тяжело ходить - земля выпрыгивала из под ног. Нашли гипертанию, прописали таблетки, но из-за чего скачет давления выяснить не удалсь, вроде анализы все нормальные. Пил таблетки от давления, ничего не помогало, хотя сказали что дело в нем...
Полгода назад пришлось поработать монтажником - работа физическая. Головокружение прошло, но проблемы со сном остались.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать??? Единственное что у меня не обследовали это позвоночник...

tamadolog
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-02-2008 12:10
Та же ерунда. Столкнулся пока только три раза, но это за один месяц. Тольео все мысли из головы выкинешь, приятная дремота по телу разольется и тут начинается. Такое ощющение, что на тебя льются струи наилектрилизованной жидкости, но когда отпускает накаких негативных последствий не наблюдалось. Тока никто из моих друзей, да и вообще в интернете ничего об этом не упоминают. ЧТО ДЕЛАТЬ и надо ли?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-21 12:11 пользователем/модератором tamadolog ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме '!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.