Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Как будто что то застряло в горле
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Как будто что то застряло в горле'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как будто что то застряло в горле

Kraken
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 14-01-2008 01:13
Здраствуйте доктор,с чего всё началось не помню,но вот уже как дней 6-7 очень некомфортное ощущение в горле,причем я даже не пойму где именно,начинается оно как будто от самой грудной клетки и до самого горла.Ощущение даже не то,что бы как будто застряло,а схожее на...вот если каких нибудь сухарей поесть в сухомятку довольно много,просто не пролезают уже,вот что то с этим схожее,однако глотать могу нормально,есть,пить тоже нормально.Само это ощущение возникает по разному причем,лежа на спине например очень ощущается и очень некомфортно становится,Как только становится некомфортно,помогает совсем на короткий период времени вода или "отрыжка".Не знаю как еще описать само ощущение,похожее на зажать даже больше,чем на то,что застряло...
Ко врачу ходил после дней 3-х примерно,он посмотрел,засунул как можно глубоко эту "штучку" с зераклом,сказал,что вроде как есть небольшое воспаление,выписал таблетки,там в пачке всего их три было,и полоскать,таблетки выпил вроде как то полегчало,а потом снова,вот уже опять как 3 ий день


   
IOA1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-01-2008 20:09
Здравствуйте Kraken! А скажите, у Вас есть такое ощущение, как-будто что-то давит изнутри,чувство распирания в горле или давление в грудной клетке?


   
djon2009
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-02-2009 12:14
у меня такое же ощущение)какбуто камок)))и есть не большие боли в грудной клетке)))буто давит чтота около сердца!


   
Meat

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-02-2009 14:17
Quote:

2009-02-15 12:14, djon2009 написал:
у меня такое же ощущение)какбуто камок)))и есть не большие боли в грудной клетке)))буто давит чтота около сердца!


Блин, такая же фигня, чуть со страху не помер вчера.... что это такое?


   
MagicFairy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-04-2010 01:00
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что делать...
тоже уже с неделю беспокоит этот ком.....сначала думала что что-то застряло- но ни проглотить не протолкнуть не удалось... я не курю, последнее время сильно не нервничала- травм и болезни горла не было в ближайшие 2 года, болезни щитовидной железы тоже. А сегодня стало давить в грудной клетке и появились рези в области этого "комка". такое ощущение, что он меняет свое положение...Давление в грудной клетке затрудняет дыхание, но не значительно....все симптомы появились вечером... при потреблении пищи и жидкостей- не чего не мешает...никогда не сталкивалась с таким...не знаю к какому врачу обратиться, подскажите пожалуйста....Этот дискомфорт в горле не дает уснуть, подскажите куда идти, к кому обратиться? За ранее благодарна!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Как будто что то застряло в горле'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.