Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как решить проблему в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как решить проблему в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как решить проблему в отношениях

ya20
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 17-01-2008 14:21
а проблема состоит в том, что спустя 7 лет как мы занкомы с МЧ, и 4 года как мы встречаемся - я начинаю понимать, что мы абсолютно разные люди и у нас нет ничего общего! Кроме того, что я люблю его, а вот что у него ко мне - не знаю...
Если раньше у нас было хоть что-то, какие-то темы для разговора, общие друзья, интересы - то сейчас все пропало.. может мы стали старше. но мне это очень пугает!
Мы еще совсем молоды, мне 20, ему 23 будет...но он ведет себя так - как будто ему ничего в жизни не надо! Его не интересуют мои дела, что со мной происходит, не интересуют какие-то развлечения!
Я сама по себе домашний человек, но иногда мне хочется развеется, а он этого не понимает! И вот мы каждый день сидим просто дома.. когда я его куда-то зову : поехать на природу, встретится с друзьями, сходит в клуб - он говорит, что ему это не интересно... все, что он делает - это приходя домой садиться либо за компьютер, либо смотрит телевизор... при этом со мной он даже не пытается о чем-то разговаривать!
Я пытаюсь к нему как-то подойти, сесть рядом, обнять - а он говорит, чтобы я ему не мешала! У самого у него никогда не возникает желания меня обнять, поцеловать, сказать что-то приятное
Говорить об этом - бесполезно, его ответ "Что ты хочешь от меня, я такой человек"...хотя я прекрасно знаю, что раньше он таким небыл...
Не первый раз уже такая ситауция, когда у меня не хватает терпения, мы уже пробовал расходиться ( при этом он начинал общаться с бывшими друзьями. ходил с ними развлекался), а потом приходил ко мне и говорил, что не может без меня любит и т.д.. Я тоже это понимаю, что мне без него тяжело.. но после всех слов и извинения - опять та же картина: диван. телевизор, компьютер...

Мне просто обидно, что в наши годы мы живем как какие-то старики...

04031984

Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 17-01-2008 21:49
у меня с моим бывшим МЧ тоже было так... ему не интересно было что я и как... А когда я начинала рассказывать о себе, что у меня нового, он начинал беситься и говорить, что ему это неинтересно. Когда расставались, ему было все равно.. Я сама звонила ему. приходила к нему... Я счастлива, что мы расстались... Хотя было ОЧЕНЬ трудно... нервный срыв, успокоительные, слезы, истерики, нервы... Но это надо было пережитть, чтобы стать по-настоящему счастливой... Тебе решать быть с ним или нет. Я знаю, что любые проблемы нужно обсуждать. Поговори с ним. Скажи, что тебя не устраивает вот так вот сидеть как старички, что тебе хочется внимания, ласки, проявления любви...

ya20
  Опубликовано: 28-01-2008 11:44
мы расстались.. все-таки я поняла. что мы разные люди.. попыталась с ним поговориь, но он и слышать не захотел. сказал "если меня не устраивает, то давай расставаться"... вчера собирал вещи абсолютно с каменным лицом.. я попыталась еще поговорить все-таки тяжело, когда человек уходит...но из всего я поняла. что его тяготит только то. что теперь ему надо искать жилье...
я чувствую себя ненужной

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-01-2008 12:13
Quote:
я чувствую себя ненужной

Печально то, что с вами так произошло. Однако в вашей ситуации есть несколько мометов над которыми стоит подумать.

1. У вас есть представления о том, какими должны быть отношения. И если все происходит не совсем так, как вы себе придумали, то вы можете и разорвать отношения. То есть вопрос не в том, что для вас важен тот или иной человек, а в том, что он делает (или не делает) то, что вы себе придумали....

2. Вы пишете, что чувствуете себя ненужной. Ненужной для кого?

ya20
  Опубликовано: 28-01-2008 14:03
Человек-то важен, но есть столько "НО"... посто то, как я себе представляю отношения именно сложилось из наших отношений.. т.е первый год. полтора было все хорошо и к этому я привыкла! Потом человек стал меняться.. и вот спустя 3.5 года я понимаю. что это уже не тот человек.. то ли он вырос, то ли я.. стало меньше внимания. интереса, и вообще чего-то общего!
Я долго думала об этом. пыталась представить вот такую нашу "новую" жизнь.. думала, получится ли у меня с этим мириться.. и поняла, что может если бы мне было больше лет, то я бы и смогла.. но пока - мне хочется жить полной жизнью!
Сейчас у меня такая пустота... что я вообще ничего не хочу никких пока отношений! Может я действительно, надумала что-то невозможное..
А ненужная я была для него, если даже при расставании у него небыло никаких эмоций.. и у меня сложилось такое впечатление, что у него и вовсе нет давно ко мне чувств и жил он со мной из-за квартиры.. а я как безполое существо для него..

ya20
  Опубликовано: 13-02-2008 10:49
я скоро сойду с ума от этой больной любви с каждым денм все сложнее....
вроде расстались... неделю жили спокойно.. хотя все твердили,что он вернется - не первый раз такое! ну и я сама еще такое могла предположить...
потом случилось так, что наша собака заболела, и мне не к кому было обратиться.. пришлось попросить его - неделю ездили на всякие процедуры..но при этом почти не общались- очень холодно....
Потом он предложил меня довезти в выходные домой (это другой город).. когда ехали, получилась такаая ситуация что он вышел, а в это время ему начала звонить какая-то девушка на телефон....
не представляете, что я чувствовала в этот момент... потом не удержалась и просмотрела его выховы, увидев, что они м ней постоянно созваниваются... я ничего сначала не сказала...
а вечером написала ему смс,гед сказала, как мне больно и неприятно... он ответил только, что я дура!
я накрутила себя и пол ночи проплакала, думала насколько же он быстро нашел себе другую!
на следующий день я не успокоилась и написала ему еще несколько гневных смс... и сказала, чтобы он забал свои остатки вещей... на самом деле,я хотела в это время поговоить с ним - и это был единственный способ "запанить" его..
когда он пришел, я спросила у него про этот звонок - он сказал, что это просто работница развлекательного заведеня, где они хотели отмечать ДР друга... на тот момент я ему поверила и мне стало так гадко, я готова была ему все простить.... но он не стал больше разговаривать, накричал на меня и ушел...
я звонила ему около 2 часов он не брал трубку... когда взял, наговорил мне кучу гадостей, сказал, что у него нет времени и он уходит на вечеринку и меня он вообще больше НЕ ЛЮБИТ.... и это уже давно..сказал,что за 4 года все чувства ушли - этим он и объяснил поведение свое... сказал, чтобы я не звонила ему больше никогда....(((((((
Самое обидное, что когда у него что-то было плохо - он всегда бежал ко мне (это не первый раз, когда мы расставались)... а сейчас, когда у него все хорошо, я устроила его на работу к родственникам - где он прилично зарабатывает, он купил себе машину - я стала ему не нужна.....((
он даже поговорить со мной не смог, уделить мне время.. и все это как-то спокойнее сказать(( и не говорить всех жутких слов(

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 00:19
Quote:
- мне хочется жить полной жизнью!

Что вы имеее в виду?
Расскажите – как именно выглядит эта "полная" жизнь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как решить проблему в отношениях'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.