Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как решить проблему в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как решить проблему в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как решить проблему в отношениях

ya20
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 17-01-2008 14:21
а проблема состоит в том, что спустя 7 лет как мы занкомы с МЧ, и 4 года как мы встречаемся - я начинаю понимать, что мы абсолютно разные люди и у нас нет ничего общего! Кроме того, что я люблю его, а вот что у него ко мне - не знаю...
Если раньше у нас было хоть что-то, какие-то темы для разговора, общие друзья, интересы - то сейчас все пропало.. может мы стали старше. но мне это очень пугает!
Мы еще совсем молоды, мне 20, ему 23 будет...но он ведет себя так - как будто ему ничего в жизни не надо! Его не интересуют мои дела, что со мной происходит, не интересуют какие-то развлечения!
Я сама по себе домашний человек, но иногда мне хочется развеется, а он этого не понимает! И вот мы каждый день сидим просто дома.. когда я его куда-то зову : поехать на природу, встретится с друзьями, сходит в клуб - он говорит, что ему это не интересно... все, что он делает - это приходя домой садиться либо за компьютер, либо смотрит телевизор... при этом со мной он даже не пытается о чем-то разговаривать!
Я пытаюсь к нему как-то подойти, сесть рядом, обнять - а он говорит, чтобы я ему не мешала! У самого у него никогда не возникает желания меня обнять, поцеловать, сказать что-то приятное
Говорить об этом - бесполезно, его ответ "Что ты хочешь от меня, я такой человек"...хотя я прекрасно знаю, что раньше он таким небыл...
Не первый раз уже такая ситауция, когда у меня не хватает терпения, мы уже пробовал расходиться ( при этом он начинал общаться с бывшими друзьями. ходил с ними развлекался), а потом приходил ко мне и говорил, что не может без меня любит и т.д.. Я тоже это понимаю, что мне без него тяжело.. но после всех слов и извинения - опять та же картина: диван. телевизор, компьютер...

Мне просто обидно, что в наши годы мы живем как какие-то старики...

04031984

Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 17-01-2008 21:49
у меня с моим бывшим МЧ тоже было так... ему не интересно было что я и как... А когда я начинала рассказывать о себе, что у меня нового, он начинал беситься и говорить, что ему это неинтересно. Когда расставались, ему было все равно.. Я сама звонила ему. приходила к нему... Я счастлива, что мы расстались... Хотя было ОЧЕНЬ трудно... нервный срыв, успокоительные, слезы, истерики, нервы... Но это надо было пережитть, чтобы стать по-настоящему счастливой... Тебе решать быть с ним или нет. Я знаю, что любые проблемы нужно обсуждать. Поговори с ним. Скажи, что тебя не устраивает вот так вот сидеть как старички, что тебе хочется внимания, ласки, проявления любви...

ya20
  Опубликовано: 28-01-2008 11:44
мы расстались.. все-таки я поняла. что мы разные люди.. попыталась с ним поговориь, но он и слышать не захотел. сказал "если меня не устраивает, то давай расставаться"... вчера собирал вещи абсолютно с каменным лицом.. я попыталась еще поговорить все-таки тяжело, когда человек уходит...но из всего я поняла. что его тяготит только то. что теперь ему надо искать жилье...
я чувствую себя ненужной

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-01-2008 12:13
Quote:
я чувствую себя ненужной

Печально то, что с вами так произошло. Однако в вашей ситуации есть несколько мометов над которыми стоит подумать.

1. У вас есть представления о том, какими должны быть отношения. И если все происходит не совсем так, как вы себе придумали, то вы можете и разорвать отношения. То есть вопрос не в том, что для вас важен тот или иной человек, а в том, что он делает (или не делает) то, что вы себе придумали....

2. Вы пишете, что чувствуете себя ненужной. Ненужной для кого?

ya20
  Опубликовано: 28-01-2008 14:03
Человек-то важен, но есть столько "НО"... посто то, как я себе представляю отношения именно сложилось из наших отношений.. т.е первый год. полтора было все хорошо и к этому я привыкла! Потом человек стал меняться.. и вот спустя 3.5 года я понимаю. что это уже не тот человек.. то ли он вырос, то ли я.. стало меньше внимания. интереса, и вообще чего-то общего!
Я долго думала об этом. пыталась представить вот такую нашу "новую" жизнь.. думала, получится ли у меня с этим мириться.. и поняла, что может если бы мне было больше лет, то я бы и смогла.. но пока - мне хочется жить полной жизнью!
Сейчас у меня такая пустота... что я вообще ничего не хочу никких пока отношений! Может я действительно, надумала что-то невозможное..
А ненужная я была для него, если даже при расставании у него небыло никаких эмоций.. и у меня сложилось такое впечатление, что у него и вовсе нет давно ко мне чувств и жил он со мной из-за квартиры.. а я как безполое существо для него..

ya20
  Опубликовано: 13-02-2008 10:49
я скоро сойду с ума от этой больной любви с каждым денм все сложнее....
вроде расстались... неделю жили спокойно.. хотя все твердили,что он вернется - не первый раз такое! ну и я сама еще такое могла предположить...
потом случилось так, что наша собака заболела, и мне не к кому было обратиться.. пришлось попросить его - неделю ездили на всякие процедуры..но при этом почти не общались- очень холодно....
Потом он предложил меня довезти в выходные домой (это другой город).. когда ехали, получилась такаая ситуация что он вышел, а в это время ему начала звонить какая-то девушка на телефон....
не представляете, что я чувствовала в этот момент... потом не удержалась и просмотрела его выховы, увидев, что они м ней постоянно созваниваются... я ничего сначала не сказала...
а вечером написала ему смс,гед сказала, как мне больно и неприятно... он ответил только, что я дура!
я накрутила себя и пол ночи проплакала, думала насколько же он быстро нашел себе другую!
на следующий день я не успокоилась и написала ему еще несколько гневных смс... и сказала, чтобы он забал свои остатки вещей... на самом деле,я хотела в это время поговоить с ним - и это был единственный способ "запанить" его..
когда он пришел, я спросила у него про этот звонок - он сказал, что это просто работница развлекательного заведеня, где они хотели отмечать ДР друга... на тот момент я ему поверила и мне стало так гадко, я готова была ему все простить.... но он не стал больше разговаривать, накричал на меня и ушел...
я звонила ему около 2 часов он не брал трубку... когда взял, наговорил мне кучу гадостей, сказал, что у него нет времени и он уходит на вечеринку и меня он вообще больше НЕ ЛЮБИТ.... и это уже давно..сказал,что за 4 года все чувства ушли - этим он и объяснил поведение свое... сказал, чтобы я не звонила ему больше никогда....(((((((
Самое обидное, что когда у него что-то было плохо - он всегда бежал ко мне (это не первый раз, когда мы расставались)... а сейчас, когда у него все хорошо, я устроила его на работу к родственникам - где он прилично зарабатывает, он купил себе машину - я стала ему не нужна.....((
он даже поговорить со мной не смог, уделить мне время.. и все это как-то спокойнее сказать(( и не говорить всех жутких слов(

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 00:19
Quote:
- мне хочется жить полной жизнью!

Что вы имеее в виду?
Расскажите – как именно выглядит эта "полная" жизнь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как решить проблему в отношениях'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.