Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Мне плохо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Мне плохо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне плохо

954706626

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: квалити
Специальность: отк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-01-2008 02:52
У меня уже два года депрессия и я ни как не могу выйти из нее, бывало что вроде бы было лучше, но щас все снова вернулось обратно, год назад я была готова уже на самоубийство. так меня немного от говорили, а щас вот снова все началось, и я не вижу выхода, совсем не вижу что мне делать, мне кажется когда я умру все кончится для меня и этот ад в котором яжвиу и я забуду все, не буду больше мучаться и страдать, Я нехочу жить, я хочу умереть, боже как мне плохо, я незнаю что делать.

elana
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 21-01-2008 19:41
Мне тоже не хочется жить, иногда кажется, что нет сил терпеть. Но меня останавливает одна вещь: а что если Бог существует и рассказы про ад -это не сказки. Ведь недавно научились реанимировать людей и их истории о том, что они видели часто совпадают. Вдруг самоубийство- это не выход, а начало мучений без конца? Вот так и живу размышлениями и все ненавижу. А вы держитесь! Попробуйте найти любимое дело, хотя понимаю, что когда депрессия, то все безразлично, но все-таки... Подумайте, что есть люди еще в более худшем состоянии, чем вы, может им нужна ваша помощь. Как вы относитесь к физическим нагрузкам, бегу, например?( спорт способствует выработке эндорфинов) Может быть,у вас есть близкий человек, которому вы дороги- это уже повод не отчаиваться, а разделить свое горе пополам.

Dina77
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-02-2008 17:33
Obyazatel'no k psixiatru!!!! U mnogix takoe sluchaetsa< vi ne odna!

your_home_ghost

Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-02-2008 17:46
Мудрость это смирение, смирение - это мудрость.
если вы не написали суть своей проблемы, значит вам больно об этом говорить и думать вообще.
ну что ж..
самоубийство. вы думаете это конец? конец мучениям? НЕТ.
это только положит им начало.. вы не попадете в рай, и не получите ссылку в ад.. вы просто будите видеть весь мир в черно-белых тонах, и будите лишены права как то влиять на ход жизни..
я не религиозный фанатик. просто так и есть.
вам дана жизнь не для того что бы вы покончили с ней в одночасье.
так нельзя. будьте сильнее. не бегите от своих проблем, просто разберитесь со всем. и начните новую жизнь.
я считаю что идти к психиатру это клеймо.. сходил один раз, второй...и понеслось.
это ваша жизнь. все ответы на ваши вопросы в вашей голове,а не в голове психиатра.
держитесь..

OKSANA_7300_73
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2009 20:18
Держитесь,Я Вас -понимаю(я в аналогичной ситуации),а чем помочь не знаю(если бы знала себе бы помогла).А если все -таки узнаю,обязательно поделюсь...

BEKO83
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-03-2009 02:35
У меня руский язык очень плох, По этому я отвечу конкретно, Все плохое что происходить с человеком в этой жизни это экзамен для человека который был назначень самим Богом, Бог конкретно говорит что терпимость это самое огромное богатство который был дан Им человеку, тот кто будить терпилив перед происходящим тот будить вознагражден ( человек даже не можеть себе представить на сколька это много ) Но тот кто будить не терпилив и будить слушатся Сатану и то что оно пытается диктовать человеку тот будеть горет в Аду вместе с Сатаной ( поконьчить с жизнью это тоже его мысли ) Надеюс вы мне верити , Поверте Бог вас видить и обо всем знает ,все под его контролем
По терпите , Бог любить человека , Любов матери к своему ребенку даже не капля в океане по сровнению с любовью Бога к человеку, Это все экзамень он вас проверяет ,Надеюс я вам хот чем то смог помочь , И простите за ошибки в словах , как я скозал У меня руский язык очень плох , Молитес Богу он вас слышет , Если не чего не изменится знайте что это к лутшему

gtc777555
Профессия: Учитель
Специальность: техник
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-06-2009 18:10
Напишите мне, пообщаемся и вы сможете выбраться, я уверена.Novikova_Helen@mail.ru

romantika

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2010 02:10
zdravstvuite. daje neznaiu s chego nachat..... sama daje ne ponela kak doshla do etogo sostoiania...bilo mnogo stresov v moei jizni no v moment problemi ia vsegda bilo silnoi...a so vremenem ia vsio bolshe i bolshe teriala veru v sebia. segodnia ia ne veru v sebia voobshe...chem bolshe ia staralas podniat sebia psixologicheski chto idealnix ludei net...tem chashe jizn mne prepodnosila raznie ispitania. ia delau mnogoe v jizni i vsio dlia drugix...no menia nikto ne chuvstvuet...ia ustala dumat o drugix....no ot etogo izbavitsia ne mogu....esli raskazat vsiu mou ne dolguiu jizn mojno podumat vse problemi melochi....no k sojaleniu iz etix melochei segodnia ia stradau....stradau do takoi stepeni chto unijaias proshu u ludei pomoshi....no nikto mne ne pomogaet po raznim prichinam....ia prodoljau vsex ix lubit ,prosto mne bolno . a sama sebe uje ne v silax pomoch.pomogite.

romantika

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-10-2010 01:57
pochemu nikto ne otvechaet....ochen jdu otveta...

Prosto_tak
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-10-2010 10:58
Девушка, ну не переживайте вы так, все через это проходят, всех в этой жизни не понимают. У меня тоже такое было, я точно также даже начала ненавидеть всех, а больше всего себя. Просто всегда надо помнить, что на этом ничего не заканчивается и жить дальше. Как правильно сказали, Бог все видит. И Он не дает нам того, чтобы мы не могли пережить. В моей жизни случалось многое, стрессов столкьо, что не описать и чаще всего мало кто хотел помочь, хотя я также всегда старалась быть октрытой для всех. Проходило время (если что-то серьезное, то больше времени) и я понимала, что все, что произошло было не просто так, что если бы того не было, то сейчас я бы может быть не выдержала, а если оно было, то почти не больно и можно выбраться. Посмотрите фильм Знаки, фильм не особо, но там есть очень важная нить на мой взгляд, что ты не можешь познать Бога (Судьбу кому как угодно), но все, что он делает - это не просто так и со временем вы все это поймете, просто перестаньте смотреть на жизнь, как на разбитое корыто, его можно склеить, новым оно не станет, но в нем все также можно будет стирать. Если вас так сильно обижает, что люди не готовы вам помогать, а вы готовы, вы в этот момент (не навсегда) попробуйте уйти от них, просто чтобы не делать себе еще больнее, найдите занятие, например, как спорт, между прочим, где-то слышала, что лучшее средство от депрессии - это бег, а еще помогайте людям, но тем, кто это просит. Пойдите в какой-нибудь детрский дом и пообщайтесь с детьми, они вам помогут, даже если вы этого не заметите, но они вам точно помогут. Вы будете нужны, но и они вам ответят взаимностью. Или помогите в приюте у собак. Собаки крайне чувствительные животные, они чувствуют, когда человеку плохо и всегда постараются помочь, по своему, приласкаться. Помню, когда я бывала плакала, моя собака часто подбегала ко мне и начанала лизать глаза, виляя хвостом и подвизгивая, как бы говоря, Держи нос по ветру, иди вперед, впереди только свет! У вас впереди только свет, но не считайте кому и сколько вы сделали, оно вам вернется, когда перестанете считать. Подумайте сами, вся эта балгодать копить-копиться, а потом как ушанком вас окатит и тогда, выстанете самым счастливым человеком на земле, а если вы что-то сейчас сделаете не правильно, тогда все это добро уйдет в некуда. Улыбнитесь жизни, полюбите себя и ее, и тогда она полюбит Вас, улыбнется своей ослепительной улыбкой.
Удачи Вам! Никогда не унывайте. Стоит завернуть заугол, ведь именно с того ракурса вы должны увидеть солнце!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Мне плохо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.