Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Помогите плиззз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Помогите плиззз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите плиззз

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 29-01-2008 21:41
Согласен...Как-то не так происходит. Доктор на мой взгляд прав.


     
Alya7

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-01-2008 05:54
Рубцово-спаечную форму яичника мне поставил доктор,после осмотра узи. Как я понимаю,хотя это наверное не правильный вывод,это запущенная форма воспаления... Трихопол назначил врач с другими лекарствами ,которые я писала выше. Объяснив тем,что он тоже помогает при ЗПП,а так как мне поставили диагноз уреаплазма..то его назначили так же,как и остальные таблетки пропить в течении 10 дней.
Курс лечения мой закончился.После всего этого у меня стали учащенные боли яичников и кровотечение.Кстати,кровотечение у меня было и в сентябре.Тогда врач посмотрев,отправил меня в больницу.Там мне сняли (как бы говоря) обострение воспалительного процесса и отправили домой..Вот и все.Тогда кровотечение прошло благодаря таблеткам Викасол.
Сейчас второй этап лечения: (так говорила врач,что после употребления антибиотиков нужно использовать след. лекарство)Дикловит 10дней 1раз в день, Генфеерон 10дней 2 раза в день
Дорогие специалисты...помогите мне пож-та,я очень волнуюсь за свое кровотечение..вдруг это признак бесплодия(((


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 30-01-2008 16:16
КРовотечение - это признак корушений в половой сфере. Какова его причина (воспалительная, ещё какая-то) - отсюда плохо видно, сорри. Да и этими вопросами обычно занимаются гинекологи. Лучше у них спрашивать. НО правила спрашивания - те же , что и здесь - подробная достоверная информация, тогда и получите пользу.


     
Alya7

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-01-2008 06:03
Не знаю я ответ на ваш вопрос..через 2недели пойду на повторный прием,вот там и узнаю
Можно проконсультироваться еще?
Я сейчас начала делать спренцивание...травами...кора дуба и шалфей..Говорят хорошо снимает всякие воспаления...Можно ли мне это делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 31-01-2008 08:13
Воспаления бывают разные. Вот у кого-то болят (воспалились) бронхи, лёгкие, а он решил полоскать горло этими травами. Как считаете - будет ли положительный эффект? Так и тут - воспаление снимается чисто местно, а воспаление (если оно есть) подразумевается внутри.


     
Alya7

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-01-2008 08:35
Я извиняюсь....Просто не посмотрела,что появилась 2я страничка ..и все вам отвечаю на вопрос на первой)))Простите,запарилась уже....


   
Alya7

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-01-2008 08:37
Прочитала в одной книге,что очень помогает БД "Кошачий коготь",он повышает иммуную систему и воспаления по женски...Как вы думаете??Может слышали что нить про эту БД???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 31-01-2008 11:36
"ПОвышает воспаления по-женски"? Ой, наверно страшная штука!
СОрри. но нет пока биодобавок, которые бы _вылечили_ воспаление. Они могут (как и прочие витамины) применяться в комплексе лечения, но вылечить они не могут. Вначале диагностика, уточнение, а затем уже разговоры про лечение. Тем более что Вас уже лечат (и лечили) . но не с совсем тем эффектом...


     
Alya7

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 31-01-2008 12:05
Чтото я не внимательная стала))

Просто я так уже устала искать специалиста,который просто напросто возьмется за мое здоровье...Не нашла еще того ,кому на самом деле будет важно мое здоровье,а не мои деньги((((Грустно..я не хочу никого обижать..но за последнее время насмотрелась.....((((


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 01-02-2008 18:37
Ясно, жаль, что сложности со специалистом.
"кровотечение прошло благодаря таблеткам Викасол. " - Викасол просто повышает свёртывающие свойства крови, действует как ...повязка на рану, не помогая особо заживлению этой раны. Удачи Вам в поиске _причины_ болезни, тогда исчезнут и следствия (все эти боли и кровотечеиня)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Помогите плиззз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.