Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Безнадежные прыщи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Безнадежные прыщи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Безнадежные прыщи

Korol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реабилитолог
Специальность: массажист
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-01-2008 21:51
Здравствуйте, меня зовут Михаил! Страдаю от постоянного высыпания прыщей!!! Сдетства много болел тяжелыми бронхитами, пневмониями ежегодно, как все дети болел ангинами, отитами... все это лечили антибиотиками, т.к. другие средства не помогали!!!! С 12 лет начали появляться прыщи, красные, очень болезненные и яркие!!! С 13 лет начал вести нерегулярную половую жизнь (знаю, рановато). В 14 лет, осенью, очень сильно обкидало все лицо после чего обратился к дерматологу, прописали болтушку, гормональную, опять же антибиотики, УФО!!! Немного приостановило процесс но вскоре, через пару месяцев все повторялось и я принимал антибиотики, что б ушло обострение! С 15 лет начал вести регулярную половую жизнь (знаю, рано...), но прыщей меньше не становилось!!! В медколледже, моя преподавательница по дерматовенерологии прописала очень сильную гормональную болтушку, которая мне очень помагала несколько лет!!! До 18 лет прыщи держал под контролем теми же антибиотиками и болтушками и было кое-как!!! Всю жизнь занимался спортом, не курил, не пил вобще! В 18 пошел в армию, попал в десантно-штурмовую группу, снайпером. В армии также "глушил" обострения антибиотиками, но после тяжелого марш-броска, под дождем промок сильно, переохладился на полегоне, на утро, всю спину очень сильно оббрасало, отвезли в госпиталь! Там, лечили не как генерала, но сделали УФО, УФОК, ВЛОК, плазмол прокололи, дуоденальное зондирование, бакпосев(гемолитический стафилокок), за свои деньги купил СУМОМЕД и все ушло, но получил бонус - дисбактериоз, не мог в туалет сходить, очень сильные боли были в животе!!! Офицеров это не интересовало и занимался как все, веселые дни были.... После армии, в Украине год служат, прошел мощнейщий курс бицеллином, прошел курс плазмофереза, вел регулярную половую жизнь, помогло на месяц! Затем апендюк удалили! В больнице лежал после операции два дня и мне вводили Лораксон!!! После выписки прыщей небыло с месяц вобще, при этом я не пользывался болтушками, ничем, я вздохнул, думал источником инфекции был он, но вскоре оббросало опять, конкретно!!! Делал периодически слепые зондирования.... вобщем пришел к выводу, что можно еще пару органов вырезать, может тогда пройдет), а может у меня с самого начала был банальный дисбактериоз, а я его антибиотиками усуглублял, вобщем, сейчас обострение снимаю антибиотиками с Линексом и собираюсь заняться кишечником (да, знаю, давно пора бы)!!! А может и это не то!!! Помогите пожалуйста!!! Что еще можно сделать??? Заранее спасибо!!!
Михаил, Киев

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Безнадежные прыщи'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.