Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Безнадежные прыщи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Безнадежные прыщи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Безнадежные прыщи

Korol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реабилитолог
Специальность: массажист
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-01-2008 21:51
Здравствуйте, меня зовут Михаил! Страдаю от постоянного высыпания прыщей!!! Сдетства много болел тяжелыми бронхитами, пневмониями ежегодно, как все дети болел ангинами, отитами... все это лечили антибиотиками, т.к. другие средства не помогали!!!! С 12 лет начали появляться прыщи, красные, очень болезненные и яркие!!! С 13 лет начал вести нерегулярную половую жизнь (знаю, рановато). В 14 лет, осенью, очень сильно обкидало все лицо после чего обратился к дерматологу, прописали болтушку, гормональную, опять же антибиотики, УФО!!! Немного приостановило процесс но вскоре, через пару месяцев все повторялось и я принимал антибиотики, что б ушло обострение! С 15 лет начал вести регулярную половую жизнь (знаю, рано...), но прыщей меньше не становилось!!! В медколледже, моя преподавательница по дерматовенерологии прописала очень сильную гормональную болтушку, которая мне очень помагала несколько лет!!! До 18 лет прыщи держал под контролем теми же антибиотиками и болтушками и было кое-как!!! Всю жизнь занимался спортом, не курил, не пил вобще! В 18 пошел в армию, попал в десантно-штурмовую группу, снайпером. В армии также "глушил" обострения антибиотиками, но после тяжелого марш-броска, под дождем промок сильно, переохладился на полегоне, на утро, всю спину очень сильно оббрасало, отвезли в госпиталь! Там, лечили не как генерала, но сделали УФО, УФОК, ВЛОК, плазмол прокололи, дуоденальное зондирование, бакпосев(гемолитический стафилокок), за свои деньги купил СУМОМЕД и все ушло, но получил бонус - дисбактериоз, не мог в туалет сходить, очень сильные боли были в животе!!! Офицеров это не интересовало и занимался как все, веселые дни были.... После армии, в Украине год служат, прошел мощнейщий курс бицеллином, прошел курс плазмофереза, вел регулярную половую жизнь, помогло на месяц! Затем апендюк удалили! В больнице лежал после операции два дня и мне вводили Лораксон!!! После выписки прыщей небыло с месяц вобще, при этом я не пользывался болтушками, ничем, я вздохнул, думал источником инфекции был он, но вскоре оббросало опять, конкретно!!! Делал периодически слепые зондирования.... вобщем пришел к выводу, что можно еще пару органов вырезать, может тогда пройдет), а может у меня с самого начала был банальный дисбактериоз, а я его антибиотиками усуглублял, вобщем, сейчас обострение снимаю антибиотиками с Линексом и собираюсь заняться кишечником (да, знаю, давно пора бы)!!! А может и это не то!!! Помогите пожалуйста!!! Что еще можно сделать??? Заранее спасибо!!!
Михаил, Киев

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Безнадежные прыщи'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.