Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Его родители
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Его родители'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Его родители

130187luda

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-01-2008 23:48
Здравствуйте,я втречаюсь с молодым человеком у год,но у нас есть проблема,нам мешают его родители,С самого начала я поняла,что им чем-то непонравилась хотя старалась показать себя с лучшей стороны(это я узнала при разговоре с ним,говорил вскользь)Однако недавно у нас возникла проблема и о ней узнали они и тут началось.Обвинили по его словам меня во всех смертных грехах(впринципе не мудрено,им давно нужен был повод),а я чувствую что начинаю закипать.Пожалуйста посоветуйте что дальше делать и как их понять,я очень люблю своего молодого человека и не хочу,чтобы его родители нам мешали,но боюсь что дальше так терпеть не смогу.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2008 13:20
Вы пишете, что "дальше терпеть не можете". Что это значит? Насколько я понимаю об отношении родителей к вам вы знаете только с слов вашего молодого человека. Как он относится к тому, что его родители недовольны вами? Как вы думаете – почему они так вами недовольны?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 16:49
Моему молодому человеку не нравится самому поведение его родителей,регулярно ссорится из-за этого с ними.По его словам его родители не хотят чтобы у нас были серьезные отношения т. к думают что я его торможу,хотя инициатива в том чтобы он пошел на более перспективную
работу исходила как раз от меня.И еще они считают, что я вижу в нем только личную выгоду ( квартира и деньги)хотя по социальному уровню наши семьи ни чем не отличаются.Он расказал что пару лет назад у него были серьезные отношения с одной девушкой,однако родители его убедили в том что она его тоже использует для достижения своих целей,тольков творческом плане,он танцор а ей якобы нужно выло пробиться за счет его славы в танцевальном мире и они расстались.Боюсь они хотят это сделать и с нашими отношениями

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 16:53
Как вы думаете, кто в конечном итоге принимает решение быть рядом с вами или нет?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 16:58
Решает он,его родители пытаются этому всячески мешать.Если честно,то мне иногда кажется что это простая родительская ревнось а остальное лиш повод

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 17:08
Если решает все-таки он, то почему вас это волнует?
Если это "родительская ревность", то что именно вы хотите с этим сделать?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 17:15
Меня оскорбляют их высказывания и вообще все их отношение ко мне.Обидно,очень обидно что ничего плохого не сделала а они пытаются всячески навредить.Тем более у них же получилось его убедить в том что девушка до меня его использовала,хотя за это время многое могло измениться в том числе и он сам,просто тогда они были еще детьми(по 16 лет).Но все равно не хочется чтобы это произошло с нами,Хочется чтобы они приняли наши отношения

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-27 17:19 пользователем/модератором 130187luda ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 17:21
Quote:
Меня оскорбляют их высказывания и вообще все их отношение ко мне.

А что оскорбительного в том, что ни так к вам относятся? Вы такая, как они говорят? Если нет –то почему вас задевают их слова?

Quote:
Обидно,очень обидно что ничего плохого не сделала а они пытаются всячески навредить.

Чем вам помогает ваша обида в отношениях с молодым человеком?

Quote:
Тем более у них же получилось его убедить в том что девушка до меня его использовала,хотя за это время многое могло измениться в том числе и он сам,просто тогда они были еще детьми(по 16 лет).

То есть сейчас, когда вам по 18-ть, вы считаете, что вы уже не дети?
Вы боитесь, что ни убедят его в том, что ему нужно с вами расстаться? То есть вы не уверены в его чувствах к вам и считаете, что их можно легко разрушить.

Quote:
Но все равно не хочется чтобы это произошло с нами

От кого именно это зависит?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 17:40
По вашему вопли о том типо "чтобы я ее больее не видела!!!" от его матери не оскорбительны?В том то и дело что по их словам я монстр,хотя они меня почти незнают,просто с первого дня нашего знакомства они пытаются его против меня настроить,в этом плане меня не обманешь,вчера при разговоре я ему напрямую сказала о том что знаю о том что это происходит уже давно и он промолчал,значит действительно так.Но проблема в том что по его словам они согласны,что у меня неплохой характер,внешность да и как хозяйка я себя в свое время неплохо с проявила(это в первые дни нашего знакомства)его отец даже первое время упрекал его мать в том что я готовлю лучше чем она.И вчера же мне позвонил мой МЧ и сказал что по их словам,я неплохая девушка но он(мой парень) мне портит жизнь,поэтому они якобы против меня,опять же бред какой-то.Нам сейчас по 20, "пару лет назад" было сказано образно. Для мужчины хуже нет чем понять что его используют,по его рассказам он очень долго переживал из-за посчледнего разрыва.Ведь часто бывает что даже любящие люди расстаются из-за обстоятельств.Например мне три года назад пришлось расстаться с парнем и-за того что он много пил а потом пускал в ход руки, хотя я его очень любила...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-01-2008 09:56
Quote:
По вашему вопли о том типо "чтобы я ее больее не видела!!!" от его матери не оскорбительны?

Вопрос в том, как он к этим воплям относится. И для чего вам о них рассказыает? Не очень понятно ЧТО ИМЕННО вы хотите сделать с этими воплями.

Quote:
,вчера при разговоре я ему напрямую сказала о том что знаю о том что это происходит уже давно и он промолчал,значит действительно так.

То есть вы все время "капаете" ему на мозг тем, что "знаете" о его родителях нечто "этакое". Как это спосоствует улучшению ваших отношений. Чего вы хотите от него в ответ на то, что говорите ему гадости о его родителях?

Quote:
Например мне три года назад пришлось расстаться с парнем и-за того что он много пил а потом пускал в ход руки, хотя я его очень любила...

То есть теперь вы не верите в то, что можете иметь номальные взаимоотношения с парнем и все время ищете причину по которой эти взаимоотношения вот-вот будут разорваны?

Чего вы все-таки хотите?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Его родители'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.