Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Его родители
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Его родители'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Его родители

130187luda

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-01-2008 23:48
Здравствуйте,я втречаюсь с молодым человеком у год,но у нас есть проблема,нам мешают его родители,С самого начала я поняла,что им чем-то непонравилась хотя старалась показать себя с лучшей стороны(это я узнала при разговоре с ним,говорил вскользь)Однако недавно у нас возникла проблема и о ней узнали они и тут началось.Обвинили по его словам меня во всех смертных грехах(впринципе не мудрено,им давно нужен был повод),а я чувствую что начинаю закипать.Пожалуйста посоветуйте что дальше делать и как их понять,я очень люблю своего молодого человека и не хочу,чтобы его родители нам мешали,но боюсь что дальше так терпеть не смогу.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2008 13:20
Вы пишете, что "дальше терпеть не можете". Что это значит? Насколько я понимаю об отношении родителей к вам вы знаете только с слов вашего молодого человека. Как он относится к тому, что его родители недовольны вами? Как вы думаете – почему они так вами недовольны?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 16:49
Моему молодому человеку не нравится самому поведение его родителей,регулярно ссорится из-за этого с ними.По его словам его родители не хотят чтобы у нас были серьезные отношения т. к думают что я его торможу,хотя инициатива в том чтобы он пошел на более перспективную
работу исходила как раз от меня.И еще они считают, что я вижу в нем только личную выгоду ( квартира и деньги)хотя по социальному уровню наши семьи ни чем не отличаются.Он расказал что пару лет назад у него были серьезные отношения с одной девушкой,однако родители его убедили в том что она его тоже использует для достижения своих целей,тольков творческом плане,он танцор а ей якобы нужно выло пробиться за счет его славы в танцевальном мире и они расстались.Боюсь они хотят это сделать и с нашими отношениями

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 16:53
Как вы думаете, кто в конечном итоге принимает решение быть рядом с вами или нет?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 16:58
Решает он,его родители пытаются этому всячески мешать.Если честно,то мне иногда кажется что это простая родительская ревнось а остальное лиш повод

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 17:08
Если решает все-таки он, то почему вас это волнует?
Если это "родительская ревность", то что именно вы хотите с этим сделать?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 17:15
Меня оскорбляют их высказывания и вообще все их отношение ко мне.Обидно,очень обидно что ничего плохого не сделала а они пытаются всячески навредить.Тем более у них же получилось его убедить в том что девушка до меня его использовала,хотя за это время многое могло измениться в том числе и он сам,просто тогда они были еще детьми(по 16 лет).Но все равно не хочется чтобы это произошло с нами,Хочется чтобы они приняли наши отношения

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-27 17:19 пользователем/модератором 130187luda ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2008 17:21
Quote:
Меня оскорбляют их высказывания и вообще все их отношение ко мне.

А что оскорбительного в том, что ни так к вам относятся? Вы такая, как они говорят? Если нет –то почему вас задевают их слова?

Quote:
Обидно,очень обидно что ничего плохого не сделала а они пытаются всячески навредить.

Чем вам помогает ваша обида в отношениях с молодым человеком?

Quote:
Тем более у них же получилось его убедить в том что девушка до меня его использовала,хотя за это время многое могло измениться в том числе и он сам,просто тогда они были еще детьми(по 16 лет).

То есть сейчас, когда вам по 18-ть, вы считаете, что вы уже не дети?
Вы боитесь, что ни убедят его в том, что ему нужно с вами расстаться? То есть вы не уверены в его чувствах к вам и считаете, что их можно легко разрушить.

Quote:
Но все равно не хочется чтобы это произошло с нами

От кого именно это зависит?

130187luda

Опубликовано: 27-01-2008 17:40
По вашему вопли о том типо "чтобы я ее больее не видела!!!" от его матери не оскорбительны?В том то и дело что по их словам я монстр,хотя они меня почти незнают,просто с первого дня нашего знакомства они пытаются его против меня настроить,в этом плане меня не обманешь,вчера при разговоре я ему напрямую сказала о том что знаю о том что это происходит уже давно и он промолчал,значит действительно так.Но проблема в том что по его словам они согласны,что у меня неплохой характер,внешность да и как хозяйка я себя в свое время неплохо с проявила(это в первые дни нашего знакомства)его отец даже первое время упрекал его мать в том что я готовлю лучше чем она.И вчера же мне позвонил мой МЧ и сказал что по их словам,я неплохая девушка но он(мой парень) мне портит жизнь,поэтому они якобы против меня,опять же бред какой-то.Нам сейчас по 20, "пару лет назад" было сказано образно. Для мужчины хуже нет чем понять что его используют,по его рассказам он очень долго переживал из-за посчледнего разрыва.Ведь часто бывает что даже любящие люди расстаются из-за обстоятельств.Например мне три года назад пришлось расстаться с парнем и-за того что он много пил а потом пускал в ход руки, хотя я его очень любила...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-01-2008 09:56
Quote:
По вашему вопли о том типо "чтобы я ее больее не видела!!!" от его матери не оскорбительны?

Вопрос в том, как он к этим воплям относится. И для чего вам о них рассказыает? Не очень понятно ЧТО ИМЕННО вы хотите сделать с этими воплями.

Quote:
,вчера при разговоре я ему напрямую сказала о том что знаю о том что это происходит уже давно и он промолчал,значит действительно так.

То есть вы все время "капаете" ему на мозг тем, что "знаете" о его родителях нечто "этакое". Как это спосоствует улучшению ваших отношений. Чего вы хотите от него в ответ на то, что говорите ему гадости о его родителях?

Quote:
Например мне три года назад пришлось расстаться с парнем и-за того что он много пил а потом пускал в ход руки, хотя я его очень любила...

То есть теперь вы не верите в то, что можете иметь номальные взаимоотношения с парнем и все время ищете причину по которой эти взаимоотношения вот-вот будут разорваны?

Чего вы все-таки хотите?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Его родители'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.