Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы флебологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979rusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы флебологу » » вены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'
Ответить в теме 'вены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вены

liudinka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Литва, Вильнюс
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-01-2008 21:44
Здравствуйте! Извините, если я не очень разобралась, как обратиться с вопросом. <BR>Поставлен диагноз-тромбофлебит. Однажды под коленом лопнул сосуд. Гематома была с ладонь. Дважды "разбухала" нога, краснела, болела,сильные боли при ходьбе. Прошла курс лечения антибиотиками, анальгетиками и недолго пила орфарин.Три месяца пила детралекс. В санатории прошла курс гирудотерапии, после чего терапевт решила отменить орфарин. Чувствую себя в общем-то нормально. Научилась ставить пиявки сама,и как только в ногах становится "неуютно"-покупаю и ставлю пиявки.Но все чаще очень неуютно внизу голени. Кожа буд-то натянута, с намеком на шелушение, печет, выступили вены. Мазала Лиотоном, маслами -эффекта никакого. Подскажите, пожалуйста, связано ли это с венами, что делать. Принимаю зофистар, леркапин, метфорал (сахар 6--9). Спасибо. Людмила

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-28 21:54 пользователем/модератором liudinka ]


     
maksimov

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 282
  Опубликовано: 31-01-2008 13:04
На фоне сахарного диабета развивается тяжелая сосудистая патология. И если ее не лечить, то можно лишиться конечности. Вам как можно скорее необходимо прекратить заниматься самолечением и отправиться к сосудистому хирургу. Иначе самолечение приведет к очень тяжелым последствиям.


     
liudinka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Литва, Вильнюс
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-01-2008 21:14
Спасибо за ответ.
Я ни в коем случае не занимаюсь сам олечением. Все по советам врачей. В Литве не так просто попасть к врачу-специалисту, а семейные врачи не очень хотят видеть проблему, пока в кабинете не теряешь сознание. Вот и приходится искать ответы в другом месте. Прислушаюсь Вашего совета, попытаюсь записаться в частную клинику. Извините. Спасибо.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'    Ответить в теме 'вены'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.