Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У моего любимого появилась ПОДРУГА!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У моего любимого появилась ПОДРУГА!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У моего любимого появилась ПОДРУГА!

Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 29-01-2008 17:42
Добрый день ув психолог. у меня следующая проблема. с моим любимым мы вместе уже 3 года. но недавно у нас была крупная ссора и мы ненадолго расставались. В это время он нашел себе новую девушку, но они повстречались неделю и не смогли дальше, остались друзьяи. Она ему помогла тем, что успокоила от расставиния со мной, поддержала. Сейчас он вернулся ко мне, я его приняла, но из мыслей не выходит та девица. Я по жизни очень ревнивая, тем более в отношениях и никогда не буду делить своего МЧ с кем-то, пусть даже с подругой. с ним были долгие разговоы, но все они заканчивались тем, что "она просто подруга, с ней легко общаться (хотя на общение со мной он никогда не жаловался), я не могу вот так просто отказать в дружбе" и т.д. Она знает что мы из-за нее ссоримся, но продолжает обжаться с ним, называть его ласковыми словами, а он не против, "ведь это просто друг"!!!! я так больше не могу. подскажите, что делать? Заранее очень благодарна!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 17:49
Наверное ваша ревность для чего-то вам нужна, если вы так держитесь за нее?

Чего именно вы хотите изменить?:

Чтобы он перестал с ней ощаться?
Чтобы она не называла его ласковыми словами?
Чтобы вы с ним не ссорились?

Что вы можете изменить?

Заставить его отказаться от встречь с ней?
Заставить ее отказаться от ласковых сов в ощении с ним
Заставить его не общаться ни с кем, кроме вас даже тогда, когда вы в ссоре
Найти возможность не ссориться?

Dev4ywka
  Опубликовано: 29-01-2008 18:47
больше всего я конечно хочу не ссориться с ним! но для этого нужно выполнить первые два пункта! ) Что я могу: я добилась того что они не встречаются, они только переписываются. (не знаю долго ли так продержится...) насчет ласковых слов: я ему объяснила что мне не нравится, а он мне ответил: это ведь она меня так называет, а не я ее! как он говорит: я же не могу ей рот заткнуть ((( засавить ни с кем не общаться - это глупо... а вот чтобы никогда не ссориться - это уже мечта...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-01-2008 23:11
Quote:
,ольше всего я конечно хочу не ссориться с ним! но для этого нужно выполнить первые два пункта! )

То есть вы готовы не ссорится с ним только при условии, что он всегда будет делать то, что хочется вам?

Dev4ywka
  Опубликовано: 30-01-2008 11:18
я не хочу чтоб он делал все только для меня! мне хочется чтоб он чувствовал проблему и решал ее, тем самым делал НАМ хорошо. а у нас если выходит что возникает проблема, я ему говорю об этом, и он иногда делает как мне нужно такими жестами, типо: на, подавись!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 12:51
Quote:
мне хочется чтоб он чувствовал проблему и решал ее

То есть вы считаете, что он не чувствует проблемы? Но возможно, что это именно так и обстоит? Он НЕ чувствует проблемы, а вы - чувствуете. Вы не допускаете, что люди могут чувствовать по-разному?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 12:51
Quote:
мне хочется чтоб он чувствовал проблему и решал ее

То есть вы считаете, что он не чувствует проблемы? Но возможно, что это именно так и обстоит? Он НЕ чувствует проблемы, а вы - чувствуете. Вы не допускаете, что люди могут чувствовать по-разному?

Dev4ywka
  Опубликовано: 30-01-2008 13:13
конечно все люди чувствуют по-разному. если он не видит проблему я ему говорю о ней! но даже после этого он мне говорит: ты просто накручиваешь. Может конечно я и накручиваю, даже скорее всего это так и есть! но он дает повод для этих накруток! а потом не хочет ни переубедить меня, ни поддержать, ни успокоить... я сама понимаю что это неправильно, но я очень эмоциональная и не всегда могу сдерживаться, могу закатить скандал или истерпку, сама устала от этого, но ничего не могу поделать. когда мы просто вдвоем, у нас все отлично, он нежный ласковый, но как кто-то посторонний вмешивается в отношения (на данный момент его подруга), он становится холодным, агрессивным, начинаются ссоры. я пытаюсь где-то сгладить, где-то промолчать, но всякому терпению приходит конец...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 13:20
Quote:
когда мы просто вдвоем, у нас все отлично, он нежный ласковый, но как кто-то посторонний вмешивается в отношения (на данный момент его подруга),

Как именно она "вмешивается" в отношения?
Как вы узнаете о ее "вмешательствах"?

Dev4ywka
  Опубликовано: 30-01-2008 13:33
когда мы с ним поссорились и они начали общаться, он рассказал ей про меня все. она знает что ревность - моя слабость, знает что у нас одна переписка на двоих, куда пишут и его и мои друзья. в этой переписке она называет его солнышко, зайчик..... зная что это вижу я. меня это задевает. скандалом я добилась того, что он попросил ее больше так не обращаться. но иногда она все равно его так называет, а потом пишет: извини, это по привычке... мне на это больно смотреть, я конечно не знаю о чем они в личке переписываются, но то что я вижу - меня убивает!!! на все мои вопросы и просьбы один ответ: он просто друг, ты себе накручивает. а у меня такое ощущение что эта просто друг хочет вернуть его обратно!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У моего любимого появилась ПОДРУГА!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.