Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мой муж меня раздражает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мой муж меня раздражает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой муж меня раздражает

Angi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-01-2008 23:59
мой муж меня раздражает, мы постоянно ругаемся по всяким пустякам. он может по всякому поводу называть меня дурой, тупой. профессиональные вопросы мы с ним обсуждать вообще не можем, потому что, если я его недопонимаю, то он начинает обзывать меня и мои умственные способности. это начинает меня сильно заводить. я начинаю кричать. хуже всего, что все это видит ребенок. ничего не могу поделать, т.к. гнев заливает с ног до головы и от крика удержаться не могу.меня раздражают его прикосновения, его ласки, шутки и разговоры о сексе кажутся мне пошлыми. мне просто не хочется заниматься с ним любовью. меня раздражает в нем грубость. он может обматерить меня при других, потом извиняется, но осадок от этого у меня остается. конечно, он бывает заботливым, добрым носится вокруг меня, делает что-то, чтобы нам с дочкой было хорошо. когда мы с ним обсуждаем какие то планы на будущую жизнь - у нас полная идилия.
еще одна проблема - это мои отношения с прежними мужчинами, он постоянно упрекает меня бывшими связями (иногда даже выражения не выбирает). муж говорит, что ревнует меня к прошлому. я начинаю стыдиться за свое прошлое, хотя,если честно не зачто. если я его упрекаю в чрезмерном употреблении алкоголя, то он обязательно напоминает мне о моих бывших. когда он зол, он говорит мне что будто бы женился на мне из жалости, в ответ я ему говорю, что дверь открыта и он может идти на все 4 стороны, однако он не уходит. после
говорит, что любит.
еще мне не нравится, что он напивается. он может не пить некоторое время, например, месяц. но когда пьет, то пьет бесконтрольно, причем, нарушая свои обещания не напиваться. просто когда он пьян, он ведет себя как какой то дебил, громко смеется, начинает привлекать внимание к своей персоне, даже если весь дом спит, говорит какую то чепуху, циклиться на какой то теме. может быть это какие то умственные отклонения или алкогольная зависимость?
в состоянии особенного растройства меня часто посещают мысли о разводе. но проходит время я успокаиваюсь, но состояние раздражения его персной меня не покидает. как мне определиться,что будет лучше для меня? мой муж по характеру мягкий человек, он не может сказать нет людям, иногда его используют, одним словом "лохуют". я пыталась его психологичеки как то настроить, советовала идти к профессиональному психологу. он соглашается, но ничего не делает для своего развития. что же делать?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-02-2008 14:50
У вас постоянно возникают конфликты с мужем по самым разным вопросам. Расскажите, как это началось. Ваши отношения всегда были конфликтными или это началось недавно? Как вы раньше справлялись со своими эмоциями и гневом?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мой муж меня раздражает'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.