Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Восстановление после оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Восстановление после оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Восстановление после оргазма

Anna_W
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-02-2008 00:40
Мой любовник гораздо старше меня. Ему 70 лет, мне 22. У нас всё прекрасно, но он никогда не кончает, потому что на восстановление ему требуется много времени (он говорит, около недели). Возможно ли каким-то образом ускорить процесс накопления спермы.
Спасибо


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 05-02-2008 01:33
Здравствуйте

Вы знаете, в природе есть своего рода закон, из которого следует что всему свое время. И скажем очень сложно заставить организм пятилетней девочки работать на то, чтобы выносить и родить ребенка, просто еще не время. Что касается вашей ситуации, то говорить сложно, для этого нужно иметь более точные данные организма мужчины, о котором вы пишите, что можно сделать путем мед. обследования. Но говоря, же о действиях, то сделать так чтобы организм мужчины 70 лет работал, как организм 23 - 30 летнего мужчины, практически не возможно, либо возможно, но на очень короткий промежуток времени.
Из всего этого возможно вам стоит так строить ваши отношения, чтобы оба делали, что могут и при этом получали, что хотят.


-----------------



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2008 10:37
Добавлю к сказанному, что нужно ли вашей паре именно накопление спермы, а не просто счастье? Вы же не собираетесь беременеть, извините, каждые два дня? ШУчу. Если эякуляция качественная, то и раз в неделю является нормальным и физиологическим. Его организм так хочет. Если например его орагнизм с возрастом перешёл с шашлыков на овощи-фрукты, никто не потребует от бодрого мужчины непременно пожирать мсо в огромных количествах, чтобы он был похож на молодого, верно? Так и тут.


       
Anna_W
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-02-2008 09:31
Ну, возможно, здесь моё незнание мужской физиологии. Мой мужчина не кончает со мной вообще никогда. И я так поняла, что после семяизвержения долгое время (несколько дней, возможно, неделю) у него не будет эрекции.
А разрядка-то всё равно нужна?! Но это мы, конечно, со временем разберёмся. Есть ли какая-то достаточно популярная литература о возрастных изменениях в мужской половой системе?
Спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2008 18:44
Сорри, я не понял, каким образом совмещается - он не "кончает с Вами _вообще"_ и "кончает редко".
Далее - если у него нет _эрекции_ - это не то, что у него нет спермы. Это может называться - "эректильная дисфункция", и совсем не то, что Вы спросили. Как правило это лечится...


       
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 06-02-2008 19:13
Анна, вариант отправил в личку.


   
Anna_W
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-02-2008 20:53
Dok43ru - я не писала "редко". Не кончает вообще. Это сейчас, раньше, в начале наших отношений, случалось - непроизвольно. Но мы тогда встречались гораздо реже. Если я вас правильно понимаю, накопление спермы и эрекция не связаны. С эрекцией у нас всё в порядке! Но тогда, в чём же дело? По опыту - какие ещё могут быть причины?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2008 21:43
"И я так поняла, что после семяизвержения долгое время (несколько дней, возможно, неделю) у него не будет эрекции. "
Из этих слов я понял, что есть проблема... Может неверно понял...
" Если я вас правильно понимаю, накопление спермы и эрекция не связаны. "
Скажем так - почти не связаны.
"С эрекцией у нас всё в порядке! Но тогда, в чём же дело? По опыту - какие ещё могут быть причины?"
Причины чего? Если есть проблемы именно с эякуляцией иили спермой -наверно нужно для начала сделать анализ спермы. У мужчин просто - продукция выходит наружу, и взять анализ просто и безболезненно. Шучу.


       
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 07-02-2008 00:12
Если я правильно Вас понял, Вас волнует сперматогенез. В данном случае, думается, причиной являются возрастные изменения у мужчины.


   
ElectricSpirit

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2008 17:30
возможно, моя проблема не совсем вписывается в обозначенную здесь.
моему парню 20. у него достаточно давно не было секса - около 2х лет,
по логике вещей, кончать он должен в минуту, как фонтан,
а на деле секс наш может длиться и 40 минут и более...
в итоге, он кончает. по его словам, (и по моим ощущениям - ускоренный темп, более резкие движения на протяжении пары десятов секунд).
но спермы нет.
либо она есть в столь мизерных количествах, что идентифицировать ее невозможно. сам парень не в курсе что это.
может быть вы подскажете?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Восстановление после оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.