Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Восстановление после оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Восстановление после оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Восстановление после оргазма

Anna_W
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-02-2008 00:40
Мой любовник гораздо старше меня. Ему 70 лет, мне 22. У нас всё прекрасно, но он никогда не кончает, потому что на восстановление ему требуется много времени (он говорит, около недели). Возможно ли каким-то образом ускорить процесс накопления спермы.
Спасибо

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 05-02-2008 01:33
Здравствуйте

Вы знаете, в природе есть своего рода закон, из которого следует что всему свое время. И скажем очень сложно заставить организм пятилетней девочки работать на то, чтобы выносить и родить ребенка, просто еще не время. Что касается вашей ситуации, то говорить сложно, для этого нужно иметь более точные данные организма мужчины, о котором вы пишите, что можно сделать путем мед. обследования. Но говоря, же о действиях, то сделать так чтобы организм мужчины 70 лет работал, как организм 23 - 30 летнего мужчины, практически не возможно, либо возможно, но на очень короткий промежуток времени.
Из всего этого возможно вам стоит так строить ваши отношения, чтобы оба делали, что могут и при этом получали, что хотят.

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2008 10:37
Добавлю к сказанному, что нужно ли вашей паре именно накопление спермы, а не просто счастье? Вы же не собираетесь беременеть, извините, каждые два дня? ШУчу. Если эякуляция качественная, то и раз в неделю является нормальным и физиологическим. Его организм так хочет. Если например его орагнизм с возрастом перешёл с шашлыков на овощи-фрукты, никто не потребует от бодрого мужчины непременно пожирать мсо в огромных количествах, чтобы он был похож на молодого, верно? Так и тут.

Anna_W
  Опубликовано: 06-02-2008 09:31
Ну, возможно, здесь моё незнание мужской физиологии. Мой мужчина не кончает со мной вообще никогда. И я так поняла, что после семяизвержения долгое время (несколько дней, возможно, неделю) у него не будет эрекции.
А разрядка-то всё равно нужна?! Но это мы, конечно, со временем разберёмся. Есть ли какая-то достаточно популярная литература о возрастных изменениях в мужской половой системе?
Спасибо.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-02-2008 18:44
Сорри, я не понял, каким образом совмещается - он не "кончает с Вами _вообще"_ и "кончает редко".
Далее - если у него нет _эрекции_ - это не то, что у него нет спермы. Это может называться - "эректильная дисфункция", и совсем не то, что Вы спросили. Как правило это лечится...

flw
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 06-02-2008 19:13
Анна, вариант отправил в личку.

Anna_W
  Опубликовано: 06-02-2008 20:53
Dok43ru - я не писала "редко". Не кончает вообще. Это сейчас, раньше, в начале наших отношений, случалось - непроизвольно. Но мы тогда встречались гораздо реже. Если я вас правильно понимаю, накопление спермы и эрекция не связаны. С эрекцией у нас всё в порядке! Но тогда, в чём же дело? По опыту - какие ещё могут быть причины?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-02-2008 21:43
"И я так поняла, что после семяизвержения долгое время (несколько дней, возможно, неделю) у него не будет эрекции. "
Из этих слов я понял, что есть проблема... Может неверно понял...
" Если я вас правильно понимаю, накопление спермы и эрекция не связаны. "
Скажем так - почти не связаны.
"С эрекцией у нас всё в порядке! Но тогда, в чём же дело? По опыту - какие ещё могут быть причины?"
Причины чего? Если есть проблемы именно с эякуляцией иили спермой -наверно нужно для начала сделать анализ спермы. У мужчин просто - продукция выходит наружу, и взять анализ просто и безболезненно. Шучу.

flw
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 07-02-2008 00:12
Если я правильно Вас понял, Вас волнует сперматогенез. В данном случае, думается, причиной являются возрастные изменения у мужчины.

ElectricSpirit

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2008 17:30
возможно, моя проблема не совсем вписывается в обозначенную здесь.
моему парню 20. у него достаточно давно не было секса - около 2х лет,
по логике вещей, кончать он должен в минуту, как фонтан,
а на деле секс наш может длиться и 40 минут и более...
в итоге, он кончает. по его словам, (и по моим ощущениям - ускоренный темп, более резкие движения на протяжении пары десятов секунд).
но спермы нет.
либо она есть в столь мизерных количествах, что идентифицировать ее невозможно. сам парень не в курсе что это.
может быть вы подскажете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Восстановление после оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.