Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста

natalja55
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-02-2008 01:14
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 17 лет. У меня отвратительный характер и низкая самооценка. Очень многое кроиться в моём детстве, мои родители бывшие алкоголики, а в школе до 14 лет надомной издевались одноклассники (били, не давали учиться)
Сейчас мои родители бросили пить (вот уже пол года как) они очень долго к этому шли, и вот у них вышло. Они хорошо стали ко мне относиться, а я как была, так и осталась, мне очень хочется измениться, но у меня никак не получается. Я живу завтрашним днём. В прошлом году я окончила школу, но некуда не поступила. И сейчас тунеядничаю, у меня нет друзей, только моя сестра, с которой я вижусь раз в полтора года, я просто заперлась в комнате и очень редко выхожу на улицу(от этого выгляжу ужасно, синяки под глазами, на лице сказывается кислородное голодание, проблемы с костями из за того что мало двигаюсь) , я необщительная, нервная, агрессивная, нецелеустремлённая, не умею слушать других, всё время пререкаюсь, слишком скрытная( вплоть до того если кто-то касается моих вещей я впадаю в панику и могу закатить истерику), не умею держать себя в руках. Очень много говорю, но крайне мало что делаю. А ещё слишком близко принимаю всё к сердцу, чувство вины никогда меня не покидает. Мне кажется я ничтожество. Мои родители мной недовольны, они хотят помочь мне, указывая, в чем я не права, а вместо этого я снова просто начинаю себя винить. У меня распланирована вся жизнь, я знаю, куда хочу поступать в следующем году, знаю, кем хочу стать, куда поеду, у меня даже список есть того, что я хочу за жизнь сделать! Но я никак не могу сдвинуться!
Что же мне делать? С чего начать, что бы изменится? Я в тупике, помогите!

your_home_ghost

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-02-2008 17:24
мм
тебе необходимо заняться собой. просто необходимо.
не ври что ты нецелеутсремленная!! вот ты сама пишешь что у тебя "распланирована вся жизнь" и ты знаешь кем хочешь стать. это +
просто тебе нужен стимул, и "толчок" к развитию..
тебе нужно учиться, работать... появится какое-то желание, стремление, к самореализации.
ты ведь хочешь жить лучше чем раньше?
хочешь узнавать новых людей?
хочешь влюбиться и потерять голову?

просто нужно начать все с чистого листа.
начать новую жизнь.
проснись завтра с мыслью что это, новая, не та что раньше, более яркая, твоя жизнь.
больше улыбайся.. будь раскрепащеннее
ты пишешь что ты "скрытая".. это можно представить как "скромная"
а то что ты "не умеешь держать себя в руках" как "эмоцианальная"...
не надо считать себя хуже всех. тебе срочно надо избавляться от комплексов!!
Наташка, хоть мы и незнакомы, но читая твое сообщение.. дико хочется тебя поддержать и чем то помочь. в чем то я тебя понимаю..
ты вообще молодец, судя по всему ты очень терпеливая.
просто.. что бы было ощущение что "что то меняется"...н ачни с самого элементарного.
например сходи в парикмахерскую... и сделай какую нибудь чумовую стрижку на которую бы раньше не решилась
просто меняйся...будь такой, какой хочешь себя видеть.
главное захотеть. у тебя получится, просто верь в себя и свои силы... тогда в тебя будут верить окружающие..это как гипноз.
рпосто верь.
удача уже тебе улыбнулась, не упусти свой шанс!!!!!!

BITNET
Ранг: Новичок
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 26-02-2008 01:59
КАК ИНТЕРЕСНО РАСКАЖИВАЕШЬ ЧТО ТО МНЕ ЗНАКАМО Я ВОСХИЩЕН ТВОЕЙ САМОАНАЛИЗОМ А ЭТО НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ТЫ МНЕ ПОВЕРЬ
НАЧНИ СМАЛОГО ПРОСТО ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ПОХОДИ ВОКРУГ ДОМА ПУСТЬ КАЖДАЯ КАПЛЬ КИСЛОРОДА ВОЙДЕТ ТЕБЯ
ЕСЛИ СТРАШНО ПОКИНУТЬ КОМНОТЫ ПРЕСТАВЬ ЧТО ТЫ В ДОМИКЕ КАК ПТИЧКА В КЛЕТКИ ИДИ С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ
А ЧТО ИЗДИВАЛИСЬ ТАК ЭТО ЧЕПУХА ПРОШЛОЕ ОНО УВСЕХ ЕСТЬ ЗАБУТЬ ЕГО ИЛИ НАЙДИ ВЧЕМ ТЫ БЫЛА НЕПРАВА ЧТО ТЕБЯ ВСЕ ТРОГАЛИ ЭТО ЧАЖЕЛО НО ВОЗМОЖНО
ЛУЧШЕ ДУМАЙ ХОРОШЕМ
ДРУЗЬЯ ПОЯВЯТСЯ САМИ КАК ТОЛЬКО ПОЙМЕШЬ ЧТО ТЫ ЧАСТЬ ЦЕЛОГО И НЕ РАЗДЕЛИМОГО ОГРОМНОГО ОРГАНИЗМА ПОДНАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ
ИДИ ПОЖИЗНИ С ДОБРОТОЙ ЛЮДИ ВСЕГДА ЭТО ЧУВСТВУЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ В ГЛАЗА ГОВАРЯТ ГРЯЗЬ
ЗАПОМНИ ТЫ ЛИЧНОСТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ СУПЕР КОМН ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО НА ВСЕ СТО СТРАХ --ЧЕПУХА ОН УВСЕХ ЕСТЬ НАУЧИСЬ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПЛОТЬ ГЛУПА РАЗУМ ВЕЧЕН
ПРИСЛУШИВАЙСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ И НЕПРОСТО СЛУШАЙ МЫСЛИ И ИЩИ ПРЕМЕНЕНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ИБО В КАЖДОЙ ШУТКИ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ
РОДИТЕЛИ ТОЛЬКО ХОТЯТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ
А ВЕЩИ ТАК Я САМ ПРИХОЖУ В БЕШЕНСТВО КОГДАТО ЛЕЗЕТ ИЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ МОИ ВЕЩИ --ЭТО ЧИПУХА

А ПАНИРОВАТЬ ЭТО ХОРОШО НО НЕЗАВЫШАЙ СИЛИНО ПЛАНЫ СТАВЬ ИХ КАК ЗАДАЧИ КОТОРЫЕ ПРОСТО НАДО РЕШИТЬ НО ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ
ТИШИ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ЕДИШ
1 Мечты ,которые сбываются ,-не мечты, а план.(Вампиров)
2 Человек вне общества─или бог,или зверь.(Аристотель)
3 Дырявый кувшин ненаполниш. (Лукреций)
4 Каждый кузнец своей судьбы.(Цезарь)
5 Один враг─много,тысяча друзей─мало.(Рудак)

жилаю удачи поверь в себе поверь в свои силы у тебя все полуится преставь что ты гений и веди соответствено
ты только попробуй
общайся с людьми побольше
ибо самое необходимасть в жизни это общение
дерзай иди вперед да придет сила твоя

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.