Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Запутлся
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Запутлся'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запутлся

maxo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-02-2008 01:17
Здравствуйте.
У меня проблема в отношениях. Моей девушке 16, а мне 20. Да может странно, но это так. Мы встречаемся уже 3 года. Первый год все было хорошо, второй с небольшими проблемами, ну вот уже как месяца 3-4 происходит нечто ужасное.
Все началось с того что моя девушка начала капризничать что она не видит что я ее люблю... конечно я сопротивлялся, говорил что это все не так, но когда мне все это надоело я стал меняться так как она хочет...
Все стало хорошо...жили не тужили...но со временем она стала предъявлять все что то новое: ненравится как я говорю с ее родителями (ей казалось что я оч стесняюсь), что я ей что то не договариваю. Я все это учел и все это исправил...но с мерой ее капризов, у нее появлялось то что мне ненравилось: на любые просьбы она отвечает категорично НЕТ, неважно касается ли это ее характера или ее поведения. Я просил ее измениться и все же прислушаться ко мне и все же как то решать это хотя бы вместе. Но она не хочет, а если и говорила что попробует, то этого и не происходит.
Я все как то терпел, крутил вертел и ничего. История все та же. Но я терпеть всегда не могу и уже совсем потерялся. Сейчас она согласна с тем что она холодна ко мне, почему сама незнает. Что мне сделать для нее что бы она потеплела ко мне, она тоже не знает. Она говорит что она хочет быть любимой... но я уже незнаю что делать, с ее поведением возникает чувство что я ей ненужен и она чего то просто пережидает.
В итоги сейчас получается так что она чувствует что холодна ко мне, сама не знает и что сделать для этого она тоже не знает...и я уже боюсь что то предпринимать так как боюсь за нее..ведь она нехочет решать это (потому что она говорит: я в этом не вижу пока нужды).
Я не знаю что и думать и как поступать, прошу подсказать что мне делать в этой ситуации.



   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-02-2008 20:09
У меня конечно хоть и нету опыта серьезных отношений с девушками, и думаю психолог сможет намного лучше сказать, но мне лично кажется, что у нее просто такой возраст сейчас, она растет, каждый день может меняться во мнениях, как то говорят семь пятниц на неделю, скорее всего имеет место тот же юношеский максимализм, она наверное сама запуталась в своих чувствах, из серии хочу то - не знаю что.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-02-2008 22:50
Я вижу, что вы растеряны из-за того, что ваша девушка пытается разобраться в своем отношении к вам. Вы все время пытаетесь что-то изменить, но похоже, что он этого ваши отношения становятся только хуже. Вы боитесь, что все может совсем сломаться. Она холодна к вам и не хочет что-то изменить. Возмжно вам стоит напрямую спросить ее о том – хочет ли она продолжать отношения с вами?


       
maxo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-02-2008 00:48
Я говорил ей на прямую. Она не хочет меняться, так как не считает сейчас это нужным. Но в то же время говорит что любит.
Да и с этими ее изменениями она как то перестала меньше обнимать, целовать, говорить что то приятно. Я пытался поговорить с ней на прямую обо всем этом - она отвечает: я может не уделяю такого внимания, так как много учебы (она хочет поступить в институт) и весь разговор оборачивается в море ее слез... и хорошого от этого точно нету.
Она не может обьяснить толком что чувствует ко мне, мне хотелось бы узнать что она чувствует ко мне. Просто ее слова : СЕЙЧАС я хочу быть с тобой; мне хочется любви и ласки... мне не как не понятны. Любви я ей даю много...я для нее хоть горы готов свернуть, а слова про быть со мной рядом меня берут непонятные ощущения...


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 09-02-2008 22:33
Здравствуйте!У меня к Вам вопрос.А как вы проявляете свою любовь?Как бы Вам попроще обьяснить...Каждая девушка воспринимает проявления любви по-разному.Тоесть.Одна хочет,чтоб ей 20 раз на день повторяли"Я тебя люблю!",вторая - чтоб ее заваливали горами цветов,третья хочет романтических свиданий под луной,четвертая же хочет чтоб вы были с ней рядом,чтобы просто обняли ее.Поетому возможно вы и проявляете любовь,но ето не тот вариант,который она от Вас ожыдает.Поговорите с ней на ету тему.Спросите,как именно она хочет,чтобы вы проявляли свою любовь.И еще!Возможно она смотрит на чужые отношения(подруги,сестры) и хочет чтоб в вашых было то же самое.Она думает,что вы должны както сами догадатся,чего она хочет,раз вы ее любите.Но она не понимает,что:1.вы не екстрасенс2.Каждые отношения особые по-своему.Ваша задача обьяснить ей ето.Успехов Вам и любви!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-02-2008 22:58
Quote:
мне хотелось бы узнать что она чувствует ко мне.



Иными словами – вы не верите в то, что она с вами искренна?


       
maxo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-03-2008 10:24
Простите, оч много учебы. С этой проблемой разобрались....Но появилась новая. Мы с ней растались. Растались до июня-июля. По той причине что она устала так. Она не видет во мне стремления что то делать (работать, строить карьеру и тд). Я понимаю так что она хочет видеть хорошого работающего парня, который бы мог бы водить ее куда нибудь (это моя точка зрения).
Она скажем так дала мне срок за который я должен измениться. Но это не единственная причина.
Я вам говорил что она холодна стала...вот она это сама тоже говорит, только недавно призналась что уже какое то время иногда ее посещают мысли что бы найти причину для растования. Вот она и заодно при разлуке она хочет проверить вообще нужен ли я ей, любит ли она меня.
С некоторого источника (оч достоверного) я узнал что моя девушка уже хотела начала думать потихоньку с этого нового года ( просто в этот новый год мы друг-другу испортили оч праздник, но она конечно венит только меня).
Снйчас мы с ней договорились не видеться, не созваниваться и не переписываться. 4 дня мы не как не звязываемся...но я не могу так и хочу все это как то закончить...
Подскажите как мне поступить в данной ситуации? что лучше сделать и как? и что она вообще может думать?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-03-2008 23:56
Quote:
Она скажем так дала мне срок за который я должен измениться.


Можно ли сказать так, что она люи не вас, а какой-то образ мужчины, который она придумала и хочет, чтобы вы соответствовали ему? Можете ли вы измениться в том направлении, которое она вам указывает или это противоречит вашим жиненным планам.
Если вы думаете, что она с вами только для того, чтбы вы водили ее куда-то, то вас это устраивает?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Запутлся'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.